AppicK

Пользователь

Регистрация: 31.10.2015

Сообщения: 309

Рейтинг: 690

AppicK

Регистрация: 31.10.2015

Сообщения: 309

Рейтинг: 690

img

Минёр нынче силён конечноd2flex.giftechiesarc.pngd2flexr.gif, но вот то что его контрит мозг микрочеликов(просто не совершаешь ошибок и минёр юзлесс) и добрая треть героев, доволь таки сильно шатают его репутацию(не говоря уже о твоей красной табличке с 20 репортами и пару каток лп, ведь если твоя команда проиграла - значит из за тебя, если выиграла значит без твоего участия).d2techiesexp.gif

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
A4Techies сказал(а):

Ну-ка, сказочники, поясните за концепцию доты CoolStoryBob.png

 

В доте каждый герой уникален, больше половины имеют уникальные механики и геймплей, но почему-то именно Минёр не вписывается, хотя является одним из самых старых героев ещё с ВК3.

 

Вот, например, @Chaiok постоянно говорит о том, что Минёр афк минирует базу, а потом 8 минут ждёт пока кто-нибудь на эти мины наступит.

 

У меня тут два вопроса:

  • Даже если это было бы так, то что? Что тут такого? А Свен с Блинка даёт Стан и под ультой убивает. Всё, не вписывается в концепцию доты.
  • И как бы подобный геймплей никогда не был основным планом на игру. Сейчас Минёром можно (и нужно на мой взгляд) играть агрессивно.

Минёр в 2 раза сильнее, если играет от позиции нападения, а не защиты и это факт. "Афк минирование" это лишь план на случай, когда всё очень плохо, игра пошла по п***е и нужно как-то камбекаться. Но что в этом плохого? В игре есть дюжина героев, которые могут эффективно дефать базу. Это не вписывается в концепцию доты?

 

Вы хоть название игры читали? ЗАЩИТА, мать их, ДРЕВНИХ. И Минёр может ЗАЩИЩАТЬ. По этому критерию он как никто другой вписывается в доту.


 

Кто-то пушит, кто-то дерётся, кто-то защищает и т.д. ЧТО ТУТ НЕВПИСЫВАЮЩЕГОСЯ?

 

P.s. призовите плс его (Чайока), а то я с планшета сижу и "призывание" не робит sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз поехавший ты или нет,но... Бара и бруда тоже норм в концепцию вписываются?justsmile.png

Минер это тот герой,против которого преимущество после минуты 30ой абсолютно ничего не значит. Ты не можешь гангать в соло,ты не можешь дайвить,ты не можешь инициировать на каком-то клоке,ты можешь даже в лес не заходить иначе Аллах бабах sadly.png

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

YoshkinKot сказал(а):

Стоп, а тинкер то чем поможет? Он же наоборот против грамотного минера очень страдает. Я вот один раз по кд в каждом кусте влетал в зеленые бочки. Пол игры был в таверне. D.png

 

Не сказал бы что 10 игр, все же чтобы в тинкере разбираться игр 50 как минимум надо сыграть. Почувствовать все сборки/контрпики. Поварить шивы, гривсы, лотусы, форсстафы..

А мне вот 200 не хватает, чтобы выигрывать. Какое я бездарное гов... Ладно.

Единственное, мне не оч нравится медлительность минера. Ну хызы. Помню с талантом на ренжу я в синглдрафте им мид выиграл, а потом с линзой бочку в замес кидал. 

Ему бы реворкнуть че нить. Ускорить бы ульту (каст с каждым лвлом). Или трапу реворкнуть, а то она скучная какая-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я просто по деревьям прыгаю ему на меня пох

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9624

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9624

Рейтинг: 5583

img

Если в моей команде даун, предпочту чтобы он играл на течке вместо того чтобы фидить, и сайленс с прыжка на 7 секунд это имба, просто можно тпаут из файта делать, сало не успеет закончится до конца драки.

el`Dagon

Пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 1349

Рейтинг: 401

el`Dagon

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 1349

Рейтинг: 401

Просто минера обычно пикают животные хуже руджепикеров. Поэтому герой неприятен.

