Fishman о Pure: «Он очень сильно импрувнулся в плане морали, в первую очередь»

Игроки Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук и Иван 'Pure' Москаленко на трансляции Александра 'Nix' Левина рассказали о стратегиях команды, формировании итогового состава, текущей форме команды, а также о технических проблемах в гранд-финале квалификаций.

Беларусь Fishman о стратегиях команды

Начнем с того, что мы все готовим как-то героев для себя. Допустим, я сыграл на Ancient Apparition Ancient Apparition в этом патче 10 игр, выиграл 7-8 — я каждый день *** [делаю] мозги коучу, что хочу на Ancient Apparition Ancient Apparition играть; я сыграл 20 игр на Jakiro Jakiro, у меня 85% винрейт (хотя ни разу не сыграл на Jakiro Jakiro). Говорю: «Jakiro Jakiro хочу. Хочу Undying Undying, хочу Chen Chen». И так все игроки, особенно Ванек [Россия Иван 'Pure' Москаленко], тоже какого-то героя готовит и говорит: «Хочу играть на этом герое». То есть это, грубо говоря, это наша общая работа.

Мы еще смотрим статистику, конечно. Смотрим цифры, потому что это очень важно, и мы доверяем цифрам. Я доверяю цифрам. Если видим какую-то имбу... Чтобы вы понимали, я первый раз Chen Chen в паблике пикнул полгода назад за пять лет. И научился. Никогда в жизни раньше не играл на Chen Chen, вообще никогда. Просто я — профессиональный игрок. Как я могу считать себя профессиональным игроком, когда я не играю на герое, у которого 60% винрейт.

Беларусь Fishman о формировании состава

Я не могу сказать, что это моя полностью заслуга. Я думаю, что изначально я с Россия MeTTpuM и с Нидерланды Crystallis собрали этот ростер, и грубо говоря, у нас было супер все — крутая атмосфера, мы все понимали для чего мы работаем, как мы работаем. И когда пришел Ванек, его пришлось в европейца немного преобразовать, чтобы он где-то не сдавался, где-то... В общем, Россия Pure — молодец. Он очень сильно импрувнулся в плане морали, в первую очередь. Мы верим в Ванька, и поэтому он *** [тащит], потому что мы в него верим. И потому в Россия Virtus.pro он сосал, потому что в него не верили.

И когда нам нужен был керри, не все хотели брать Россия Pure, но я говорю: «Парни, он будет *** [тащить]. У него два ранга 10. Мы его научим, мы в него поверим». И вот видите, он *** [тащит], он лучший игрок этой этой квалы, Ванек вообще в соло затащил.

Россия Pure о форме команды

На самом деле, мы не прям хорошо играем. И третья карта, мне кажется, это вообще позор столетий. Там за 20 снос, как в первой должен быть, а я просто играю игру 40 минут сижу, чуть не *** [проиграл] еще катку, если Нидерланды Crystallis перебил бы.

Россия Pure о технических проблемах в игре

Это Эстония Puppey заплатил, *** [блин], денег какому-то человеку, чтобы он атаковал буткемп Европа Entity Gaming. У нас из Steam вылетало. У нас не из Доты вылетало, а Steam просто зависал пять раз подряд. После того, как вышли, все пофиксилось. Так что нормально.

Европа Entity Gaming победила Европа Team Secret со счетом 3:0 в гранд-финале The International 2022: Квалификации Западной Европы и прошла напрямую в групповой этап главного турнира года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ведь из-за пюрехи виртуса не вышли на мажор и не дополучили свое золотое очкоroflanLico.png

Аватар пользователя

А кто им виноват? Сами его выкинули перед самым TI. Шампунь думали закерит им tenseSmash.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле фишман приятный паренек такой, играл в тир 2-3 тимах, а теперь уже на инте, пюре тоже красава только вкатился и уже тоже на инте, да и уверенно играет он прям видно по играм, да в целом все в команде молодцы, на инте далеко пройдут с такой игрой уверенной

Аватар пользователя

Очень рад за Энтити и особенно за Пьюра и Фишмана. Катаоми оказывается скиловый наш местный, Тоби всегда неплохо играл, а Штормера не фанат, но притопить за них и за Спирит можно. Добротный такой состав молодых надежд, вот бы они инт взяли FeelsWowMan.png Что бы там на Пюре не говорили глупые гунины, а он просто веселый парень, мемный и с юмором. Клево что теперь у него все хорошо

Аватар пользователя

>Мы верим в Ванька, и поэтому он *** [тащит]
Что тащит? Куда тащит? не понимаю frogwtf.png
Он что осёл? Стик ему на линию тащит? Эти ваши перерводы должны облегчать жизнь, а я про судьбу животных начал думать. PepeBruh.png

Аватар пользователя

Пюреха красавчик, и там рыбку сьел и тут на зп присел))

Комментарии
Форум