Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Изменения в составе Team Empire.

Автор: ,

Довольно продолжительное время  Empire были без  Mag'a, хотя менеджмент команды отрицал, что он покинул состав. И вот, сегодня в команде пополнение,  yoky, покинув  HR, теперь прочно закрепился у имперцев.

Во время интервью на EMC LAN Finals,  Resolut1on заявил, что команда лишилась хардлайнера, однако после этого интервью директор команды опубликовал твит, что между игроками произошло недопонимание и  Mag все еще в составе.

В отсутствии  Mag'a,  Team Empire сыграли немало игр на профессиональных турнирах, и команде пришлось рассчитывать на помощь  SoNNeikO и  yoky. К сожалению, с  SoNNeikO команде не удалось сработаться, а вот  yoky показал высокий уровень игры, чем после и заслужил инвайт в состав.

Позже,  Mag заявил:

"У меня есть проблемы, которые нужно решить, и на это потребуется время. Я решил отдохнуть от профессиональной доты".

В итоге, новый состав  Empire

  •  Roman 'Resolut1on' Fominok
  •  Maxim 'yoky-' Kim
  •  Ayrat 'Silent' Gaziev
  •  Andrey 'ALWAYSWANNAFLY' Bondarenko
  •  Aleksei 'Solo' Berezin

    Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Окт 2014 в 14:59
14
Два азиата лучше чем один
22 Окт 2014 в 14:59
-12
лул
взлетят
#фанат пнчи))0
22 Окт 2014 в 16:26
-5
не егшки их выиграют изи)))))))))))
22 Окт 2014 в 15:00
-7
со слоу, инфа вчера вечером еще была.
22 Окт 2014 в 16:26
-1
ващето ток сегодня инфа появилась)))))))))
22 Окт 2014 в 15:00
-4
ещё -2 украинца и збс
22 Окт 2014 в 16:26
-4
ага тогда будут ток русские в составе))))))))))))))))0
22 Окт 2014 в 17:19
5
-5 хохлорусских и в тиму 2 якута и 2 монгольца и 1 грека.
22 Окт 2014 в 15:01
-6
изи 12-14 место!!!!
22 Окт 2014 в 16:27
-3
не их на ти не пригласят)))))))))))))))))
22 Окт 2014 в 15:03
-3
Теперь точно русская команда
22 Окт 2014 в 15:07
-5
теперь полноценно на всех парах к ВП
22 Окт 2014 в 16:06
0
русская команда с одним русским)))
22 Окт 2014 в 16:24
-3
Россия типо русское государство с 20% русскими и норм)
22 Окт 2014 в 15:04
-6
про изи вин ит 5 можно говорить только тим сикрет
22 Окт 2014 в 15:05
-7
без мага не взлетят
22 Окт 2014 в 15:07
-5
Не верю я, нет, не верю я в то, что пала моя Империя
Компромисс не для нас, дух борьбы не угас, знаю я - не далек правды час

Ветер победы с алым рассветом, волей воспетый снова за нас
Бились, сражались, с болью братались, но поднимались мы тысячу раз

Провокаторы, палачи, им невмочь пока мы стоим
Есть на то миллион причин, дух наш тверд - значит непобедим!
22 Окт 2014 в 15:11
-6
И че?
22 Окт 2014 в 15:07
-5
Сальных выгнать.Взлетет
22 Окт 2014 в 15:13
-4
Свежоооо
22 Окт 2014 в 15:17
-3
а мне SoNNeikO больше yoky нравился(.а маг...не знаю,я видел много его хороших игр,он хороший игрок.думаю,отдых пойдёт ему на пользу)
22 Окт 2014 в 15:24
0
Один из самых хороших хардлайнеров и капитанов. Печально, что он покинул состав. После его ухода заметно ухудшилась игра состава. Надеюсь, что эмпайр не развалиться, найдет свою игру и будет показывать хороший результат, а маг, в свою очередь, решит проблему и найдет себе хороший, достойный состав!
22 Окт 2014 в 15:29
-8
а что пинчи думает по этому поводу.а то я ничего не понимаю.хочется услышать мнение эксперта
22 Окт 2014 в 16:04
0
Сонейко божит на виспе и абадоне, не заметил что-то что он не вписывается, под сайлента норм заходит почти всегда. Ёку неплохой, но троит временами, что хардлайнеру, в принципе, позволяется. Всё же поприятней смотреть на ёку, чем на мага, но сонейки им не хватает явно в мид.
22 Окт 2014 в 16:08
-1
не приживется Йоки очень тяжелый игрок ! думаю после нового года уйдет
22 Окт 2014 в 16:09
-1
Стадо, а не команда.
22 Окт 2014 в 16:11
-1
такой команде как импаир нужен не зеленый дотер, а уже опытный игрок...не взлетят с ним
22 Окт 2014 в 16:25
0
ебать вы дауны сверху..
22 Окт 2014 в 16:58
-1
Свежесть альпийских гор...
22 Окт 2014 в 17:28
-1
Йоку рвет, вчера против пр ультра килл сделал))0)0)))))
22 Окт 2014 в 17:44
0
Теперь в империи 2 ускоглазых
22 Окт 2014 в 18:17
1
#VERNITEMAGA
22 Окт 2014 в 18:54
-3
вахахахах, я этого йоку сегодня 2 раза обоссал в РММ. 2 раза подряд против попадался, выебал нахуй, ебучий ЛС
22 Окт 2014 в 19:00
2
Теперь yoky будет всем разбивать ебальники
22 Окт 2014 в 20:17
2
надеюсь империя вернёт моё доверие к ним :D
22 Окт 2014 в 20:39
-2
Недотима отбросов без MAG'а они никто
22 Окт 2014 в 21:07
-2
Отличный мем. Автору+.
22 Окт 2014 в 21:31
1
За то равагу давать будет
23 Окт 2014 в 00:01
0
Быстро новости постите, я уже поплакать успел
23 Окт 2014 в 00:40
0
жалко оч мага, на лан финалах ладера что творили ребята
23 Окт 2014 в 08:45
-1
nu i kto bydet EBALa RAZBIVAT'????777
23 Окт 2014 в 10:28
-1
Одним хохолом меньше, надо и дальше работать над этим, МОЛОДЦЫ!