В любом случае лучше, чем мразотный Кункка в лейте.

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Минер это про макро.

kotqwerty

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 116

Рейтинг: 29

kotqwerty

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 116

Рейтинг: 29

A4Techies сказал(а):

Ну-ка, сказочники, поясните за концепцию доты CoolStoryBob.png

 

В доте каждый герой уникален, больше половины имеют уникальные механики и геймплей, но почему-то именно Минёр не вписывается, хотя является одним из самых старых героев ещё с ВК3.

 

Вот, например, @Chaiok постоянно говорит о том, что Минёр афк минирует базу, а потом 8 минут ждёт пока кто-нибудь на эти мины наступит.

 

У меня тут два вопроса:

  • Даже если это было бы так, то что? Что тут такого? А Свен с Блинка даёт Стан и под ультой убивает. Всё, не вписывается в концепцию доты.
  • И как бы подобный геймплей никогда не был основным планом на игру. Сейчас Минёром можно (и нужно на мой взгляд) играть агрессивно.

Минёр в 2 раза сильнее, если играет от позиции нападения, а не защиты и это факт. "Афк минирование" это лишь план на случай, когда всё очень плохо, игра пошла по п***е и нужно как-то камбекаться. Но что в этом плохого? В игре есть дюжина героев, которые могут эффективно дефать базу. Это не вписывается в концепцию доты?

 

Вы хоть название игры читали? ЗАЩИТА, мать их, ДРЕВНИХ. И Минёр может ЗАЩИЩАТЬ. По этому критерию он как никто другой вписывается в доту.


 

Кто-то пушит, кто-то дерётся, кто-то защищает и т.д. ЧТО ТУТ НЕВПИСЫВАЮЩЕГОСЯ?

 

P.s. призовите плс его (Чайока), а то я с планшета сижу и "призывание" не робит sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

гайд на минера еще не готов? жду именно от тебя его. лет 15 уже

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

A4Techies сказал(а):

Ну-ка, сказочники, поясните за концепцию доты CoolStoryBob.png

 

В доте каждый герой уникален, больше половины имеют уникальные механики и геймплей, но почему-то именно Минёр не вписывается, хотя является одним из самых старых героев ещё с ВК3.

 

Вот, например, @Chaiok постоянно говорит о том, что Минёр афк минирует базу, а потом 8 минут ждёт пока кто-нибудь на эти мины наступит.

 

У меня тут два вопроса:

  • Даже если это было бы так, то что? Что тут такого? А Свен с Блинка даёт Стан и под ультой убивает. Всё, не вписывается в концепцию доты.
  • И как бы подобный геймплей никогда не был основным планом на игру. Сейчас Минёром можно (и нужно на мой взгляд) играть агрессивно.

Минёр в 2 раза сильнее, если играет от позиции нападения, а не защиты и это факт. "Афк минирование" это лишь план на случай, когда всё очень плохо, игра пошла по п***е и нужно как-то камбекаться. Но что в этом плохого? В игре есть дюжина героев, которые могут эффективно дефать базу. Это не вписывается в концепцию доты?

 

Вы хоть название игры читали? ЗАЩИТА, мать их, ДРЕВНИХ. И Минёр может ЗАЩИЩАТЬ. По этому критерию он как никто другой вписывается в доту.


 

Кто-то пушит, кто-то дерётся, кто-то защищает и т.д. ЧТО ТУТ НЕВПИСЫВАЮЩЕГОСЯ?

 

P.s. призовите плс его (Чайока), а то я с планшета сижу и "призывание" не робит sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так говорят только по одной причине - играть против Минера жутко скучно и уныло. Персонаж портит весь кайф от игры не только противоположной команде, но и своей. Он не не подходит, он тупо меняет игру. Команда Минера особо не старается что-то делать, потому что 4 на 5, а противники тупо не хотят лезть без гема под мины. В итоге не просто так любая игра с Минером превращается в жуткую часовую др*******.

p.s.: Минер может убивать, но вот при сносе базы бесполезен, поэтому даже игра от атаки при нем тот еще ад.

