Korb3n: «По сути, можно сделать новость из того, что Yatoro звали в Team Liquid»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов во время личной трансляции на Twitch рассказал, что представители Team Liquid сделали устное предложение Илья 'Yatoro' Мулярчук во время проведения The International 2022.

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

По сути, можно сделать новость из того, что Украина Yatoro звали в Швеция Team Liquid. Но по факту это был в курилке один вопрос, на который ответили отрицательно, и все. Тема закрылась.

Также во время трансляции Россия Korb3n рассказал, что также слышал о конфликте Россия Алексея 'Solo' Березина с Украина Владимиром 'No[o]ne' Миненко, а также сообщил, что в составе Украина Natus Vincere, слитом во время стрима Россия Георгия 'swedenstrong' Зайналабидова, будет два изменения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Корбен видимо теперь на равне с Гаргулиной в долгосрочной перспективе тут заселillyaHuh.gif

Аватар пользователя

Ну не стоит их сравнивать. Все таки Гунина высирала все на эмоциях и по делу мало чего говорила, а Корбен в основном по делу, пусть и не до конца раскрывает все.

Аватар пользователя

Ну не стоит их сравнивать. Все таки Маришка Гунина высказывалась всегда по фактам, и разносила нубов с Дота2СРУ а Корбен высирал все на эмоциях и по делу мало чего говорит.

Аватар пользователя

Обрывок фразы с твича, превратился в тонкий самоподкол от ньюса. Иронично PepeOK.png

Аватар пользователя

Корбен сказал, что можно сделать новость - ньюс сделал. Корбен = Адский? monkaW.png

Аватар пользователя

Да кому в Европе нужен этот анскилльный мусор… худший игрок спирит

Аватар пользователя

Куда делись старые авторитеты - Денди и этот.. как его.. Лул, толи Лил...

Аватар пользователя

я не особо шарю за менеджмент доты, но почему он так спокойно об этом говорит? типа 0 реакции на уход тверьтольятти, например? или заголовок "торонто единственный, кто нормально играл" то-есть нормально говорить что 4 чела в ТВОЕЙ команде играли плохо? а как же приободрить там, или этим не менеджеры занимаются? объясните пж

Аватар пользователя

т.е. он должен был сказать, что челы играли круто, оставшись в топ-16?

Аватар пользователя

ну как то дефать репутацию из разряда "драфты не очень и ребята не выспались, а так сильные"
а быть менеджером команды и на нее говорить "тима бомжей" ну найс менеджер
представь что в днсе менеджер говорит "ну у нас телефоны говнище если честно"

Аватар пользователя

А он сказал что 4 оставшихся игрока это команда 2к бомжей?
Он сказал ясно, на ИНТЕ играл хорошо только торронто так где он говорил об уровне команды в целом а не выступлении команды на одном турике?
Правильно все корбен сказал а ты неправильно трактуешь его слова т.к. если бы он так считал как ты пишешь то замены могли коснуться не только одного игрока а всего состава.

Аватар пользователя

Я смотрю со стороны того, что киберспорт это бизнес. Я не говорю что он не прав, просто мне кажется можно подобрать иные слова. Не говорить "Торонто единственный кто нормально играл", а например "Торонто очень хорошо сыграл"

Аватар пользователя

Зато это честная и прямая позиция показывает что Корбен и прочие в менеджменте Спирит здраво смотрят на ситуацию а не придумывают отговорки в стиле насморк победил команду.
Он же не единственный кто так говорил а самый яркий пример тундра, после вылета с мажора с последних мест у них в твиттере было ясно сказано что они играли как говно и будут стараться исправиться, исправились так кто теперь вспомнит тот твит?
Правильно, плевать что там было если ты топ 1.
В тоже время так же плевать что ты скажешь если ты топ 16.

Аватар пользователя

Анонсы делаются после решения всех вопросов. Это не та индустрия где все болтают на лево и на право. Это бизнес

Аватар пользователя

На позицию водоноса Яторо только звали в Ликвидkekwwait.gif

Комментарии
Форум