Funn1k и ArrOw покинули состав Project Armor на сайте регистрации команд

Игроки Project Armor Глеб 'Funn1k' Липатников и Исламбек 'ArrOw' Шаудырбаев покинули состав команды. Данная информация была опубликована на официальном сайте Dota 2 в разделе регистрации команд.

Последним турниром для Украина Глеба 'Funn1k' Липатникова и Казахстан Исламбека 'ArrOw' Шаудырбаева в составе Казахстан Project Armor стали региональные квалификации к The International 2022, где коллектив проиграл СНГ One Move во втором раунде нижней сетки.

Состав Казахстан Project Armor:

  • Казахстан Айбек 'TA2000' Токаев;
  • Казахстан Никита 'Nicky`Cool' Остахов;
  • Украина Олег 'Kaori' Медведок;
  • Россия Александр 'Accell' Литвиненко (тренер).

Ранее Малайзия Чан 'Oli' Чон Кин покинул Китай Invictus Gaming, присоединившись к составу Юго-Восточная Азия Talon Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Исламбека 'ArrOw' Шаудырбаева мерзкий додик ноет 24/7 в ОБЩИЙ ЧАТ вместо того чтобы играть в игру (не во время того как в таверне сидит, а просто во время игры)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум