Adekvat о матче Talon против T1: «Талон точно не отдадут морфа, точно будут наказывать за излишние дайвы»

Комментатор и аналитик независимой студии Fired Cast Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился своими мыслями в преддверии матча фаворитов квалификации в регионе Юго-Восточной Азии между T1 и Talon Esports. Своё мнение российский специалист опубликовал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

[...] Ладно-ладно, Юго-Восточная Азия T1 молодцы. Имба связка чемпионов легко отобралась на TI. А все почему? — да потому что никто в регионе так в доту не играл прежде. Морфы разных позиций, у разных игроков, порою просто отчаянная агрессия и непонятные мувы — все то что мы с теплотой вспоминаем, заговаривая про «тех самых» Европа OG. Талон точно не отдадут морфа, точно будут наказывать за излишние дайвы. Теоретически, поглотить весь экшн и вывести в лейт Таиланд 23savage — идеальная страта. Трёх карт не вижу, либо план Юго-Восточная Азия Talon сработает, либо нет. Больше верю, что сработает.

На момент публикации новости проходит первая карта противостояния между Юго-Восточная Азия T1 и Юго-Восточная Азия Talon Esports. Обе команды уже гарантировали себе прохождение минимум в The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Победитель данной встречи отправится в гранд-финал региональных отборочных к The International 2022 для Юго-Восточной Азии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

чувак в плане прогнозов клоун полнейший, уже традиционно смешит всехFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

"Талон точно не отдадут морф"-топсон уже играет на первой карте на морфе roflanzdarova.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уже все глянули мнение эксперта по этим регионам, а морф в 1 игре такой:

- а чо, всмысле

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум