Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Мини-обновления 28 января

Автор: ,

Вчера вечером вышло большое обновление, зимний боевой пропуск, а также новая функция — «Ваша порядочность». Естественно в таком большом обновлении имели место быть некоторые ошибки, которые надо моментально исправить. Поэтому сегодняшней ночью было выпущено также четыре мини-обновления. Что исправляли? Узнаем ниже.

Список изменений:

Экономика:

  • Зимний боевой пропуск, а также все предметы из сокровищниц будут доступны для торговых операций сразу по истечению стандартного семидневного срока после покупки в Steam;
  • Связка остальных предметов, таких как система очков и коинов осеннего компендиума, были удалены;
  • Набор предметов для Naga Siren Naga Siren в The Winter Battle Pass 2016 не был добавлен в главном обновлении. Но проблема устранилась сразу же в следующем мини-обновлении.

Интерфейс:

  • Новая функция «Ваша порядочность» была добавлена в ваш внутриигровой профиль. Теперь вы можете пользоваться ей в любое удобное время;
  • Добавлена вспывающая подсказка для предметов, которые могут быть пригодными для повторного использования;
  • Пользовательские игры во вкладке «Игротека» теперь также можно сортировать по:
    • Имя;
    • Обновлено.

Строки:

  • Добавлены подсказки для еженедельных испытаний The Winter Battle Pass 2016;
  • Исправлена опечатка в компендиуме The Shanghai Major, где указывалась дата окончания турнира 6 марта 2015 года, а не 6 марта 2016 года.

Консоль:

  • dota_custom_game_library_sort — сортировка пользовательских игр.

Разное:

  • Модели выпадающих внутриигровых предметов сначала попадают в буфер, таким образом, предметы загружаются прежде, чем будут представлены вам;
  • Исправлены также некоторые косметические пробелмы.

Размеры обновлений: 112 MB, 35 MB, 43 MB, 135 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Янв 2016 в 11:00
-3
Ясно почему меня с рейтинга дропнуло.МИНИ ОБНОВЛЕНИЯ.
28 Янв 2016 в 11:25
0
Теперь лови репортик с стату. С любовью ГЕЙБ
28 Янв 2016 в 11:08
-3
Сладкий рулет?
28 Янв 2016 в 11:09
-1
Интерфейс:

Новая функция «Ваша порядочность» была добавлена в ваш внутриигровой профиль. Теперь вы можете пользоваться ей в любое удобное время;
----------------------------------------------------------------------------------
ГДЕ?Я не вижу
28 Янв 2016 в 11:24
-4
В профиль зайди свой и глаза разуй
28 Янв 2016 в 11:26
0
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=610106834
Где?
28 Янв 2016 в 11:37
-4
в ваш внутриигровой профиль

внутриигровой профиль

внутриигровой
28 Янв 2016 в 11:38
-1
Можешь просто написать куда зайти чтобы посмотреть?
28 Янв 2016 в 11:46
-3
В игре валера
28 Янв 2016 в 11:58
-1
Скрин посмотри,валера
28 Янв 2016 в 12:12
-2
у меня появилось после 1 игры, оно обновляется каждые 10 игор и сохраняется в профиле и ты можешь там смотреть
30 Янв 2016 в 13:12
0
Валера сыграй хотябы 2 игры
28 Янв 2016 в 20:48
0
Ска нажимаеш на свой профиль в доте и под ним появится надпись про твои репорты жмякай ьуда увидиш Валерааааа
28 Янв 2016 в 15:43
-1
нужно сыграть хотя бы одну игру после обновления
28 Янв 2016 в 11:11
-2
Меня до сих пор волнует, почему река не мёрзнет зимой.
28 Янв 2016 в 11:42
0
это вода теплая с ГЭС течет
28 Янв 2016 в 11:56
-2
Хз у меня всё мерзнет, когда ее перебегаешь, к герою анимация коньков добавляется. У тя может комп говно и настройки графики низкие.
28 Янв 2016 в 12:03
-2
В Москве река Яуза в -30 не мерзнет о чем ты вообще?))
28 Янв 2016 в 11:12
-3
Ночью у всех были проблемы с чатом в главном меню?
28 Янв 2016 в 11:45
-1
da
28 Янв 2016 в 11:13
-2
Габен тонко троллит - Порядочность в доте! ROFL
28 Янв 2016 в 11:45
-2
У меня река замерзшая, катаюсь на коньках, может ты на минималке играешь и лоу настройки не дают реке промёрзнуть?
28 Янв 2016 в 11:45
-1
Модели выпадающих внутриигровых предметов сначала попадают в буфер, таким образом, предметы загружаются прежде, чем будут представлены вам

Да ладно? Валвам надо было подарить комьюнити пару миллионов сундуков, чтобы до этого додуматься?
28 Янв 2016 в 12:36
0
Надеюсь с последними обновами будет меньше руиниров и ливеров.
28 Янв 2016 в 14:25
2
"Набор предметов для Naga Siren Naga Siren в The Winter Battle Pass 2016 не был добавлен в главном обновлении. Но проблема устранилась сразу же в следующем мини-обновлении."
Эммм и где сет посмотреть?
28 Янв 2016 в 17:19
-1
А сета на Легу так и нет.
28 Янв 2016 в 18:29
0
у меня у одного дота вылетать начала после этой обновы?
29 Янв 2016 в 01:51
0
"Исправлены также некоторые косметические пробелмы."
Проблемы или пробелы?
xD