sayuw не считает 4-е место Virtus.pro в DPC-лиге удовлетворительным результатом

Саппорт Virtus.pro Олег 'sayuw' Каленбет прокомментировал результат команды в матче против Natus Vincere. Его высказывание опубликовано в telegram-канале организации.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Олег 'sayuw' Каленбет

Олег 'sayuw' Каленбет

Игра против NAVI была легкой. На второй карте пришлось поиграть 50 минут, но это больше из-за недочётов на нашей стороне. Мы не раз видели на DPC выбор в пользу Keeper of the Light Keeper of the Light на мид и Pudge Pudge на керри, поэтому со временем стали использовать этот расклад сами. Если будут переигровки, то подойдем к серии против Россия HellRaisers более подготовленными, чем в первый раз.

Позже в личном telegram-канале он подвел итоги сезона.

Олег 'sayuw' Каленбет

Олег 'sayuw' Каленбет

ХАХХАХАХАХА ладно переигровок не будет походу
сами виноваты, надо было выигрывать хр и тогда можно было ехать на мажор
Время подвести итоги первого тура dpc.
4-ое место это не удовлетворительный результат для каждого игрока из нашей команды, каждый рассчитывал на место больше, но с нынешней нашей игрой, на место выше мы не наиграли еще, но исходя из того с какими проблемами мы столкнулись, играв месяц с камилем(koma), потом произошла ситуация которая всем известна, и нам пришлось в срочном времени искать игрока на керри позицию, из за этих замен мы собрались на буткемпе только в 4-5 числах января, возможно если собрались раньше, подошли бы к первым матчам более собрано и сыграли бы лучше.
Так что 4-ое место, исходя из того что этому составу большинство людей пророчили вылет во 2-ой дивизион или же рубка за последнее место, не такое уж и плохое для начала сезона.
Дальше предстоит еще больше работы, мы будем стараться играть все возможные турниры, чтоб набираться еще больше игрового опыта как команда.
Очень рад за глеба(kiyotaka) в этом сезоне он уже проделал много работы и поэтому был достоин посетить первый мажор сезона, красавчик глеб!
Спасибо всем кто поддерживал нас и кто хейтил нас, желаю вам всего наилучшего! [...]

Россия Virtus.pro финишировала на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I на 4-м месте со статистикой 4-3. Команда заработала $26 000 и 60 очков DPC, но пропустит The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На самом деле ему все равно, но перед начальством надо сделать вид, что тебе это не устраивает (чилить на зп в мёртвом стаке)

Аватар пользователя

это максимум на что способен ваш помойный ростер) если бы в первом диве играли команды посильнее навей, немиги, и получается вашего второго состава, то рубка за последнее место была бы обеспечена. Скорее всего так в следующем туре и будет, когда появятся 2 команды посильнее.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я даже не знаю какие команды играют во втором диве) понятно только то что команда, которая смогла выйти из 2-го дива сейчас > команды которая в него упадёт(нави/немига, потенциально one move). по сути ван мув это просто щит вп от второго дива))

Аватар пользователя

Так то Немига и вышла из 2 дива и вот поехали обратно, так что не показатель

Аватар пользователя

только вот она вышла из 2-дива еще на патче до враиз пакта. к чему это вообще? я к тому что кто сейчас выйдут из 2 дива хоть какую то конкуренцию смогут дать в отличии от мертвейших навей.

Комментарии
Форум