V-Tune, Mo13ei, Palantimos, dEsire и Kidaro могут войти в новый состав Alliance — слух от Maelstorm

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов поделился слухом о том, что Алик 'V-Tune' ВоробейФабиан 'Mo13ei' КнерНикита 'Palantimos' ГринкевичСакис 'dEsire' Карцамбас и Иван 'Kidaro' Бондарев могут войти в новый ростер Alliance. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

По словам Россия Maelstorm, ему сказали, что стак Европа Dandelions, выступавший в открытых отборочных к Elite League: Закрытые квалификации Западной Европы, станет новым ростером Швеция Alliance. Свой дебют микс провалил — в первых открытых квалификациях команда Украина Алика 'V-Tune' Воробья уступила коллективу Европа MB Team, а во вторых отборочных, несмотря на победу над Европа Nightshade Esports, потенциальному составу Швеция Alliance всё равно засчитали поражение.

Возможный состав Швеция Alliance:

  1. Украина Алик 'V-Tune' Воробей;
  2. Германия Фабиан 'Mo13ei' Кнер;
  3. Беларусь Никита 'Palantimos' Гринкевич;
  4. Греция Сакис 'dEsire' Карцамбас;
  5. Украина Иван 'Kidaro' Бондарев.

В конце 2023 года представители Швеция Alliance сообщили о роспуске состава по Dota 2. Однако вскоре стратегический директор клуба Сингапур Келли 'kellymilkies' Онг Сяо Вэй уточнила, что организация активно занимается формированием нового ростера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему некогда легендарный Тег превратился в это "Бульдог прости мы все прое*ли".

Аватар пользователя

Вспомнил игру аликов 2013 и аликов сейчас , прослезился (

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дабл кери будет? Или Витюн или Паландота будут на 3 садиться?

Аватар пользователя

Что за рофл стак? Альянс уже оффициально как Нави, одни герольды.

Комментарии
Форум