Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $10,461,292

Обновление 6.85b

Автор: ,

Как и обещалось, после окончания Nanyang Dota 2 Championship вышло обновление, после которого в силу вступили изменения 6.85b.

Список изменений:

  •  Aghanim Scepter больше не увеличивает урон от ультимативной способности героя Doom DOOM;
  • Урон от способности  Scorched Earth героя Doom DOOM изменен с 12/24/36/48 до 12/23/34/45;
  • Кулдаун способности  Scorched Earth героя Doom DOOM изменен с 60/55/50/45 до 55;
  • Замедление пауков героя Broodmother Broodmother от способности  Poison Sting уменьшено с 12% до 8%.

Размер обновления: 3.9 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Ноя 2015 в 22:37
-19
первый заминусованный
01 Ноя 2015 в 22:39
-12
Наоборот дума апнуть стоило бы.Ибо до лейта-4 на 5 игра от команды дума.
02 Ноя 2015 в 10:09
0
Ты наверное играешь на том самом дне, где берут дума в лес.
02 Ноя 2015 в 11:05
0
сразу видно 2,5к ммр
01 Ноя 2015 в 22:39
-7
АМ крип.
01 Ноя 2015 в 22:40
-5
Билетов нет .------- изи полезность
01 Ноя 2015 в 22:49
42
интересно, а почему лешрака, который был намного жестче, так быстро не фиксили, а тут за дума так спохватились...
02 Ноя 2015 в 00:11
-23
Лешрака порезали сильно, а Дума совсем немного. Аганим теперь менее полезен, но он и так на нем не часто собирался.
02 Ноя 2015 в 01:05
5
Агась, только отличие в том, что лешрак с появлением всяких октаринов и его маг. уроном был весьма имбалансен. И пикался чуть ли не в каждой игре. И его не резали хрен знает сколько, бегал себе и сжигал всем зады направо и налево.
Дума же мб и апнули чутка, но тем не менее видел я его за последние 3 недели пару раз (один из которых сам на нем играл) и ничего сверхъестественного не происходило
И дали бы ему своё побегать-порезвиться хоть чуть-чуть, но нет, сразу серпом по шарам
02 Ноя 2015 в 01:15
0
0/1/1/2 дамага/хила в секунду порезали. Да...серпом по яйцам. Нерф года... Теперь можно навсегда забыть об этом герое! Тупо юзлес, как же
02 Ноя 2015 в 14:07
4
А то что кд на макс. уровне скила теперь на 10 секунд больше ты видимо решил не учитывать? Так то, помимо ослабления самого скила, получается что на лишние 10 секунд дамаг/хил в секунду порезали на все 12/23/34/45.
И что дамаг ульты от аганима раньше увеличивался чуть ли не в 2 раза, а теперь увеличивается на одно большое нихрена это тоже не считает серпом по шарам?
02 Ноя 2015 в 01:16
-2
Нерфят и апают не из-за желаний игроков, не из-за подсчётов и математических вычислений или там из-за каких-то уточнений баланса. А лишь из-за того, что какая-нибудь сильно подгорает на очередном соревновании. В Доте делается всё для профессиональных игроков и баланс делается только и только для них. А обычные игроки должны спонсировать Инты и не наглеть. Араб Лягух лучше знать как и во что играть всяким там в пабах.
02 Ноя 2015 в 01:25
2
Что можно сделать такого в про игре, чего нельзя повторить в обычном пабе? Разумеется, героев балансят именно под про-сцену.
02 Ноя 2015 в 04:41
3
ну дык от лешрака у всех горело намного больше. а нет все равно до мажор патча не фиксили. а дума редко пикали и банили. так что смысл его нерфить.
02 Ноя 2015 в 14:55
0
