Goblak и DkPhobos собирают новую команду!

Автор: ,

Продолжаются изменения в профессиональных коллективах Dota 2, но одновременно с этим появляются совершенно новые коллективы. Так, несколько часов назад на просторах СНГ неожиданно возникла новая команды.

Сегодня  Илья 'IllidanSTR' Пивцаев официально покинул состав российской команды  Virtus.Pro, а чуть позже появилась информация о том, что он становится одним из первых игроков нового коллектива  NVMI (аббревиатура от полного названия  Nam vezet - Mi igraem). Сам игрок также подтвердил данную информацию.

А чуть позже на сайте команды  Natus Vincere появилась информация о том, что легендарный киберспортсмен  Александр 'DkPhobos' Кучеря возвращается в соревновательный киберспорт и так же войдет в состав команды  NVMI. Последние несколько лет украинский профессионал был штатным программистом киберспортивного клуба Natus Vincere, однако теперь будет уделять своей работе меньше времени в связи с возвращением на позицию игрока.

Еще одним игроком  Nam vezet - Mi igraem станет другой опытный игрок -  Артур 'Goblak' Костенко, который, вероятнее всего, займет позицию капитана команды. Об этом сам Артур сообщил в комментариях в своем паблике ВК. Напомним, ранее  Goblak неоднократно говорил, что вместе со своим другом будет создавать новую команду.

Последним известным членом ростера стал  Илья 'Lil' Ильюк - талантливый, но малоизвестный игрок, который не имеет опыта профессиональной игры в команде. По его собственным словам, он играет в Dota более полутора лет, два с половиной года играл в DotA.

Пока команда ищет пятого игрока, но уже готовится к первым турнирам - в частности, команда будет играть на SLTV Star Series Qualification, победа на котором даст право участвовать в регулярном сезоне титульного турнира от StarladderTV. Матчи группового этапа команда  NVMI сыграет уже завтра, 9 августа. Соперниками коллектива станут участники квалификаций к The International 2014  Team Coast, участники SLTV Season VII  uebelst и перспективные команды  MC_HI и  SFZ.

Интересно, что еще один легендарный дотер -  Алексей 'Travka' Трофименко недавно анонсировал свое возвращение в Dota 2 и сегодня в интервью отметил, что хотел бы поиграть в составе  NVMI.

Отметим, что наши англоязычные коллеги с портала gosugamers.net в своем сообщении указали, что коллектив станет третьим составом организации Natus Vincere. Это не соответствует действительности, новая команда не имеет отношения к "рожденным побеждать".

Текущий состав команды:

  •  Артур 'Goblak' Костенко
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  •  Илья 'IllidanSTR' Пивцаев
  •  Илья 'Lil' Ильюк
  • TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Авг 2014 в 00:56
58
Верим
08 Авг 2014 в 00:58
-18
нет
08 Авг 2014 в 01:09
-20
NEWBEE EASY TI5
08 Авг 2014 в 10:20
9
newbee easy disband before ti5
08 Авг 2014 в 01:16
13
Никаких станов!!
08 Авг 2014 в 01:18
4
Верим что Гоблак опять приведет команду на квалы,потом пикнет Энчу и сольется?)
08 Авг 2014 в 01:40
35
ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, ЭТО НЕ ИГРА, ЭТО ПОШЛИ ОНИ НА ХУЙ!
Верим, ждём.
08 Авг 2014 в 08:02
-3
не энчу а врку
08 Авг 2014 в 11:00
6
илидана зря взяли
08 Авг 2014 в 00:56
-7
ЛОСТ КАМБЕК
08 Авг 2014 в 08:55
-4
увы но нет
08 Авг 2014 в 00:58
-7
Название - говно, состав - говно.
08 Авг 2014 в 00:59
-24
сразу хомяки "-" херачат)) так смешно
08 Авг 2014 в 01:19
7
Как минимум будет интересно последить за новой командой, новыми составами.. Кто знает может это будущие призеры старладера. В общем удачи парням !
08 Авг 2014 в 02:19
1
Что интересного? Поиграют 2-3 квартала и сольются. Тактики Гоблака может и интересны, но ими играть не могут+ фармила, который фармит как китаец не на что не годный.
08 Авг 2014 в 01:42
-1
твоя жизнь говно,а фобос и гоблак одни из самых опытных в снг доте. мб из дауна илидана сделают хорошего игрока.
08 Авг 2014 в 12:42
0
гоблак в своем репертуаре просто, как всегда название "от п*зды" потом поднимутся на уровень выше и сменят его, как это было уже с "DavaiDosvidania:D" потом стали "Quantic Gaming"
08 Авг 2014 в 00:59
-1
а как же тренер у нави?(
08 Авг 2014 в 00:59
-6
Лост с ними будет инфа 100
08 Авг 2014 в 01:18
0
Какой к чёрту Лост, если он в ВП не хотел офф. матчи играть из-за Гоблака?
08 Авг 2014 в 00:59
-3
Зарождаются чемпионы TI5
08 Авг 2014 в 01:00
11
Remember : no stuns.
08 Авг 2014 в 01:01
2
станов гоблаку
08 Авг 2014 в 01:03
7
Гоблак тащер! Фобос тоже! УДАЧИ ПАРНЯМ! И ПОБЕД
08 Авг 2014 в 01:04
5
Даже не знаю, как к этому относиться.
Фобос и Травка раньше были невероятно скилловыми игроками, как и ArtStyle, но смогут ли все эти старички потянуть сейчас? Ну будет интересно посмотреть на такой микс. Не уверен, что продержатся целый год, но в теории могут и выстрелить на ближайшем SLTV. Удачи парням.
P.S. Illidan - якорь. Его приглашение в команду - большая ошибка. Могли бы и более скиллового парня подыскать.
08 Авг 2014 в 01:17
-6
Тебя чтоль?
08 Авг 2014 в 04:48
-3
Илюха еще зажгет, не гони на него.
08 Авг 2014 в 10:36
1
Он набрал 6500 ммр играя на хард керри которыми трудно выигрывать в соло,он один из топовых паберов,и опыт в про играх большой,как можно называть его якорем?Тупые обезьяны до конца жизни будут тупо шутить про бкб и китайцев.
08 Авг 2014 в 11:32
0
Парень у тебя дцп? ОН ИГРАЕТ НА ПАБЕ! Тоже самое что xcallibur он играет онли на мипо и тинкере, как ему банят он хуйца заглатывает от любого колективчика
08 Авг 2014 в 13:55
-1
То что против одного человека банят двух героев перманентно уже говорит о том что он сильный игрок,не?Дцпшник,ты сам себе противоречишь.
08 Авг 2014 в 17:35
1
Хммм, про двух героев ты прав, но про Илидана я так не думаю )
08 Авг 2014 в 01:04
-4
С децтва.
08 Авг 2014 в 01:04
0
Иллидан потянет их на дно
08 Авг 2014 в 01:06
-2
Ура Травка вернулся
08 Авг 2014 в 20:46
0
Жидкие аплодисменты.....
08 Авг 2014 в 01:08
-1
Старики тип камбек
08 Авг 2014 в 01:09
2
По его собственным словам, он играет в Dota более полутора лет, два с половиной года играл в DotA.
Я всё понял
08 Авг 2014 в 12:47
-2
Ну а че вы парню минусов натыкали, там так и пишет в новости, это косяк админа!!!
09 Авг 2014 в 01:25
0
А что непонятного? DotA - это был такой мод на Варкрафт
А в 2013 г. вышла игра DOTA, без расшифровки
08 Авг 2014 в 01:11
-2
Давай Артур не подведи!)
08 Авг 2014 в 01:18
-3
с фобосом должен денди катать
08 Авг 2014 в 01:20
-2
Буду топить жи
08 Авг 2014 в 01:27
-1
Фобос легендарный
08 Авг 2014 в 01:30
1
Если ребята потащат, иллидан не профэйлит
БКБ вся херня это тема опыта, а они опыта в очко ему дадут столько что БКБ прожимать будет как миленький)
Успехов коллективу)
Как олдсульщику, фобосу ультовать и забирать по больше)
08 Авг 2014 в 01:34
0
если состав будет стабилен и постоянно играть не теряя костяк то этот состав станет топовым среди всех СНГ команд!
