Army Geniuses дважды выиграла с Faceless Void на «четверке» на квалификациях к The International 2022

Команда из Юго-Восточной Азии Army Geniuses дважды использовала Faceless Void и Gyrocopter в качестве саппортов. Необычная стратегия помогла команде пройти первого соперника в The International 2022: Квалификации Юго-Восточной Азии.

Соперником Индонезия Army Geniuses во втором раунде нижней сетки стала Монголия Lilgun. Команда из Индонезии одержала победу со счетом 2:1. Во всех трех картах в драфте Индонезия Army Geniuses появлялся Faceless Void Faceless Void, но в проигранной второй карте он был взят на роль керри, а на победных первой и третьей на герое исполнял игрок четвертой позиции Монголия Равдан 'NARMAN' Нармандак. Его сборка в двух играх отличалась. Первый раз он собрал Urn of Shadows Urn of Shadows и Force Staff Force Staff, а во второй — Blink Dagger Blink Dagger и Wraith Pact Wraith Pact.

Игрок пятой позиции Индонезия Ризки 'Varizh' Вариж обе победные карты отыграл на Gyrocopter Gyrocopter. Следующим соперником Индонезия Army Geniuses в отборочных станет Филиппины XERXIA Esports, выбившая из турнира Филиппины TNC Predator и Юго-Восточная Азия Nigma Galaxy SEA.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

да кому нужны эти ваши глаголы в заголовках (с) ньюс

Аватар пользователя

После такой новости количество лайков у мема:
https://dota2.ru/memes/75503/
и автора должно увеличиться минимум вдвое.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ana: Наконец, достойный противник, а не бездари заштампованные! giga.gif

Аватар пользователя

С аганимом и дилейшеном старым была имба страта

Аватар пользователя

Я ещё до квалификации открыл для себя войда в 4(с соответствующими и темами, не как кор обычный) , ни единого поражения из 9 игр. Правда репортов до попы)

Аватар пользователя

Давно хотел попробовать, но боялся репортов просто за пик. Буду пробовать, на бумаге отличный вариант.

Аватар пользователя

Скоро прошники откроют для себя войда сPipeofInsight.png и CrimsonGuard.png, меня хоть репортить перестанут

Комментарии
Форум