BOOM Esports гарантировала себе прямой инвайт на The International 2022

BOOM Esports стала девятой командой, которая набрала необходимое количество очков DPC и гарантировала себе прямой инвайт на The International 2022.

Филиппины BOOM Esports одержала победу над Швеция Team Liquid в плей-офф стадии PGL Dota 2 Major Arlington 2022. На текущий момент коллектив имеет 1482.5 очков DPC и занимает пятое место в рейтинге по этому показателю. Для прямого приглашения на TI командам необходимо набрать 1052.5 очков DPC. Россия Virtus.pro имеет 1020.05 DPC-очков и гарантирует себе слот на The International 2022 в случае победы в следующем матче на мейджоре. 

Ранее стало известно, что Россия Team SpiritЕвропа Tundra Esports и Китай Team Aster гарантировали себе прямые инвайты на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

С такой системой скоро и б8 на лёгке попадут на инт! Почему Данька не поменяет регион? Он ЮА регион вперёд ногами вынесет

Аватар пользователя

Какой ЮА регион. Там мидеры потные, он каждую игру 0-20 бегать будет.

Аватар пользователя

Если ты не знал Данька сейчас апнул топ 200, а в ЮА регионе 5к ммр = 3к ммр EU, соответственно Данька топ 2 ЮА

Аватар пользователя
Аватар пользователя

и че данька на квалах во второй див стаку скрина проигрывает? )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Конкуренция, уровень игры вырос, поэтому я и советую Даньке перевести свою оргу на ЮА регион там то они всех вынесут вперёд ногами

Комментарии
Форум