Fayde о грядущем обновлении: «Я доволен нынешним патчем, мне не хочется, чтобы его меняли»

Оффлейнер felt Виктор 'Fayde' Зуев после победы над The Cut в DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о происходящем в матче, прокомментировал пик Huskar от соперников, а также подискутировал о неудачном выборе Enigma на второй карте.

О происходящем в матче против США The Cut 

Мы выглядели очень хорошо на первой карте, придерживались нашего плана. Нам удалось переиграть нашего соперника.

На второй карте у нас «не пошло» с самого начала игры. Ключевую роль, наверное, сыграл неудачный пик Enigma Enigma. После не самого хорошего старта мы не знали, как реализовать данного героя. 

Нас, определённо, удивили пиком Huskar Huskar. Да, он немного потревожил нашего мидера на линии. Однако несколько удачных драк около Рошана позволили нам одержать победу.

О том, изменился ли план на игру после пика Huskar Huskar от вражеской команды

Мы думали поставить Ember Spirit Ember Spirit в лёгкую линию, но потом отказались от этой идеи. Мы постоянно коммуницировали с нашим мидером во время карты: всё ли у него нормально, нужна ли ему помощь в миде против Huskar Huskar.

Нам удалось реализовать нашего Ember Spirit Ember Spirit благодаря совместным перемещениям по карте. Тогда ему удалось найти свою игру. Также ключевую роль сыграла драка на первом Рошане, когда нам удалось убить вражеских героев. Мы сбили все их тайминги.

О неудачном пике Enigma Enigma на второй карте

Мы наблюдали за Европа Tundra Esports и игроки этой команды брали Enigma Enigma в первой стадии — смотрелась она очень хорошо. По-моему, сегодня мы ужасно простояли на нижней линии, мне пришлось уйти в лес на четвёртом уровне. Мне нужно было собрать Guardian Greaves Guardian Greaves и Aghanim's Shard Aghanim's Shard, но на тот момент соперники уже были слишком огромными. 

О желаемых изменениях с выходом нового патча

Я доволен нынешним патчем, мне не хочется, чтобы его меняли. Мой пул героев сейчас очень хорош. Мне нравится играть на Silencer Silencer в оффлейне — это очень весело. 

Ранее США Виктор 'Fayde' Зуев рассказал о победе над Северная Америка Fart Studios, формировании состава команды, а также назвал главных фаворитов дивизиона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тот самый дурачок, который готов жрать один патч годами, никто и не сомневался что такие калоеды существуют bravo.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да это же убермаргинал, который на стуле качается

Аватар пользователя

Я думал это Гунина сначала т.к как же день новости без её твита

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нам действительно важно мнение клоуна, играющего на хардовом Сале?

Комментарии
Форум