Yatoro о физической сборке на Ember Spirit-: «Правда, до Crystalys не дошло»

Стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции на Twitch задал керри Team Spirit Илье 'Yatoro' Мулярчуку несколько вопросов о победе над HellRaisers, проблемах на старте сезона, а также об ожиданиях от противостояния с BetBoom Team.

О сборке на Ember Spirit Ember Spirit на второй карте

Да, я сразу сказал на драфте, что это Ember Spirit Ember Spirit-воин будет. Правда, до Crystalys Crystalys не дошло.

О тяжелом старте

Я думаю, у нас было много ошибок, именно личностных. Но, я думаю, мы с каждой игрой, с каждой КВшкой доводим до идеала нашу игру, именно персональную и командную, больше пытаемся в команде играть. Вот, и поэтому мне кажется, так и получается.

Об управлении игрой после ухода Россия TORONTOTOKYO

У нас Ярик [Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов. — Прим. ред.] коллит именно early game [раннюю игру], а я потом подключаюсь больше именно после 10-й, 15-й минуты, пытаюсь как бы говорить, помогать команде.

Об игре на Lifestealer Lifestealer

Больше зависит от игры, но это, очевидно, не лучший мой герой. У меня на нем 178 игр. Это не совсем мой герой, я на нем очень мало играю, но если надо — я готов на нем сыграть.

О принципиальности предстоящей встречи с Россия BetBoom Team

Я думаю, это не совсем личное. Я думаю, это просто важно — доказывать в очередной раз, что мы лучшие в СНГ. Мне кажется, в этом основной point [цель]. А так, как мы видим, они сейчас тоже достаточно хороши. И поэтому будет очень интересно против них играть. Так что я жду. Только надо сначала [у] Россия Virtus.pro выиграть.

Россия Team Spirit обыграла Россия HellRaisers со счетом 2:0 на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. На второй карте Украина Yatoro купил Battle Fury Battle Fury и Desolator Desolator на Ember Spirit Ember Spirit и закончил игру со статистикой 9-2-8.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум