Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Назад в Na`Vi: XBOCT — тренер

Автор: ,

Сегодня подразделение организации Natus Vincere по Dota 2 пополнилось уже давно обещанным тренером. Им стал всем известный, легендарный керри «рожденных побеждать» Александр 'XBOCT' Дашкевич! 

Последняя попытка Александра ворваться в киберспорт в качестве игрока  CyberAnji закончилась на грустной ноте. Тем не менее, учитывая богатый игровой опыт и крепкие взаимоотношения с  Natus Vincere подобрать лучшего кандидата на роль тренера менеджменту команды вряд ли бы удалось. Именно в составе с  XBOCT      Na`Vi держали в напряжении всю Dota 2 сцену и завоевали титул чемпионов мира в 2011 году.

Александр будет тренировать игроков  Natus Vincere начиная с сегодняшнего дня, однако, состав еще не укомплектован. Скорее всего, 'XBOCT' также окажет влияние и на итоговый ростер «рожденных побеждать», с которым команда вернется в следующем сезоне.

Комментарий  Александра 'XBOCT' Дашкевича:

«Я действительно очень рад вернуться в  Na`Vi, особенно в роли тренера. Я верю, что смогу оказать необходимую помощь команде. Вместе мы сумеем показать всем, кто такие  Na`Vi. Спасибо организации за доверие!»

Комментарий менеджера  Игоря 'caff' Сидоренко:

«На роль тренера мы искали человека, который не только хорошо разбирается в Dota 2, но и обладает огромным опытом выступлений на профессиональном уровне.  XBOCT — лучший кандидат на эту должность. Я очень рад, что Александр вновь возвращается в строй  Na`Vi. Впереди его ждут новые испытания, с которыми он непременно справится!»

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июл 2017 в 16:33
15
в 2018 бананы будут летать по сцене в кабинки игроков нави за плохую игру от хвоста
30 Июл 2017 в 17:30
12
Хотели все изменить и начать с чистого листа, в итоге вернулись к началу..
Как-бы кому не хотелось, но не взлетят инфа сотка, через пол года его уволят
30 Июл 2017 в 18:25
4
про артстайла тоже говорили не взлетят, типичные челики с Д2ру
30 Июл 2017 в 19:52
1
ХВОСТ шоумен, а не тренер-аналитик
30 Июл 2017 в 21:33
0
Скорее за хорошую
30 Июл 2017 в 16:33
37
Хвост ведь признался что Дота ему уже не интересна, что он может дать команде?
30 Июл 2017 в 16:34
40
удовольствие
30 Июл 2017 в 16:52
10
ему играть не интересно а анализировать интересно
вот он этим и займётся + мотивировать тиму
30 Июл 2017 в 17:17
-3
Он на аналитике мог только в рофлы + попробует протереть фары Денди и будет им послан=дисциплины не даст, никогда не капитанил (зато бухал со Смайлом\Артстайлом заместо подготовки)=как он сможет мотивировать, никогда не пикал=не сможет дать команде никаких идей (хотя бы как Жотм Империи). К Хвосту отношусь отлично, бог помощь, но это смахивает на очередную тухлую попытку хайпануть на нем, только теперь до уровня анжи упали нави
30 Июл 2017 в 17:42
7
Ты видимо плохо смотрел,он и рофлы и хорошую аналитику давал.
30 Июл 2017 в 17:13
0
при всем моем уважение к Хвосту, он веселый отличный парень, но неужели он может в аналитику и какой от него импакт, как от тренера? он фармил крипов, зеленое хилил, красное бил.
30 Июл 2017 в 19:00
2
Лещей баткиных он может команде дать, что бы заиграли уже наканецта(!).
30 Июл 2017 в 16:35
17
Ничего не даст команде и уйдет после 1 мажора
30 Июл 2017 в 16:43
13
Если Нави попадут на мажор, организация Хвоста уже никуда не отпустит=D
30 Июл 2017 в 16:54
12
если нави попадут на мажор, они скажут что в денди не надо сомневаться )
30 Июл 2017 в 17:12
2
1 был в 2011 омг FeilFich
30 Июл 2017 в 18:06
0
после первого мажора в сезоне 2017-2018
щас бы цепляться к словам на дота2.ру в 2к17
30 Июл 2017 в 18:23
2
так про артстайла говорили, когда он стал тренером вп, может быть и сейчас вы все ошибаетесь
30 Июл 2017 в 21:08
-1
но ВП ничего не добилось. вообще.лучшие в помойном регионе? ))
30 Июл 2017 в 21:06
1
Дефолт для Хвоса, молодец пацан. За прошлые заслуги гребет легчайшие деньги, без напряжения.
30 Июл 2017 в 16:37
1
Может хоть шутить научит
30 Июл 2017 в 16:42
-3
Смех смехом, но это единственная надежда Нави на данный момент. Хвост легко сможет указать место Денди. Главное им найти лучших +2 в регионе и тогда вполне могут стать крепкой Тир-2 командой, а это уже неплохо.
30 Июл 2017 в 16:43
-3
Боже,как же осточертели постоянные новости про Natus cancer, честное слово
30 Июл 2017 в 16:43
8
первые 2 недели бухать потом тренироваться потом интервью дальше хз)
30 Июл 2017 в 16:44
0
Хвост мой кумир.Смотрел его влог.Действительно он желает играть на турнирах.
30 Июл 2017 в 16:52
21
Кто считает, что дело не в хайпе или медийности - может кинуть в меня дизлукас
30 Июл 2017 в 18:31
0
мб дело в том, что хвост из даже КБУ умудрился сделать команду, играющую на уровне нави, несмотря на помехи от вальта?
30 Июл 2017 в 18:45
0
Хвост играет в кбу раз в пол года, пикает и дает идеи НС.
30 Июл 2017 в 18:48
0
и каждый раз, когда играет хвост, они че то показывают.

ну лол, хвост же и батлкапы стримит, и квалы, на них все видно и слышно. как бестолково шепилявит нс свои недорофлы, как дает инфу вовапейн и как хвост себя ведет
30 Июл 2017 в 19:43
-2
Выкупить Жотма из Империи и заиграть? Нееет, мы возьмем Хвороста.
30 Июл 2017 в 16:55
0
Он в команду нса возьмёт и другую братву)
30 Июл 2017 в 16:56
0
Лоста еще верните туда и смайла.
30 Июл 2017 в 21:32
0
Лоста? Чтобы зарейджил и сломал шмотки на фонтане?
Даунам в доте не место.
31 Июл 2017 в 03:58
1
Ишутин же играет, вай нот.
30 Июл 2017 в 16:57
-1
Отлично, надо еще парочку казахов набрать в команду и считай изи мажор+ит8.

Слава Казахстану
30 Июл 2017 в 16:58
1
Факер молодец, сначала Хвост, потом и остальные.. изи спонсор для НАВИ(КБУ)
30 Июл 2017 в 17:03
-2
чето проорал с тренера хвоста ну удачи этим бомжам пройти хотя бы открытые квалы ибо их не будет в закрытык фанаты гджи нет эх
30 Июл 2017 в 17:04
0
Это всё, это габела, хвосту дотка не интересна, что он может им дать как тренер?
30 Июл 2017 в 17:18
0
Перед интом почти все новости о Нави,класс)))
30 Июл 2017 в 17:18
0
Ну хз чем он сможет помочь
30 Июл 2017 в 17:18
-5
Пока нави мы будем по вам скучать(нет).Сорре всем на....ть на вас....
30 Июл 2017 в 17:23
-2
как шлюха из тимы в тиму тьфу ......
30 Июл 2017 в 17:25
0
Это как тренер в сборной России, зачем нужен тренер нулям? Чему может натренировать ноль, нулевых?
30 Июл 2017 в 17:31
0
Че там по кибер анжи?
30 Июл 2017 в 17:39
-3
Вводите колонку юмор. новости про нави постить только в этой колонке.
30 Июл 2017 в 17:50
2
Почему нельзя было взять того же смайла? Так же связан с нави,имеет опыт,по мне больше подходил
Кстати,хвост кажется какое-то время назад говорил,что не намерен становиться тренером
Быстро передумал
30 Июл 2017 в 17:52
0
попытки вернуть 2013-ый...
30 Июл 2017 в 18:03
0
о боже кто бы сомневался, я сразу сказал посмотрев интервью с вилатом что тренером будет ХВОСТ, не удивлен абсолютно не капли!
30 Июл 2017 в 18:09
0
если он там для поднятия командного духа(шута,весельчака),то запросто сможет их подбодрить
но в качестве тренера(человека,который будет подсказывать пики, анализировать соперников и давать инфу о вардах, о смоках, о передвижениях по карте) вы сами представляете себе это?
мне жаль,но по-моему, это очередной провал нави и ничего хорошего мы не увидим,а в новом сезоне опять пул игроков из 2х героев
30 Июл 2017 в 18:15
0
новая эра
30 Июл 2017 в 18:38
0
Сложно сказать что он может дать как тренер.... думаю человек не самый подходящий на эту должность. Предполагаю что ничего путного ожидать не стоит
30 Июл 2017 в 18:46
2
Когда на стрими он говорил, что не хочет играть и не желает быть тренером, потому что ему это не нравится, что не хочешь смотреть, разбираться и т.д. Ну скорей всего предложили много денег и он согласился.
30 Июл 2017 в 18:46
0
Говорил, что не хочет им быть
https://www.youtube.com/watch?v=SWjUzSZOUW8
31 Июл 2017 в 20:46
0
Судя по последней фразе - не совсем.
30 Июл 2017 в 19:15
-1
То выгнали его то вернули господи, что за админы у этой команды
30 Июл 2017 в 19:21
0
Как низко пали великие...
Нави официально тир2-3 команда, и даже подобные сему медийные высеры не изменят этот факт...
