«Все пытаются понять, как теперь выкупить контракты» — CEO OG о новом регламенте Valve на следующий DPC-сезон

Исполнительный директор OG Хуан М.Р. 'JMR Luna' Луна прокомментировал временные рамки регистрации составов команд на следующий DPC-сезон, опубликованные представителями Valve.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

JMR Luna

JMR Luna

Большинство контрактов подписывают до конца года. Забавно, но многие команды не играют до этого же срока. Так что [новый дедлайн] создаёт чрезвычайно странный сценарий, в котором нам, возможно, придется утвердить состав до 9 декабря. Но как я могу это сделать, если у игрока контракт с другим клубом?

Гипотетически, вы можете просто зарегистрировать ростер на сайте Valve — как это обычно и делается. Для этого вам не нужно подписывать с кем-то контракт. Очевидно, это не идеальная система. Все пытаются понять, как теперь выкупить контракты. К сожалению, есть несколько недобросовестных клубов, которые пытаются использовать ситуацию, чтобы поиметь игроков и меня. К сожалению, мы ещё не придумали, как это решить.

Ранее представители Valve опубликовали новую версию регламента к предстоящему профессиональному сезону 2022/23 на официальной странице DPC. Согласно предоставленной информации, команды обязаны зарегистрировать свои составы не позднее, чем 9 декабря.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что если подтвердить игроков, подождать месяц и потом подписать?

Аватар пользователя

Ну так просто нельзя скорее всего, в контракте может быть написано, что человек не имеет права ассоциироваться ни с какой другой организацией/составом.

Аватар пользователя

Почему в доте контракты до 31 дек? надо же делать после окончания инта дату. чё за бред

Аватар пользователя

забавно но всем чхать
А и кстати что-то какие-то события происходят или нет?
втопку вп помойешных

Аватар пользователя

Отлично. Куча новостей о пуках кого то там, но ни одной о новых правилах. GG WP

Аватар пользователя

а ска условия торговой площадки проще типа? они там мухоморов объелись или что? пусть попробует сундук продать ёмана

Аватар пользователя

судя по всему по контракту вп много ломят за дм'а

Комментарии
Форум