Kidaro: «Мы подготовимся, станем сильнее и к следующему сезону сами будем тир-1, возможно, тир-0»

Игрок Into the Breach Иван 'Kidaro' Бондарев в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал о сотрудничестве с Ильей 'Leamare' Силаковым-Волынским, выходе в первый дивизион, а также поделился ожиданиями от The International 2022 и следующего сезона.

О работе с Россия Leamare

Работа с статсменом — это замечательно. В каждой игре у нас столько информации, это помогает мне создать подход. Например, в последней игре я знал, что у них нет игрока на Enigma Enigma, и мне не нужно переживать по поводу этого героя. Они готовили Puck Puck перед игрой с нами, но почему-то сами забанили его. Это показывает, что они сами не понимают свой потенциал, что странно. Они не хотят разменивать героев.

Статистика также помогает собирать данные со спаррингов, понимать наши слабые и сильные стороны, даже понимать, на какой стороне мы хотим играть. Мы не особо переживаем за очередность выбора. Например, если у соперника 0% побед за Свет, и 60% за Тьму, то мы выбираем сторону, чтобы соперник играл за Свет.

О продвижении в первый дивизион

Когда я пришел в команду, то сказал игрокам, что DPC не так уж и важен по сравнению с приближающимся TI. Наша главная цель по-прежнему — пройти на TI, выиграть его, если это возможно, и сделать для этого все, что в наших силах. Мы не особо переживаем по этому поводу. Я очень ценю время, проведенное в DPC. Мы не знали, как оно пойдет, первые игры были не очень уверенными, но по ходу дела все получилось.

Я чувствовал, что мы заслуживаем эти победы, ведь мы тяжело работали весь прошлый месяц. Каждый день играли спарринги, у нас не было выходных. Если кто-то проснулся посреди ночи — он просто играет в Доту.

О тренировках

Мы играли с некоторыми тир-1 командами, они нас часто избивали. Во время мейджора мы играли много в восточноевропейскими командами, также немного играли с американскими.

Об ожиданиях

Мы подготовимся, станем сильнее и к следующему сезону сами будем тир-1, возможно, тир-0. Я надеюсь, все в нашей команде, особенно я, будут в топ-10 рейтинга. Мы будем одними из лучших игроков в мире, так что чего нам бояться?

Европа Into the Breach прошла в первый дивизион Западной Европы, обыграв СНГ 11Monkeyz со счетом 2:0. 4 июля команда официально объявила о сотрудничестве со статсменом и аналитиком Россия Ильей 'Leamare' Силаковым-Волынским.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

приятный человек, советую ознакомиться его стримами

Аватар пользователя
Аватар пользователя

До сих пор помню, как мы пати с этим челом катали в паблике, когда еще 6к считался топ рейтингом FeelsWowMan.png Фейсит ссался нас PepeKnife.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум