ATF и MinD_ContRoL действительно меняются позициями во время матча в составе Nigma Galaxy

Игроки Nigma Galaxy Аммар 'ATF' аль-Ассаф и Иван 'MinD_ContRoL' Борислав Иванов действительно меняются позициями во время матча. Обмен ролями им удалось продемонстрировать в ходе матча с Entity в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

На первой карте в матче против Европа Entity Иордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф играл на керри-Slark Slark, однако отправился в сложную линию с Io Io. Коллектив Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми потерпел поражение в стартовом сете.

На оставшихся двух картах уже Болгария Иван 'MinD_ContRoL' Борислав Иванов выступал на первой позиции, играя сначала на Spectre Spectre, а затем на Terrorblade Terrorblade. Данная ситуация полностью подтвердила слухи, проходящие перед стартом весеннего тура DPC, — игроки действительно меняются позициями во время матча.

Ранее Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук прокомментировал выбор керри-героя на первой карте против Европа Nigma Galaxy, высказался об игре Австрия Тобиаса 'Tobi' Бюхнера в данном противостоянии, а также поделился мнением, как ему удаётся в положительном ключе влиять на своих игроков первой позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не понимаю почему они не кикнут фюрер контроля и не возьмут нормального поз 1 плеера,Naive например, который играет в катарской орге Оредо Тандерс FeelsCoffeeMan.png

Легко могли бы договориться FeelsAmazingMan.png

МC на керри это кринж PeepoAnd.png

Аватар пользователя

видимо хотят онли арабов, а свободных нет. да и не кидать же братишку иванова с сидения на кошерной зп шейхов, не по пацански это.

Аватар пользователя

Иван Иванов Бориславович mind control, самый араб из всех арабов

Аватар пользователя

Ну уважает его. Играл с 2014 года. С гаашем с 2015

Аватар пользователя
Аватар пользователя

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, как бы они не меняли хардеров местами - Керри у них от этого не появится.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это правило работает всегда, даже с людьми. Нигма кстати это и подтверждает раз за разом)))

Комментарии
Форум