PiPi покинул состав Ravens

Мидер Ravens Жанпьер Валенте 'PiPi' Арройо больше не является частью команды. Информация об этом появилась в социальных сетях коллектива.

Перу PiPi присоединился к Перу Ravens перед стартом DPC-сезона 2023. В составе команды игрок центральной линии выступил на EPL World Series: America Season 3 и на BTS Pro Series Season 14: Америка, где «вороны» заняли топ-2 и топ-5-6 соответственно. Что касается выступления в рамках DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион IПеру Ravens заняла седьмое место, выиграв лишь в двух сериях из семи, из-за чего команда вылетела во второй дивизион Южной Америки. Кто заменит Перу PiPi в составе Перу Ravens, а также куда перейдёт сам игрок, на данный момент неизвестно.

Текущий состав Перу Ravens:

  • Перу Бенхамин 'Benjaz' Ланао Барриос;
  • Перу Алехандро 'Cara' Гузман Мендоза;
  • Перу Майкл Альберто 'Spaighter' Арройо Чара (тренер).

Ранее Перу Ravens покинули Перу Дэвид 'DaaD-' Перес и Перу Хосе Дисмар 'D1smar' Кархуаджулка Левано.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чела не выпускали из подвала, а он очень хотел pipi поэтому пришлось пойти на крайние меры

Аватар пользователя
Комментарии
Форум