Boxi случайно взял Lina против Save- в матче 1 на 1, думая, что банит героя — Blitz о BB Dacha Dubai 2024

Тренер Team Liquid Уильям 'Blitz' Ли в подкасте с Остином 'Capitalist' Уольшем высказался о Нета '33' Шапире, а также рассказал, почему киберспортсмен отказался от рукопожатия с Gaimin Gladiators на BetBoom Dacha Dubai 2024 и о матче 1 на 1 между Самуэлем 'Boxi' Сваном и Виталием 'Save-' Мельником

О Израиль 33 

Он невероятный. Никогда не встречал кого-либо, кто так же искренне любил бы эту игру. Он одержим Дотой, думает о ней 24 на 7. Он постоянно придумывает новые идеи, у него бесконечное количество энергии. Понимаю, почему у него успешная карьера, он столько усилий прикладывает. Даже удивительно, что он присоединился к нашей команде.

Об отказе Израиль 33 от рукопожатия с Европа Gaimin Gladiators на BetBoom Dacha Dubai 2024 

Мы приехали на BetBoom Dacha, у нас было мало времени и не было уверенности, как действовать. Первая серия с «Гладиаторами». К матчу подошли с отношением, что всё получится. Нета [Израиль 33] всё время говорил, что мы надерём им задницы. Ему нравится говорить, что в прошлом году все выступали плохо и наши поражения против Европа Gaimin Gladiators в финалах не считаются. Это явно троллинг, но он говорил: «Если бы мы сыграли на 100%, мы бы вас вынесли». Он, конечно, на самом деле так не думает, ведь он присоединился к нам. У него был такой подход — слегка неуважать соперника.

На первой карте нас уничтожили, и мы поняли, что некоторые наши идеи просто не работают. «Гладиаторы» показали крутые штуки, например комбинацию Vengeful Spirit Vengeful Spirit с Alchemist Alchemist.

Я спрашивал Нета про рукопожатие. Мне кажется правдоподобным то, что он сказал: он не знал, что нужно пожимать руки после best-of-2. Ему это показалось странным, он не понимал, что происходит. И когда к нему подошли соперники, он удивился и сказал: «Нет», потому что обычно игроки не жмут руки друг другу после матча best-of-2 в групповой стадии, по итогам которого никто не вылетел. Такого раньше не было.

О матче 1 на 1 между Швеция Boxi и Молдавия Save- 

Швеция Boxi знал, что Lina Lina от Молдавия Save- — имба. Любой ценой он хотел не дать ему этого героя. Он думал: «Нужно не отдать ему Lina Lina». Потом этот дурачок подумал, что идёт стадия банов, и взял Lina Lina, считая, что банит её. Перед игрой мы обсуждали драфт-стадию, потому что призовой очень большой. Удивительно, что он так облажался. Забавная ситуация.

Тем не менее он победил. Просто лучший. Хотя на Shadow Fiend Shadow Fiend у него не было бы шансов, в противостоянии по скиллу он бы не выиграл. Может, он возненавидит меня за эти слова, но это так. Швеция Boxi, я тебя очень люблю, но твой шанс переиграть Молдавия Save- — 0%.

Ранее о матче 1 на 1 между Швеция Boxi и Молдавия Save- высказался мидер Россия BetBoom Team Россия Данил 'gpk' Скутин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум