Рематч Wings и Team NP на The Summit 6

Автор: ,

Стал доступен список талантов и расписание турнира The Summit 6; в первом раунде в формате bo2 — Wings Gaming против Team NP.

В течении двух дней, 8 команд будут бороться в формате bo2 на The Summit 6 LAN ивенте за $100,000. Начнется турнир 16 Ноября с  VP vs  EHOME,  Wings vs  NP и bo3 между двумя победителями предыдущих матчей. Пятидневный ивент включает в себя 3 сета игр в формате bo3 в первые четыре дня и один матч в формате bo3 и гранд финал bo5 — на финальный день.

На ивенте будут присутствовать множество знакомых нам личностей, в том числе  Питер 'PPD' Дагер и хорошо известный американской публие  Грант 'GranDgranT' Харрис.

Интересные матчи и матчи на выбывание были распределены по ивенту. Первый день включает в себя матч  Wings Gaming против  Team NP, рематч после их поражения со счетом 2-0 на Northern Arena BEAT Invitational, а также матч наших парней из  Virtus.Pro против  EHOME. Второй день включает в себя первое интернациональное появление команды  Team Faceless на LAN матче, ну а все оставшиеся дни будут включать в себя матчи на выбывание.

С призовым фондом в $100,000 и 8 командами, The Summit 6 будет проведен с 16 до 20 Ноября в BTS House. Из 8 команд, попавших на мейн ивент, 4 из них были приглашены напрямую, и среди них чемпионы  Wings, которые выиграли The Summit 5 после победы над OG со счетом 3-1.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Ноя 2016 в 15:08
-1
найс изи для блека кек
14 Ноя 2016 в 15:10
-4
Изи последнее место для Wings.
14 Ноя 2016 в 16:47
-1
Ничего, что Wings вчера в салат размотали NP?
14 Ноя 2016 в 16:57
0
там было далеко не в салат, как в первой, так и во второй карте
14 Ноя 2016 в 17:22
0
Не палят страты просто, а вингс уже выдохлись.
Ну или максимум саммит выйграют.
14 Ноя 2016 в 15:11
5
Список талантов стал доступен, сообщать его я вам конечно же не буду.
14 Ноя 2016 в 15:15
2
Очевидно, что это Питер 'PPD' Дагер, и хорошо известный американской публие Грант 'GranDgranT' Харрис.
14 Ноя 2016 в 15:39
3
Опять "Рематч", почему нельзя использовать чаще употребляемое "Реванш"?
14 Ноя 2016 в 16:48
0
Лично я повелся на это слово)
14 Ноя 2016 в 16:03
-1
Ща DC просрут и дизбанд. Агенты НаВи постараются.
14 Ноя 2016 в 16:12
0
один из лучших турниров!
14 Ноя 2016 в 16:31
5
Рематч звучит как переигровка, будто игру до этого не засчитали. Лучше будет Реванш, что с ньюсом?
14 Ноя 2016 в 16:49
4
Тоже по заголовку подумал, что вчерашнюю игру по каким-то причинам будут переигрывать. Может ньюс рерайтит и хотел сохранить уникальность?)
14 Ноя 2016 в 17:46
-5
Все проще, больше просмотров :DD
15 Ноя 2016 в 07:55
0
с таким отношением далеко пойдешь.. дизлайк отписка, алависта тряпка полывая
14 Ноя 2016 в 18:14
0
Я бы ньюсмейкера уволил за такое.
Уже второй раз байтит просмотры жёлтым заголовком, который не соответствует действительности.
Или он просто не знает значение слова "рематч" ?
14 Ноя 2016 в 19:36
0
пишет в бо2 матче, а там бо3, мда
14 Ноя 2016 в 20:40
0
Вроде бы равные пары соперников. Хорошая тренировка для ВП, ибо китайцы сейчас джебошат
14 Ноя 2016 в 23:44
0
Залепил статью наскоряк - абы как - всё напутано, всё в кучу.
8 команд будут бороться в формате bo2 за $100.000.
Там не будет bo2 - формат проведения турнира double elimination. Все матчи bo3, гранд финал bo5. Всё стандартно.

Ньюс - исправляй ошибки!)
15 Ноя 2016 в 01:59
0
5дневный ивент включает в себя 3 сета игр бо3 в первые четыре дня и один бо3 и один бо5. Мммм, ну хорошо.

Интересные матчи и матчи на выбывание были распределены по ивенту. Интересные это группа чi шi?
Первое появление faceless на lan матче. Надеюсь они дойдут до гранд турнира.
8 команд, из них 4, из них вингс.
Ах да, рематч же. В рамках саммита будет переигровка гф на ебат или как там его.
Dota2.ua пора домен менять, а то здесь новости на языке людей перестали писать