Ты можешь хоть годами защищать своего Минера, но факт останется фактом - играть с Минером не интересно и нудно. В такой игре даже от победы радости нет, ты просто радуешься, что эта глина наконец-таки закончилась.

Slowone

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 313

Рейтинг: 185

Slowone

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 313

Рейтинг: 185

A4Techies сказал(а):

Ну-ка, сказочники, поясните за концепцию доты CoolStoryBob.png

 

В доте каждый герой уникален, больше половины имеют уникальные механики и геймплей, но почему-то именно Минёр не вписывается, хотя является одним из самых старых героев ещё с ВК3.

 

Вот, например, @Chaiok постоянно говорит о том, что Минёр афк минирует базу, а потом 8 минут ждёт пока кто-нибудь на эти мины наступит.

 

У меня тут два вопроса:

  • Даже если это было бы так, то что? Что тут такого? А Свен с Блинка даёт Стан и под ультой убивает. Всё, не вписывается в концепцию доты.
  • И как бы подобный геймплей никогда не был основным планом на игру. Сейчас Минёром можно (и нужно на мой взгляд) играть агрессивно.

Минёр в 2 раза сильнее, если играет от позиции нападения, а не защиты и это факт. "Афк минирование" это лишь план на случай, когда всё очень плохо, игра пошла по п***е и нужно как-то камбекаться. Но что в этом плохого? В игре есть дюжина героев, которые могут эффективно дефать базу. Это не вписывается в концепцию доты?

 

Вы хоть название игры читали? ЗАЩИТА, мать их, ДРЕВНИХ. И Минёр может ЗАЩИЩАТЬ. По этому критерию он как никто другой вписывается в доту.


 

Кто-то пушит, кто-то дерётся, кто-то защищает и т.д. ЧТО ТУТ НЕВПИСЫВАЮЩЕГОСЯ?

 

P.s. призовите плс его (Чайока), а то я с планшета сижу и "призывание" не робит sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда пришел к другу, что бы посмотреть, что они сделали с моим любимым героем (в 7.0)... без комментариев. 

Vau1tBoy

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 1576

Рейтинг: 1219

Vau1tBoy

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 1576

Рейтинг: 1219

Замечательный герой, который отлично справляется со своей основной задачей - подрывать пердаки

Хотя, настоящее удовольствие от игры получаешь, когда на 25 можно первые мины в кучу отправить как раньше

Его просто не любят из-за того, что на первых лвлах большинство играют афк, забывая, что у него есть офигенный нюк на пол-лица, но зато боготворят, когда он выигрывает игру в дефе за час+, когда противники просто рашат базу и ни о чем не думают, потому что вместо стула сидят на головешкахroflanPominki.png

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Люблю пикать течиса, подрывать бичей в пабе и спамить забинженным смехом

Как же эти лсы горят

Заходят в лесочек и попадают в треугольник из мин - смерть и нытье в чат

Стоят на нулевой и пытаются взять руну - залетаешь в них с третьего и разносишь с тиммейтами

Еще для эффекта при прыжке с третьего издаю боевой клич в войс чат, который почему-то плюсморалит тиммейтов

Еще самый кайф убивать уродов у врага в изи лайне

Стоит саппорт и тычкует твоего тиммейта - тиммейт кидает стан, ты залетаешь с третьего, и вы вскрываете уроду череп

Потом такое повторяется с керри

Приходит довн мидерок на ганг - подрывается на минах и умирает

В замесе нет ничего лучше, чем запрыгнуть с третьего и добить врагов миной под дискордом

 

Минер - лучший герой в доте

RuStafari

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 518

Рейтинг: 291

RuStafari

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 518

Рейтинг: 291

Я вообще не понимаю, какого хрена минера нет в цм. Эти "про игроки" уже зае*али, ноют по каждому поводу, отказываются от участия в турнирах... Они как-будто мир спасают, что им все должны все подогнать, а не в игрушку играют. Вот и минер теперь, ггвп. Все для "просцены", которая уже давно не про, а сборище дерьма.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Хз чего от него все так горят вот я пикаю Абадона и ничего, особо не замечаю его.

Тот же грамотный Пудж гораздо опаснее. 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img

Каждая игра с минёром у меня длилась около часа или более. 

Вместо того, чтобы просто сыграть интересную и насыщенную игру за 40 минут, я вынужден играть более часа 4 на 5 (или 5 на 4). Все замесы, очевидно, проходят в одну калитку. И вот уже сороковая минута, мы победили очередной замес 5 на 4, можем ли мы зайти и снести врагов? Нет. Могут ли они снести нас? Тоже нет. И вот так ты вынужден выигрывать замес за замесом, без способности зайти и ждать, пока враги не зайдут к тебе через ещё пару часов, во главе с минёром.

Вот я купил себе бкб, могу ли я в соло пронести что-то на 40 минуте? Нет. Через десять юзов длительность этого бкб станет ещё меньше, ровно как и шансы пронести что-либо врагам. А вот у меня гем. Могу ли я зайти на т3? Нет. Чтобы снести мины на хг мне надо иметь вижн на хг, при этом надо иметь огромный рендж атаки и бкб/линку, чтобы минёр не мог прожать в меня форсстафф на мины. При этом линка контрится еулами под линзой и прочим.

В начале игры мне надо максимально аккуратно перемещаться, чтобы не нарваться на мину. При этом я не могу просто нажать кнопку атаки на клавишу, чтобы туда идти и сбивать все мины, ибо на них не действует автоатака. То есть я должен аккуратно идти, в случае злополучного звука мину отходить назад, чтобы не взорваться, потом ещё несколько секунд должен искать мину, чтобы её обезвредить. При этом мина может быть в лесочке, и пока я буду сапёрить одну мину, я словлю другую. В итоге я не могу на керри или любой другой роли получить достаточное преимущество, чтобы закончить игру до 40, а после неё у минёра может быть аганим, против которого зайти крайне проблематично по одной стороне. На других надо разминировать через гем + варды где-то в заднице + дальние атаки с руки (ибо больше нечем разминировать), при этом ты можешь в любой момент умереть. 

 

Замечательный персонаж, просто класс. Нет слов, одни выражения.  

 

а  самое главное, что так нельзя написать ни про одного героя в доте. Раньше можно было сказать, что дуза и тинкер из этой же серии. Только медуза обеспечивает достаточно интересный лейт гейм и не может никак терроризировать всю команду врага в начале. Ну а тинкер просто сильный герой сам по себе, если его немного занёрфить, то он останется тинкером, но будет сбалансирован. А текиса как не нёрфь, пока не удалишь ему мины и не заменишь их на что-то другое, он всё так же будет подходить под текст выше. Это и значит, что он абсолютно не подходит под концепцию игры. 

Penitent Exile

Пользователь

Регистрация: 24.02.2013

Сообщения: 246

Рейтинг: 285

Penitent Exile

Регистрация: 24.02.2013

Сообщения: 246

Рейтинг: 285

Хороший минер руинит макро-игру для команды противника, потому что после определенной минуты ты ничего не можешь сделать кроме как ходить впятером с гемом. Твои передвижения по карте лимитированы с самого начала игры и до самого конца, когда трудно зайти на базу противника даже в смоках по снесенной линии. Хотя, конечно, среднестатистический минер - не особо опасный зверек, но когда ты попадаешься против онли течиса - гореть будет у всех. Они вообще своеобразные люди, с какой-то своей планеты.

NolanBrait

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

NolanBrait

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

3к минёры ноют о своих правах? EleGiggle.png

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19523

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19523

img

Минер не так плох, а вот игроки на арквардене, тинкере реально детдомовцы.

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

течиса добавили для аутов, которые после того как им не дали мид (керри) и паджерса нету в пуле, брали его, и шли лузать своей команде

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

A4Techies сказал(а):

При этом Минёр всегда был в доте, просто тот же Сомик на хай-ммре показался несколько раз и все начали плакаться, как увидели сильного Минёра facepalm2.gif

 

"Удалите Минёра, а то мы проигрываем задротам этого героя!1!"

Сори, умею и могу играть на любом герое. Ты слиллся.

А я не люблю играть против Пуджа/Мираны/Кунки, потому что у них есть скиллы с огромным каст-ренджом, с мизерными кд и манакостом, которые (пусть не бвквально) убивают героев. И это нечестно. Ну и что? Это всего лишь личные предпочтения.

 

Чтобы засуммонить, пишешь @ и начинаешь ник писать. Если с компа сидишь, начнёт список с юзерами появляться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видно, РО пошло тебе на пользу, а может, это просто потому что это тема про Техничков. Я рад, что ты изменил своё мнение относительно тех трёх героев.

Penitent Exile сказал(а):

Хороший минер руинит макро-игру для команды противника, потому что после определенной минуты ты ничего не можешь сделать кроме как ходить впятером с гемом. Твои передвижения по карте лимитированы с самого начала игры и до самого конца, когда трудно зайти на базу противника даже в смоках по снесенной линии. Хотя, конечно, среднестатистический минер - не особо опасный зверек, но когда ты попадаешься против онли течиса - гореть будет у всех. Они вообще своеобразные люди, с какой-то своей планеты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС как раз из таких странных людей. ) А впрочем, я это ему уже говорил. )

SATANYASHA сказал(а):
У меня 5к аверага) 

И да в опровержение твоих слов, что на других персах играть не умеем. Я топ 29 тускар по опендоте. И топ 300 трент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты наконец поднял 5K?

 

Lefruite

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

Lefruite

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

Мягкий Енотик сказал(а):

такую чушь можно про любого героя написать, имя и название скилов меняешь и всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

НЕТ НЕЛЬЗЯ, на других героях нужно уметь жать кнопки, фармить, сплитить, а на ссаном минере достаточно просто афк по всей карте мины тыкать. Самый даунский герой эвер. Тот же свен влетит с блинка и отвалится из-за лотусов, уелов, форстафов и других итемов на сейв, а зайти на хг к минеру нереально практически. 5 сек пушишь под бкб, а потом или отошел или умер.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Lefruite сказал(а):

НЕТ НЕЛЬЗЯ, на других героях нужно уметь жать кнопки, фармить, сплитить, а на ссаном минере достаточно просто афк по всей карте мины тыкать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты на минере играл? много выиграл афк тыканьем мин?

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

Buzz-buzz сказал(а):

Видно, РО пошло тебе на пользу, а может, это просто потому что это тема про Техничков. Я рад, что ты изменил своё мнение относительно тех трёх героев.

 

ТС как раз из таких странных людей. ) А впрочем, я это ему уже говорил. )

 

Ты наконец поднял 5K?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

я всего лишь недостойный 4960 червь(

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

el`Dagon сказал(а):

Просто минера обычно пикают животные хуже руджепикеров. Поэтому герой неприятен.

В любом случае лучше, чем мразотный Кункка в лейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знал, что ты напишешь это про Кункку. ) Просто не нужно кучковаться, как дерьмо. )

imyourpain

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 1934

Рейтинг: 403

imyourpain

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 1934

Рейтинг: 403

Гениальный герой , который может бесконечно дефать базу, да , все абсолютно вписывается в концепцию доты 

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

SATANYASHA сказал(а):

я всего лишь недостойный 4960 червь(

Нажмите, чтобы раскрыть...

) Ничего, я верю в тебя, после того как ты мне тогда написал. )