IG сдержали обещание

Автор: ,

Во время проведения голосования на The Summit 3 все команды что-то, да обещали своим фанатам в случае победы.
 Invictus Gaming, как вы уже знаете, завоевали слот на турнир наибольшим числом голосов. Пришло время держать ответ за свои слова:  Chuan и компания обещали одеться как горничные... The Summit 3 приближается, и команда готова! 

Ну как, довольны?

Напомним, что в голосовании за выбор счастливчика, попадающего на турнир, участвовали все команды, выбывшие из его отборочной части. Поддержать свою команду могли владельцы компендиума, идущего в комплекте с билетом на The Summit 3. Сначала определились три команды с наибольшим количеством голосов:  The Alliance,  Na'Vi и
 Invictus Gaming, а в финале победу одержал китайский коллектив с результатом в 43%.  

Финалы The Summit 3 уже совсем скоро! Один из любимейших турниров Dota-сообщества начнётся уже 13 мая и продлится до 17-го.

Начальный призовой фонд в $100,000 вырос уже до $263,000 с помощью средств, вырученных с продажи билетов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Май 2015 в 18:02
-11
Я доволен. Я первый!
02 Май 2015 в 18:10
10
где то я видел фильм, который так начинался
02 Май 2015 в 18:11
7
Чуань самый секси, где лысы из бразерс?
03 Май 2015 в 09:06
-3
ппц ты днище тупое
02 Май 2015 в 18:04
-1
Шышка встала
02 Май 2015 в 18:05
3
У Na'Vi и [A] по-интереснее были челенджи.
02 Май 2015 в 18:21
0
какие?напомни плз
02 Май 2015 в 18:28
0
У Нави всякая мелка фигня и инфа про давнишний кик Артстайла. У Аликов без понятия.
02 Май 2015 в 20:01
-1
У Альянс: Енви обещал покрасить волосы и Бульдог бы стримил 24 часа подряд.
02 Май 2015 в 18:47
0
У аликов энви обещал волосы осветлить, кажется, а бульдог 24 часовой стирим марафон
02 Май 2015 в 18:05
3
Я бы вдул всех
02 Май 2015 в 18:05
0
so slow
02 Май 2015 в 18:05
1
Феррари красотка!
02 Май 2015 в 18:05
0
Ухахах, не очень то они и веселые
02 Май 2015 в 18:11
0
Чуань HOT
02 Май 2015 в 19:00
0
Как это развидеть?
03 Май 2015 в 10:37
-1
Есть в героях меча и магии заклинание развидеть , так что срочно устанавливай!!!!!
02 Май 2015 в 20:07
0
А где Феррари 430???
02 Май 2015 в 23:28
0
Самый маленький, спереди всех стоит, с длинными волосами
02 Май 2015 в 20:32
0
мдаа, вот это обещание так обещание и как они только решились на такое??
02 Май 2015 в 20:48
0
Вахах Ферари рили на тёлку похож, и если бы мне сказали, что Бёрнинг (Big God) вечно серьёзный мужик оденется как горнечная я бы его послал))))) Красавцы ИГ.
03 Май 2015 в 00:13
0
Сук, так унизились из-за денег, пацаны с района не поняли бы ((((9
03 Май 2015 в 00:41
0
Чуань секси
03 Май 2015 в 03:48
1
бля вот поэтому они и слили два матча лузерам позавчера, сукины дети,столько шмота проебать
03 Май 2015 в 10:01
0
Феррари самый секси
03 Май 2015 в 10:05
0
Вторая слева за ночь сколько берет?
03 Май 2015 в 11:08
0
Чуань няха
03 Май 2015 в 13:23
0
Бернинг спрятался(
03 Май 2015 в 16:11
0
Ферари просто няша, мммммммммммм.