30 Июл 2017 в 19:33
0
Глядишь и Куроки с пупаем вернутся
30 Июл 2017 в 19:41
0
гоблака продинамили.....
30 Июл 2017 в 19:54
3
Нави с ХВОСТом станут чемпионами Мира по Литрболу
30 Июл 2017 в 21:40
0
Опасая работа, однако))) печень не вечная, ждем бухлостримов по литрболу
31 Июл 2017 в 20:47
0
Благотворительный алкомарафон!
30 Июл 2017 в 20:02
0
Вообще ни о чем так и будут донные.
30 Июл 2017 в 20:43
0
Худший выбор.
Уж лучше, прости господи, Лоста взять.
Хвост даже лидером ни когда не был, привет ф5 и анжи. Понимание меньше, чем у того же Арстайла в вп. Зато рофлить будет, ну и + мидийки офк
30 Июл 2017 в 21:18
0
Ждал и надеялся на Ars-Art. Хвосту респект, но не тренер он.
30 Июл 2017 в 21:21
2
Он же даун, как ему такой пост то доверить можно было?
30 Июл 2017 в 21:43
2
Есть мнение, что дауны что-то могут, мол не все великие учёные были нормальные
Может он как тренер сможет, ахаха, нет)))
30 Июл 2017 в 22:19
0
когда уже Нави прекратят позорится? Хвост будучи игроком никогда не относился к игре серьезно, вечно пропускал тренировки и на уме были только бухло и гульки... Теперь он в блогеры записался и снимает как путешествует по миру... какой из него блин тренер? Он уже давно потерял нить игры , если вообще имел и не знает всех тонкостей... да он даже будучи игроком не знал кучи механик и постоянно тупил. Позор для Нави.
30 Июл 2017 в 22:40
0
ну всё,теперь взлетят
30 Июл 2017 в 23:41
-1
Я прочитал саму новость только начало и конец, и хочеться подметить если кто-то из навей прочтут этот коммент (делаем поправку что сегодня день торговых то я немного с дружбаном так Веб*****8 короче не все поймут но многие были а этом состоянии, и так Хвост в нави в роли ТРЕНЕРА, в этом что-то есть определено хуже не станет. Он хорошо фармил неплохо ориентируется по макро игре может чему-то он и научился сидя в аналитике Рухаба тем более он часто сидел возле Жотма. :)0 А емпаир сейчас где??? Правильно в Сиэтле, так что чем черт не шутит но я думал что будет Гоблак но взяли Дашкевича. Время покажет но хуже не станет!
30 Июл 2017 в 23:55
0
Люди,что делает тренер?(Тренирует?)Как может быть тренером бывший игрок команды?Это же какая-то бессмыслица.
31 Июл 2017 в 02:58
0
Сергей Ребров играл за Динами Киев ,а потом стал тренером !че тут такого
тоже самый Зидан в Реале М
31 Июл 2017 в 01:01
-1
АААААААААААА, ТАК ВСЁ ДЕЛО В ТРЕНЕРЕ БЫЛО!?!?!?!?!? НУ ТЕПЕРЬ ТО ЗАИГРАААААААЮТ!!!!!!
31 Июл 2017 в 02:55
0
пацанам просто пить не с кем
31 Июл 2017 в 03:44
0
Хвост вроде сразу после ухода говорил, что ему предлагали с игрока на тренера пересесть
31 Июл 2017 в 06:42
0
Он же постоянно трындит, что дота ему неинтересна и ему на нее наплевать. Вряд ли он будет полезен, так чисто как в анжи порофлить, зарплату получить и гудбай.
31 Июл 2017 в 06:53
0
"Na`Vi держали в напряжении всю Dota 2 сцену"
Смешно
31 Июл 2017 в 08:57
0
Что за нонейм
31 Июл 2017 в 14:32
0
Уже вижу эту картину: "Тренер, ну не ругайся, на банан".
31 Июл 2017 в 14:59
0
Интересно будет посмотреть на новый состав после окончания инта... а насчет ХВОСТА, ну хз ну хз, такое себе кажись... время покажет, ждёмс...