ESL One Malaysia 2022. Превью турнира

Завтра, 23 августа, стартует ESL One Malaysia 2022. Список участников, расписание первого игрового дня и формат соревнования — в нашем материале.

Формат турнира

12 участников распределены на две группы по 6 команд. В групповом этапе каждый сыграет с каждым по одному матчу в формате best-of-2. По две лучшие команды выйдут в верхнюю сетку, 3-4 места — в нижнюю, остальные покинут турнир.

Плей-офф предусматривает два раунда верхней сетки, четыре раунда нижней и гранд-финал. Все матчи плей-офф пройдут в формате best-of-3, кроме best-of-5 в гранд-финале.

Список участников и составы

Группа A:

Группа B:

Расписание матчей первого игрового дня (вторник, 23 августа):

07:00

09:30

12:15

14:40

ESL One Malaysia 2022 пройдет с 23 по 28 августа. Общий призовой фонд турнира составляет $400 000, его распределение по местам пока не объявлено.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из-за этого рофлотурика нам БП ждать ещё неделю

Аватар пользователя

Снг нету, буду подтапливать за энтити, там на сапорте мой однофамилец

Аватар пользователя

Больше всего от турнира ждал игр Нигмы. Интересно было действительно ли они вернулись в тир1. После Дубая была надежда. Но раз Миракл не доехал, то прикую внимание к Попичу и Сикретам в целом.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум