Shanks об Execration: «Теперь, когда мы проигрываем, то становимся более сильными как команда»

Саппорт Execration Марк 'Shanks' Джуберт Редира в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о победе над Army Geniuses, выборе героев в серии, а также назвал главного шутника в команде.

Об улучшении игры по сравнению с прошлой неделей

На прошлой недели нам было не так весело играть. Мы много чего обдумали после пары поражений. Думаю, это все.

В прошлом туре было так, что в начале наши идеи не были хороши. А теперь, когда мы проигрываем, то становимся более сильными как команда.

Об игре на героях, которые «тащят» игру, в этой серии

Я не играл на таких в прошлых сериях, потому что большинство команд банят Enchantress Enchantress против нас. А Индонезия Army Geniuses ее отдала, так что мы просто забрали ее себе. Дело в том, что мы хорошо играем с этим героем.

О выборе Omniknight Omniknight в оффлейн на второй карте

Это было мое предложение — взять этого героя. Но нам нужно было играть им в миду. У него там бы было все хорошо, потому что он стоял бы против Ember Spirit Ember Spirit. Мы просто не поговорили об этом.

О главном шутнике в команде

Вот этот парень в центре — Филиппины Bob.

Филиппины Execration обыграла Индонезия Army Geniuses в рамках DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I со счетом 2:1. Со статистикой 2-2 по сериям команда делит 3-4 позиции в турнирной таблице с Филиппины Blacklist International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум