Darkside о слухах про уход игрока из команды: «Хотим уточнить, что слухи - это всего лишь слухи и не более»

Представители команды по Dota 2 Darkside прокомментировали слухи о том, что один из игроков состава может перейти в другой ростер. Пост, посвящённый этому, был опубликован в официальном telegram-канале коллектива.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Darkside

Darkside

Недавно пошел слух, якобы один из игроков собирается покинуть Россия Darkside.
Хотим уточнить, что слухи - это всего лишь слухи и не более.

Ранее спортивный директор Россия HellRaisers Мария Гунина намекнула на то, что одного из игроков Россия Darkside могли пригласить в другой именитый коллектив. Вскоре после этого комментатор Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов, ссылаясь на собственные источники, поделился информацией о том, что керри Россия Darkside Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв получил приглашение в Европа Team Secret. Уход игрока первой позиции из российской команды подтвердил и менеджер Россия BetBoom Team Грузия Лука 'Lukawa' Насуашвили.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ахахах, таким сообщением они даже не опровергли слухи, если бы реально все пятеро остались в составе, они бы так и написали "все пятеро остаются в составе")

Комментарии
Форум