PSG.LGD официально представила zeal в качестве нового оффлейнера

Киберспортивная организация PSG.LGD официально представила ростер команды на DPC CN 2023 Tour 2: Дивизион I. В анонсе, опубликованном в клубном аккаунте в Weibo, впервые упоминается Николас 'zeal' Лим Энь Хан как участник коллектива.

В сообществе Dota 2 узнали о возможном трансфере игрока, когда Малайзия zeal присоединился к Китай PSG.LGD на сайте регистрации команд. Ранее оффлейнер выступал за Юго-Восточная Азия Myth Avenue Gaming. В китайском коллективе он заменил Китай Ли '项羽' Лонгву, который перешел в Китай Invictus Gaming на правах аренды.

Впервые увидеть нового игрока третьей позиции Китай PSG.LGD в действии можно будет 18 марта в матче DPC CN 2023 Tour 2: Дивизион I против Китай Aster.Aries.

Состав Китай PSG.LGD:

  1. Китай Гуо 'shiro' Хуанань;
  2. Малайзия Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян;
  3. Малайзия Николас 'zeal' Лим Энь Хан;
  4. Китай Лин 'planet' Хао;
  5. Китай Чжан 'y`' Ипин.
  • Китай Чжан 'xiao8' Нин (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

вот это жесть, как про мне предущий чел был намного лушче

Аватар пользователя
Аватар пользователя

он с ними играл раньше, неужели захотели дружка широ и планет пристроить? ксяо бы позволил такое? А так прошлыи чел был очень хорош

Аватар пользователя

Ну так до этого они были реальные топ 1 своего региона, пока не кикнули своего оффлейнера, а сейчас остается только гадать как у них все сложится против тех же астер например
Неужто фейт бьян больше не вернется на 3 позицию в лгд?

Комментарии
Форум