Daxak о квалификации Last Chance: «Ну, понятное дело, что фавориты там — это китайцы, Crystallis, конечно же»

Керри BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин в рамках личной трансляции на Twitch порассуждал на тему того, кто выйдет на The International 2022 через The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

Кто выйдет из The International 2022: Квалификации Последнего шанса? I have no idea [понятия не имею. — Прим. ред.]. Ну, типа Last Chance стартует только десятого числа. То есть, считай, через месяц. Да кто угодно через месяц может, ну, по-другому играть. Пойдёт Бельгия Davai Lama из Северная Америка Wildcard Gaming *** [уничтожать]. Ну, понятное дело, что фавориты там — это китайцы, Нидерланды Crystallis, конечно же.

Ранее аналитик Дания Троелс 'syndereN' Нильсен оценил китайские коллективы, которые прошли на The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Слежу с детства за Secret, типа фанат команды и я могу одно сказать, кристалис им вообюще не подходит, он плохо стоит линию, у него маленький пул героев, который можно перекрыть банами, на него нельзя положиться, на него нельзя играть, он пипец какое слабое звено, он самое слабое звено за всю историю сикретов. Они уверенней играли с MP и keZhu в прошлом, а я уже думал хуже этих типов не будет да и сложно кого-то хуже найти, шок контент, но паппи справился с этой сложной задачей! это одна из серьезнейших ошибок за его карьеру, учитывая что у него отсилы два инта в карьере осталось. Я буду болеть за секретных, но я понимаю что шансов ноль, он за месяц не научиться играть, только разувериться больше в своих силах(отсутствии их)

Аватар пользователя

Чел он подставил тим сикрет. Типа слабые. Тут сплошное чсв, как ты это не распознал.

Аватар пользователя

Кристаллис кстати такой же как Кристалайз. В пабе планку держат, а на про сцене, просто не умеют играть. И опыт с Кристалайзом показал, что это не решаемая проблема, так что нужно его менять срочно на Миракла.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько же чсв в паре строк. Он еще и подкалывает (слово другое, но нельзя). Надеюсь из группы их не выпустят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

с каким же кайфом буду следить за тем, как этот додик отлетит с 13-16. Хотя и там полмульта уже лутанёт

Комментарии
Форум