Fly о патче 7.32d: «Я думаю, это тот патч, который Valve, возможно, должна была выпустить до TI»

Профессиональный игрок Таль 'Fly' Айзик в рамках подкаста «Fly and the Other Guy» прокомментировал переход Дэвида Тан Бун 'MoonMeander' Янга на позицию тренера TSM, а также высказался об изменениях в составе PSG.LGD и оценил патч 7.32d.

О переходе Канада MoonMeander на позицию тренера Мир TSM 

Я думаю, с точки зрения Канада MoonMeander, как минимум, он об этом сказал в видео, что об этом он уже думал ранее, но он не мог найти четвёртую позицию, которую он бы посчитал более крутым игроком, чем он на тот момент. Это крутилось у него в голове, как мне кажется, и вся суть именно в этом. Если у тебя есть время подумать обо всём и осознать последствия, а Канада MoonMeander — очень умный парень, я думаю, он уже был ментально готов к этому, когда я не был в определённый момент.

Я думаю, Канада MoonMeander будет продолжать играть, так как это один из лучших способов понять устройство патча или что-то подобное. Я знаю, что он делал буквально всё для своей команды, включая роль капитана, драфтера, игрока и даже тренера в определённые моменты. У него есть множество амплуа, но возможность сократить их количество позволяет тебе больше сфокусироваться на одном аспекте.

Об уходе Китай Faith_bian и Китай XinQ из Китай PSG.LGD 

Мне казалось, что он [Китай Faith_bian. — Прим. ред.] завершает карьеру навсегда, как минимум, когда мы с ним говорили. И мы поднимали этот вопрос [вопрос его возможного возвращения. — Прим. ред.], когда общались, и он говорил: «Я так долго играю в эту игру». Даже несмотря на то, что он такой молодой, он действительно играет очень долго. Возможно, он играл дольше, чем я.

Также Китай PSG.LGD анонсировала уход Китай XinQ, что интересно. Я, на самом деле, не знаю, заканчивает ли Китай XinQ карьеру. Как минимум, я ничего про это не слышал, поэтому предположу, что они ищут что-то совсем новое в китайском регионе.

Ещё я на Reddit видел слух про то, что Китай Ame завершает карьеру, о чём говорили уже давно, даже до начала TI, хотя официальных подтверждений ещё не было. Но это было бы интересно, так как это могло бы значить, что Китай PSG.LGD становится совершенно другой командой перед новым сезоном.

Я думаю, если они сохранят лидерство на том же уровне, то есть Китай xiao8 останется тренером, и, возможно, Китай y` продолжит быть капитаном, наверное, я бы ожидал от них хороших результатов, так как всё начинается с лидерства, а уже затем приходит к талантам и тому, как их использовать.

О патче 7.32d

Я думаю, это тот патч, который Valve, возможно, должна была выпустить до TI. Главная причина — Wraith Pact Wraith Pact. Это был главный вопрос, который решить было достаточно легко.

Я думаю, Valve не хотела, чтобы Wraith Pact Wraith Pact был таким на этом TI. Я ни в чём не уверен, это просто ощущение того, что этот балансный патч должен был выйти до TI, просто кажется, что этого не понимали до самого конца. То же самое, на самом деле, произошло, по-моему, на ESL One Stockholm 2022 или типа того, когда Wraith Pact Wraith Pact появился из ниоткуда и все начали покупать его. Только потом его немного ослабили, а затем про него снова забыли. Потом люди поняли, что Wraith Pact Wraith Pact всё ещё слишком силён. Именно поэтому я считаю, что это должно было произойти до TI. И, как мне кажется, это то, чего команда разработчиков хотела тоже.

Ранее Израиль Fly сообщил о том, что анонс его команды на предстоящий сезон состоится уже скоро.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фикс пакта выкинул бы на помойку очень много героев, которыми пользовались на квалах и в позднем дпс-цикле, было бы как-то глупо если бы команды которые заработали свои очки и пробились на квалах абузя этот предмет пришли бы на инт где его уже по факту бы не было

Аватар пользователя

мета не стоит на месте, и от первых игр инта до последних она меняется, сегодня ты собираешь пакт, завтра против тебя пикается снепфайр(условно) и разбивает пакт за 0.1 сек

бтв, вроде бы, вразпакт был ответом на супер имбового лешрака, который сейчас имеет бесконечную ману тупо по приколу

Аватар пользователя

Наверное поэтому и не выкатывают такие патчи во время инта.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

бруда и энигма найтфолла которая протащила по группе...

Аватар пользователя

Ну думаю тот файт с пуджом и лешраком они бы выиграли, если бы не было этого айтема или он был как сейчас

Аватар пользователя

В шапке про мету. Внутри новости только про врейспакт который надо было фиксить до Инта . 0 упоминаний метовых героев

Комментарии
Форум