Fishman о перфомансе всех керри-игроков Entity: «Когда ты выигрываешь линию, потом легче блистать»

Капитан Entity Дмитрий 'Fishman' Полищук после победы над Nigma Galaxy прокомментировал выбор керри-героя на первой карте, высказался об игре Тобиаса 'Tobi' Бюхнера в данном противостоянии, а также поделился мнением, как ему удаётся в положительном ключе влиять на своих игроков первой позиции.

О выборе керри-героя на первой карте против Европа Nigma Galaxy 

Да, мы обсуждали, [что Slark Slark + Io Io могут пойти в сложную]. Но, в целом, были к этому готовы. Хотели, по-моему, пикнуть Faceless Void Faceless Void в первой игре, но не пикнули, потому что знали, что придёт Slark Slark и мы можем пожрать. Поэтому пикнули Monkey King Monkey King — это было моё предложение. Я говорю: «Давай Monkey King Monkey King возьмём, он сыграет против Pangolier Pangolier или Slark Slark, выселит их с линии». Получается, выселил.

У нас были Invoker Invoker и Enigma Enigma — два таких керри-героя, скажем так. Либо Faceless Void Faceless Void брать, который очень жадный, но даст сильный тимфайт, либо Monkey King Monkey King, чтобы линию выиграть. Хорошо, что Monkey King Monkey King не забанили. У нас там ещё были какие-то варианты, но их забанили. 

О предметной сборке Австрия Тобиаса 'Tobi' Бюхнера на первой карте

Слушай, я ни разу за карьеру Европа Entity не смотрел, что покупают мои коры. Я вообще этим не интересуюсь. Какая мне разница? Я на доверии. Они шарят получше, чем я, что им покупать. Мне лишь бы в себе разобраться, что покупать.

Об инициаторе пойти в трон на второй карте

Мы все были на одной странице. Все такие: «Ребят, получается, идём в трон». Я записал байбеки на профессионалычах, вот. И такой: «Погнали!». Немножко не хватило, к сожалению. Когда мы начинали бить [трон], я уже увидел, что нас ловят. Я знал, что у Ember Spirit Ember Spirit нет байбека ещё секунд 40. По-хорошему, нужно было ворваться в Ember Spirit Ember Spirit, но либо мы ошиблись, либо они хорошо сыграли, либо оба варианта.

О перфомансе Австрия Тобиаса 'Tobi' Бюхнера на третьей карте

Австрия Tobi на третьей карте отомстил. Я смотрю: у нас [на линии] всё идёт так себе, а Австрия Tobi убивает в одиночку Болгария MinD_ContRoLАвстрия Tobi имеет 7-й уровень или 8-й, а у Болгария MinD_ContRoL — 4-й или 5-й. Я такой: «Катка в кармане, всё!».

О том, как ему удаётся в положительном ключе влиять на своих керри-игроков

Даю полное доверие и хорошо стою линию, вот. Если вы посмотрите последние лайнинги, мы всегда практически выигрывали. Когда ты выигрываешь линию, потом легче блистать. Ну, и конечно же, Казахстан watson очень хорошо играет — ранг №1. Ты думаешь, я беру никого и делаю игроком? Я топ-1 рейтинга беру и потом они *** [доминируют]. 

Ранее Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук прокомментировал новость о блокировке 46 игроков из Китая и Юго-Восточной Азии за нечестную игру. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Классный Фишман всё таки, с последнего предложения вообще выпал)
Несмотря, что он немного зачсвшился, всё равно остается позитивным и приятным челом

Аватар пользователя

Ого, точно, а я думал надо лайн всрать, чтобы играть веселей было HAhaa.png

Комментарии
Форум