jmvincento о том, что Outworld Destroyer — слабый герой: «Это база»

Капитан IVY Йонас 'jmvincento' Винсент Мац в интервью после победы над Water Rune Enjoyers в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II прокомментировал ход серии, а также назвал игроков своей команды, которые громче всех дышат и издают самые странные звуки.

О серии против Европа Water Rune Enjoyers 

Серия оказалась «американскими горками» для нас. Первая игра была довольна хороша. Вторую игру я заруинил в «соло», буквально заруинили в «соло». Что касается третьей игры, мы знали, что она зайдёт в лейт, поэтому мы просто замедляли её. Беларусь pio65 взял Hand of Midas Hand of Midas первым предметом, поэтому я практически стоял «афк» в течение 30 минут, ожидая момента, когда мои коры будут большими.

Мы просто знали, что победим рано или поздно. Может, всё выглядело немного медленно, но мы знали, что мы побеждаем, и им нужно было что-то делать. Но они не делали ничего, поэтому у нас всё было нормально.

О том, кто занимается координацией в Германия IVY 

Вы немного изменили баланс в этом плане, добавив Беларусь pio65 и Дания OwnedMe. На данный момент драфтами занимается Дания OwnedMe. Мы кое-что изменили после инцидента с Lina Lina. Теперь, в основном, Дания OwnedMe делает «коллы» и всё такое в игре. В целом, сейчас Дания OwnedMe делает много всего: он берёт на себя весь драфт, а также занимается координацией и стратегией. Поэтому спасибо ему за то, что всегда остаётся спокойным и говорит нам фармить больше.

О пике Outworld Destroyer Outworld Destroyer на второй карте матча против Европа Water Rune Enjoyers 

Окей, по-моему, ранее Германия Mo13ei сыграл паблик на Outworld Destroyer Outworld Destroyer, мы посмотрели эту игру и решили, что герой выглядит довольно убедительно. Мы всегда хотели пикнуть этого героя. Всегда хотели его взять! И мы были уверены, что в пуле не было героя, который мог отстоять линию против Outworld Destroyer Outworld Destroyer, поэтому, если я не ошибаюсь, Дания OwnedMe предложил этого персонажа, а Германия Mo13ei сказал: «Конечно, погнали». Никто не возражал.

Не хочу ничего говорить, но мы не использовали героя на тренировках, насколько я помню. [То, что Outworld Destroyer Outworld Destroyer очень слабый], — это база.

О том, кто в Германия IVY громче всех дышит и кто издаёт самые странные звуки

Окей, наушники с микрофоном Германия Mo13ei находятся не на голове, а как бы на его плечах, иногда он так делает, не знаю, видимо, чтобы расслабиться или типа того. Из-за этого ты всегда слышишь, как он дышит. Если ты слышишь, как он дышит, значит, его микрофон находится на шее.

И мне кажется, что Беларусь pio65 делает какие-то упражнения до игры и после, из-за чего ты постоянно слышишь какие-то скрипящие звуки. Ты всегда слышишь какие-то скрипящие звуки! Сначала я думал: «Да что он там делает?» Но потом по камере я увидел, что он выполняет прыжки, чтобы размять мышцы и разогнать кровь.

Ранее Германия jmvincento рассказал о том, как Беларусь Александр 'pio65' Заливако попал в состав Германия IVY.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Будешь про-игроком, и тебя будут постить, а пока зачилься на пятёрке бх на 7к FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя

Так это НУН на максималках, который своей прической комплект ФНГ.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум