Первое убийство в матче Talon и Blacklist произошло на 22 минуте и 26 секунде — это рекорд на про-сцене

В матче между Talon Esports и Blacklist International в рамках BTS Pro Series Season 14: Юго-Восточная Азия произошло самое позднее первое убийство за всю историю профессиональной сцены. Данная информация была опубликована в личном twitter-аккаунте статсмена Бена 'Noxville' Стинуизена.

Первое убийство на третьей карте противостояния между Таиланд Talon Esports и Филиппины Blacklist International произошло на 22 минуте и 26 секунде. Согласно предоставленной Южная Африка Беном 'Noxville' Стинуизеном информации, это самый поздний тайминг за всё время существования соревновательной сцены.

До сегодняшнего момента рекорд в данной номинации был поставлен в матче между Перу Evil Geniuses и Германия mousesports, который проходило в 2013 году, то есть девять лет назад. Тогда первое убийство произошло на 21 минуте и 51 секунде.

Ранее США Николас 'Gunnar' Лопез установил рекорд патча 7.32 по урону по зданиям на Lone Druid Lone Druid во время матча DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Первое убийство в матче Talon и Blacklist произошло на 22 минуте и 26 секунде — это от скуки сдох один из зрителей матча

Аватар пользователя

Представьте, что две команды всего-то наладили мирный договор, оба Древних начали процветать и все 10 человек выиграли партию в Циву вместо Доты. FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя

челы 322 катнули, а журнаглизды потом про рекорды пишут. это не рекорд, это позор

Аватар пользователя

Просто команды понимают если это не самый фри килл за всю историю доты то кто то по любому заступится за него на контр аттаке и можно потерять и своих челов, намного лучше играть осторожней а не сорви голова

Аватар пользователя

интересно наверно было смотреть 22 минуты как обе команды крипов фармят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Больше всего проорал с того, что это ЮВА отличилась.
Я бы скорее ожидал от них смерти всех 10 игроков до крипов HAhaa.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум