Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $10,395,845

Роковое число 29...

Автор: ,

Настал тот долгожданный час, когда игроки поднялись на сцену, а благодарная толпа подарила им овации на LAN финалах Epicenter, рекорд  Newbee пал и потрясающее intro в нашем обзоре.

Игроки готовятся к матчу открытия:

Потрясающая сцена:

То есть был еще и третий, который снимал? 

Инстаграмм  Team Secret изобиловал множеством фото с пометкой «Just photo», действительно, ничего необычного:

Пуджистость: 

Еще одна фотография сцены:

Treant Protector Treant на страже проведения Epicenter:

Посягнули на святое, имперцы на стрик,  Newbee на мемы, Манила вас рассудит:

Там у человека сразу 9000, НА ОДНОГО:

А здесь игроки отдыхают в преддверии очередного матча:

Да уж, как обыграть  Newbee, без бокала не выяснить:

На Спорт FM тоже были проблемы со звуком? ЕЩЕ И БЕЗ КАРТИНКИ!

Вот как реагировали в твиттере на intro:

Да, сойдет...

Это да, некоторые считают, что Понтий Пилат и Римский прокуратор это два разных человека:

И сразу же во время первой игры у некоторых игроков возникли вопросы по сборке Miracle на Anti-Mage Anti-Mage:
Я совершенно не понимаю эту моду на Vanguard. Battlefury необходим первым слотом, а вот Vanguard первым весьма ситуативен...
Вообще-то, это именно то, почему Anti-Mage AM в пике, ты не можешь драться с Battlefury за 5000, но зато можешь вступать в файт с Vg и Vladmir's
Эта слишком быстрая мета для медленных героев

Магия роковых чисел:

На мельдоний их еще не забудьте проверить:

Коротко, по пунктам:

Матч между  OG и  Newbee действительно получился великим!

Столько развлечений, зачем вам эта Dota 2?

В этот день сцена впервые приветствовала своих героев, а уже сегодня в бой вступит СНГ команда –  Virtus.Pro, ребята очень нуждаются в нашей поддержке, покажем же, какие фанаты гормче, яростнее и преданнее всех болеют за своих ребят! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Май 2016 в 07:29
15
Более чем доволен продакшеном. Так держать
13 Май 2016 в 08:33
0
Ждем дешевых арканок на ТП, кто там ходил на эпицентр...
13 Май 2016 в 07:30
8
Ждем подробный фотоотчет по косплею на Эпицентре
13 Май 2016 в 07:31
11
29/9=3.22
теперь я всё понял
13 Май 2016 в 07:32
-1
Надо было автостопом ехать..
13 Май 2016 в 07:36
41
Единственное чего там не хватает, так это меня.
13 Май 2016 в 07:37
-2
29/9=3.22
теперь я всё понял

322))
13 Май 2016 в 07:42
-1
какие фанаты гормче-Исправить.
13 Май 2016 в 07:47
7
Топ турик,еще бы не было проблем со звуком и было бы идеально
13 Май 2016 в 10:23
2
Нууу в семье не без урода... Нельзя иметь все, что захочешь.. .Надо будет еще пойти цитатки погуглить.
13 Май 2016 в 08:07
-2
Видосики бы прикрепили... хотя бы тоже открытие и т д!
Круто, конечно, мы всегда в принципе размахом берем. Если б в каком нибудь Грозном еще организовать... вай хорошо было бы!
13 Май 2016 в 08:10
0
ну открытие топовое было, тут не поспоришь
13 Май 2016 в 10:19
0
а есть видос?
13 Май 2016 в 12:57
0
У Лила в группе есть. Хз, забанят ли меня за ссылку https://www.youtube.com/watch?v=RVsbhV8C5yY
13 Май 2016 в 13:07
0
Ютюб вроде как считается проверенным сайтом, за него не банят почти нигде.
13 Май 2016 в 14:35
0
Вышел сальной на сцену, сказал велком а его игнорят АХХАХАХАХАХАХ
13 Май 2016 в 08:22
0
Щас вернётся мета анти мага с фаст вг, башером и владимиром
13 Май 2016 в 08:23
0
Все три игры OG vs Newbee были очень крутыми. Давно такой дотки не видел. В последней игре вообще жесть как задавили OG своим рискованным пиком, никто в эту траксу не верил - одна ошибка и они бы уже на хг не зашли никогда.
Все кто пропустили эти три игры, советую посмотреть, очень крутая дота была.
13 Май 2016 в 09:26
-1
Че там по пуджистости пацаны?
13 Май 2016 в 09:52
0
Мне кажется или эпицентр выглядит не хуже интика ?
13 Май 2016 в 10:20
0
не кажется
13 Май 2016 в 19:44
0
Вам кажется(нету Na'Vi ^_^)
13 Май 2016 в 11:09
0
Началось, то все обсирали наперёд, кричали, что говно, а не ивент, а теперь "Я доволен, так держать," "Меня там не хватает"

из разряда "нави не команда," "Я С ДЕТСТВА ЗА НАВИ"

глоры, ска
13 Май 2016 в 11:10
1
Ньюсмейкеру было слишком сложно открыть фотку, которую выложили ньюби в ответ имперцам. Там суть в третьем изображении, которое не видно в срытом варианте
13 Май 2016 в 12:05
0
Найс организация, на стриме постоянно проблемы со звук в русскоязычном и англоязычном сегменте, приходится без звука смотреть это УГ.
13 Май 2016 в 13:43
0
Наконецто ти6
13 Май 2016 в 14:37
0
Задолбало это вранье от проплаченных ньюсов . Жду правдивый обзор как на самом деле там все йухово
13 Май 2016 в 15:10
0
Как ,собственно,команды начнут,они начнут лить мед в ваши уши. (с) Вилон про русскую аналитику
Я бы орал,если бы аналитиками были Картман,Хован и Ларин.
13 Май 2016 в 15:37
0
Выкладываем фото в инсту с хеш тегом #epicgg ДАЖЕ НЕ НАХОДЯСЬ ТАМ))Ы))Ы)Ы)
13 Май 2016 в 16:48
0
какие фанаты гОРмче
13 Май 2016 в 17:40
0
29-0 у ньюби. кто-нибудь знает это 29-0 по картам или по полностью играм. а то слышал в интервью что говорили мол 29 команд обыграли. если по картам то это 14-15 команд.
13 Май 2016 в 18:16
-2
Кто-то и впрямь смотрит этот турнир?