Количество матчей на про-сцене с участием Rubick превысило отметку в 15 тысяч

Количество матчей на профессиональной сцене с участием Rubick превысило отметку в 15 тысяч. Данная информация была опубликована в личном twitter-аккаунте Бена 'Noxville' Стинуизена.

Согласно предоставленной информации, Rubick Rubick — самый популярный герой на профессиональной сцене за всю её историю существования. Количество игр на данном персонаже превысило отметку в 15 000, что практически на 5 тысяч больше, чем у Batrider Batrider, второго по популярности героя на соревновательном уровне.

Помимо этого, Южная Африка Бен 'Noxville' Стинуизен сообщил, что всего 4 профессиональных игрока провели более 200 официальных матчей на Rubick Rubick. В это число входят Китай Ху 'fy' Линсен (276 матчей), Иордания Язид 'YapzOr' Жарадат (241 матч), Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми (231 матч) и Китай Ху 'Kaka' Лянчжи (221 матч).

Ранее игрок обнаружил баг в Dota 2, который позволяет Rubick Rubick получить 3 способности с помощью Spell Steal Spell Steal, однако одной из них должен быть Nightmare Nightmare Bane Bane.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто всё эти люди , которые спасут бетика ?jerry.png
Рл бетик топ 2 roflanLico.png

Аватар пользователя

И из-за всех этих бездарей, которые думают что умеют играть на герое, айсфрог его занерфит PepeCry.png

Комментарии
Форум