08 Авг 2014 в 01:34
-4
Не взлетят, гоблак и с нормальными тиммейтами не влетает никак, а тут бомжи, тем более рак иллидан.
08 Авг 2014 в 01:38
-9
О норм ещё одна Українская команда,придется тащит а то рашка вообще ноунейми
08 Авг 2014 в 02:27
1
ага, только почему то половина игроков русские, у вас там чё, ЧСВ вижу дохера завышенное, умник
08 Авг 2014 в 11:27
2
Хуль ты делаешь на русскоязычном портале?
08 Авг 2014 в 21:16
0
Пойди у мамки спроси что означает русскоязный
08 Авг 2014 в 01:39
0
Не взлетят
08 Авг 2014 в 01:41
1
По его собственным словам, он играет в Dota более полутора лет, два с половиной года играл в DotA.
Новость Кличко заполнял?
08 Авг 2014 в 01:58
-1
ti4 больше половины - китайцы. Наши решили сменить тактику на вышесказанную
08 Авг 2014 в 01:58
-1
лил
08 Авг 2014 в 02:06
-6
Алексей 'Travka' Трофименко. Чёт в голос с травки) Первый раз слышу о таком
08 Авг 2014 в 05:10
0
умри
08 Авг 2014 в 02:11
0
неожиданно возникла новаЯ командЫ.
08 Авг 2014 в 02:24
-1
поздравляю вп,за то что избавились от илидана
08 Авг 2014 в 03:00
0
2 типа которые думают головой и не умеют играть руками, не взлетят.
08 Авг 2014 в 03:25
0
вай травку туда и tori-tentori И взлетяяят
08 Авг 2014 в 04:39
0
Не знаю, откуда автор взял цифры про стаж игры Lil, но в его паблике немножко другие цифры.
08 Авг 2014 в 06:45
-1
"Последним известным членом ростера стал Илья 'Lil' Ильюк - талантливый, но малоизвестный игрок, " Известным,но малоизвестным.Исправьте,пожалуйста
08 Авг 2014 в 07:41
0
Известным, значит, мы узнали кто им стал.
Т.е. он стал не TBA, а известным участником, т.е. Lil.
08 Авг 2014 в 07:54
-2
команда с иллиданом не команда
08 Авг 2014 в 08:08
1
почему то думал что фобос это и есть гоблак. хуя я дурак
08 Авг 2014 в 08:19
0
Успехов новому составу, удачи игрокам, станов побольше Гоблаку!
08 Авг 2014 в 08:24
-2
название команды? они с ума сошли? не будет у них никакой игры.
08 Авг 2014 в 09:06
0
тима лузеров
08 Авг 2014 в 09:09
0
NVMI - Envy me :D
08 Авг 2014 в 09:14
0
Ну начну с того что 3 из этой тимы играли вместе учитывая что щас Иллюдуха злой потому что вп им деньги вообще с осени не платили то они взлетят Гоблак на то и Гоблак утопил Рокс Кис но надежды не потерял ведь его взяли под крыло Натус Винцера а значит взлетят плюс там будет всегда свободно одно место ибо Лии он чисто играл в Лол и Хон а следовательно вылетит отуда значит, Можно спихнуть туда кого кикнут из Нави и я этого жду ))
08 Авг 2014 в 09:18
-3
не взлетят твари
08 Авг 2014 в 09:32
-3
взлетят
08 Авг 2014 в 09:39
-1
С таким ростером они даже топ 1 в про серии не возьмут.
08 Авг 2014 в 11:18
1
Nam vizet - mi igraem. Ne vizet - srazu disband.
08 Авг 2014 в 09:47
1
С детства за НВМИ!
08 Авг 2014 в 10:01
0
Всех огромный призовой фонд TI на комбеки потянул.
С детства за NVMI NAVI RELAX.
Должны взлететь,удачи парням!
08 Авг 2014 в 10:41
-1
Когда же этот бомж Гоблак закончит карьеру? Ни одного турнира, после ухода из Империи, не выиграл, а его считают бест драфтером евор? Он заруинил 2 интернешла своим парням, а потом и навям помог это сделать. А вы и дальше любите Дноблака.
08 Авг 2014 в 11:12
0
Ну, в Квантиках wild card заруинил не он. Знаменитый стан в кабана пренадлежит Соксу. Стан свена - это очень сложный скиллшот :D. А то что Вилат с Каспером ныли насчет отсутствия контроля Вивера во второй игре - это онолитега уровня Вилата и Каспера. 1к ммр файв стан дота.
08 Авг 2014 в 11:24
0
Однако, всё это не отменяет того факта, что "BEST DRAFTER EVER" пропускает 2 ТИ подряд, а на ти2 я вообще хз как попал.
08 Авг 2014 в 11:03
0
С Иллиданом не взлетят. Стратегии Гоблака это такое...
08 Авг 2014 в 11:17
0
Так, несколько часов назад на просторах СНГ неожиданно возникла новая команды. Может "команда" !?
08 Авг 2014 в 11:50
0
Зато рака илидана в виртус дно больше не будет
08 Авг 2014 в 12:27
0
ламповые команды без спонсоров? найс
бтв травка не заедет, он очень давно не играл ничего кроме пабов, если вообще играл даже
фобос только пабчики гонял
08 Авг 2014 в 14:49
0
Охуенное название, дауны.
08 Авг 2014 в 15:31
-1
Очередная команда из бывших "больших звёзд Дота-сцены".Ничего путного не выйдет,будет что-то типо Relax или VP.
08 Авг 2014 в 16:13
1
Пусть #Топ Потму возьмут еще 5ым ху###сом