проф игроки кнопки прожимать умеют, а какой смысл слушать лоускилов с 2-3к ммр, которые могут реализовать только рикимару потому что инвиз = неуязвимость, и лезут драться лоб в лоб с урсой?
02 Ноя 2015 в 04:14
2
Дум в каждой игре с ммром >4.5
Просто в каждой
И Дум в соляного разваливает даблу и дико живучий
01 Ноя 2015 в 22:51
0
Ого, персональный патч просто.
01 Ноя 2015 в 22:53
4
Спасибо за обновку, из-за нее у меня вылетела дота и минут 10 она не включалась, изи проигрыш в матче.
01 Ноя 2015 в 22:53
3
Только Дум ожил,как его сразу же убили.
01 Ноя 2015 в 23:05
-2
не оставят дума в покое
01 Ноя 2015 в 23:12
-2
Аганим почти никогда не покупал, щас тем более не куплю
01 Ноя 2015 в 23:14
6
ТАкой бред.............Я все понимаю что 2 скил поняли теперь можно и убавить.......Но ульт который был всегда таким зачем трогать??????????Что за бред вообще..............То что школьники ноют и не могу законтрить дума не означает что надо идти на такие меры.......Просто до того как поняли землю они не знали что такой герой есть вообще и обосрались как же его законтрить
01 Ноя 2015 в 23:43
7
типичный айсфрог,10 лет игру сбалансировать не может
01 Ноя 2015 в 23:20
3
айсфрога дум в харде пару раз унизил, вот занерфил дума
02 Ноя 2015 в 00:09
-1
Октарин! Настало твоё время! :D
02 Ноя 2015 в 00:26
1
Дум с Аганимом давай досвиданья
02 Ноя 2015 в 00:47
-1
дота стала полным г и на этом всё сказано.
02 Ноя 2015 в 01:38
-7
Поставил всем по минусу, потому что не понравилась обнова.
02 Ноя 2015 в 02:45
0
Дум теперь опять кусок.
02 Ноя 2015 в 04:38
3
Аганим собирают для отключения пассивок у некоторых керри. Если героев с сильной пассивкой нет, можно обойтись без аганима спокойно.
02 Ноя 2015 в 10:57
5
А я аганим собираю ради безлимитной печати. Юзнул на перса и бегаешь за жертвой пока та не сдохнет. Даже бить не нужно и землю поджигаю только если у противника скорость выше. А в целом достаточно просто побегать. Да и в файте жертва не может просто перетерпеть ударяя с руки, приходится сразу сваливать. Так что для меня увеличение урона не главное было.
03 Ноя 2015 в 01:11
1
Кек, 50 дамага в секу. Чет долго бегать придется.
02 Ноя 2015 в 08:43
2
На дума просто еще арканы нет. Когда появится его все равно апнут, чтоб аркана покупалась соответственно.
02 Ноя 2015 в 09:20
0
Бруда и так юзлес.
02 Ноя 2015 в 11:45
1
Для криворуких все герои юзлес.
02 Ноя 2015 в 09:25
-1
Алхимик, сука(не автору)! Где нерф монетки???
02 Ноя 2015 в 11:04
0
И кем я теперь рейтинг апать буду?
02 Ноя 2015 в 13:09
0
Ну хз, дум с аганимом и рефрешером дико решает, недавно поиграл, выключал в замесах магину и дестра, на победку. Правда антимугена с линкой, мантой и блинком тяжеловато насадить на думец, но отнюдь не невозможно.
02 Ноя 2015 в 13:50
0
Ну теперь дум понёрфенный.
02 Ноя 2015 в 16:17
0
Почитал я комментарии и видимо все сверху играют минимум на 10к, а так же пикают Дума лишь из-за того, что его ульта наносит много урона, при этом не собирая аганим...
А я думал, что ульта Дума полезна из-за кое-каких других свойств, нежели урон...
02 Ноя 2015 в 17:40
0
Да уж супер матч , Самый большой и полноценный .... Такого думаю ни кто не ожидал .
02 Ноя 2015 в 18:29
0
top obnova
gavno gaben
gavno dota reborn