Nix о сильнейшем герое Nightfall: «Когда Егору отдают Broodmother, это обычно 1:0»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в ходе личной трансляции на платформе Twitch высказался о сильнейшем герое в руках Россия Егора 'Nightfall' Григоренко.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Когда Егору отдают Broodmother Broodmother, это обычно 1:0. Вообще, если честно, я суперудивлен командами, которые по-прежнему считают, что они могут законтрить Broodmother Broodmother против сильных каких-то игроков.

То, что Егору отдают Broodmother Broodmother, — это *** [очень] странное решение. Он просто на ней настолько хорошо играет. Это его лучший герой на «тройку». Егор любит героев с подконтрольными юнитами.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин высказался о проблемах Европа OG, а также высоко оценил вклад Иордания Аммара 'ATF' аль-Ассафа в Европа Nigma Galaxy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

блин , ну и фотку выбрали ..... как будто Боря Моисеев в детстве

Аватар пользователя
Аватар пользователя

писец он сладкий , не удевлюсь если скоро пол изменит , ну конечно по Здоровым причинам , мол для организма лучше и всё такое) в голос буду ржать FeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум