Korb3n о замене Yatoro: «Когда рак на горе свистнет, и когда NAVI выиграет International — тогда и поменяем»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в рамках личной трансляции прокомментировал неудачное выступление Team Secret, порассуждал о замене Никиты 'Daxak' Кузьмина на Игоря 'iLTW' Филатова, а также подискутировал о выдаче трёх слотов на мейджор каждому региону.

О Украина Natus Vincere 

Если ты хочешь ничего не делать и получать ЗП, то тебе, очевидно, надо в Украина Natus Vincere. Это шутка, меня за это будут не любить как обычно, но всё равно, в каждой шутке есть доля правды.

Тебе надо в Украина Natus Vincere. Там люди, по крайней мере, сидят в Доте и ничего не делают, а ЗП получают.

О фаворитах второго дивизиона DPC для Восточной Европы

Предикт на второй дивизион СНГ у всех одинаковый. Очевидные Россия HYDRA и СНГ PuckChamp. Ну, если кто-то из вас [Россия HYDRA или СНГ PuckChamp. — Прим. ред.] не выйдете, то вам пора дизбандиться.

О замене Украина Ильи 'Yatoro' Мулярчука 

Когда рак на горе свистнет, и когда Украина NAVI выиграет International — тогда и поменяем.

О замене Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина на Россия Игоря 'iLTW' Филатова 

Почему вместо одного игрока играют другие, особенно если нет официального заявления? Обычно когда какое-то дело дефолтное в стиле «опоздал», «в отпуске», «заболел» — всегда обычно пишут об этом. Если ничего не написали, уже возникают другие вопросы.

О неудачном выступлении Европа Team Secret в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I 

Я бы, может, вообще ничего не менял. Очевидно, они так плохо играют не потому, что они разучились [за сезон]. Ну да, топ-2 выглядит больше счастливой случайностью, чем закономерностью на Инте. Но в общем и целом они всё равно не так плохо играют, чтобы отлетать во второй дивизион. Скорее всего, им просто нужен был отдых, а в текущих реалиях отдых невозможен.

О выдаче трёх слотов на мейджор каждому региону

Это нормальная такая идея: по три слота в каждом регионе бахнуть, и чтобы ещё никто не плакал. Короче, это нормальная тема, но в идеальном мире — три слота с Америки? А если там США Nouns куда-то уйдут с Америки, их не будет, и кто там будет вообще тогда играть? Не знаю, это очень спорный вопрос.

С одной стороны, ты прав, с другой стороны — нет. Все-таки регион действительно по-разному конкурентный, поэтому этот вопрос требует обсуждения. Кому-то это точно не понравится. Если говорить про меня, мне это выгодно — последнее место никогда не займешь. Но в общем и целом, я против. Я больше за спортивный принцип. Но если бы сделали, я бы не плакал особо сильно.

Ранее Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов рассказал о любви к спорту Россия Дениса 'Larl' Сигитова, а также поделился своим отношением к матчу между его командой и Россия BetBoom Team в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нави уже выигрывали инт в 2011, а про рака, у меня 2к ммр, ща пойду найду гору и свистну там, так что пусть уже другого кери ищутpeeposus.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В прошлом году почти так же говорил вообще про весь состав команды

Аватар пользователя

По поводу слотов: можно позаимствовать систему у УЕФА. Каждый официальный турнир приносит очки региону в зависимости от того, какие места занимают команду из данного региона. Далее уже нужно продумать формат, но, думаю, неплохим решением было бы дать самому сильному региону/двум регионам 4 слота, остальным 3, а самой слабой/слабым 2. В любом случае решение есть и не вариант давать всем регионам одинаковое количество слотов

Аватар пользователя

Ну да, топ-1 spirit выглядит больше счастливой случайностью, чем закономерностью на Инте.

Комментарии
Форум