Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Минёр и концепция Доты

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем A4Techies, 12 Jan 2018 в 14:08.

• Ну-ка, сказочники, поясните за концепцию доты CoolStoryBob.png

В доте каждый герой уникален, больше половины имеют уникальные механики и геймплей, но почему-то именно Минёр не вписывается, хотя является одним из самых старых героев ещё с ВК3.

Вот, например, @Chaiok постоянно говорит о том, что Минёр афк минирует базу, а потом 8 минут ждёт пока кто-нибудь на эти мины наступит.

У меня тут два вопроса:

• Даже если это было бы так, то что? Что тут такого? А Свен с Блинка даёт Стан и под ультой убивает. Всё, не вписывается в концепцию доты.
    • И как бы подобный геймплей никогда не был основным планом на игру. Сейчас Минёром можно (и нужно на мой взгляд) играть агрессивно.

Минёр в 2 раза сильнее, если играет от позиции нападения, а не защиты и это факт. "Афк минирование" это лишь план на случай, когда всё очень плохо, игра пошла по п***е и нужно как-то камбекаться. Но что в этом плохого? В игре есть дюжина героев, которые могут эффективно дефать базу. Это не вписывается в концепцию доты?

Вы хоть название игры читали? ЗАЩИТА, мать их, ДРЕВНИХ. И Минёр может ЗАЩИЩАТЬ. По этому критерию он как никто другой вписывается в доту.

Кто-то пушит, кто-то дерётся, кто-то защищает и т.д. ЧТО ТУТ НЕВПИСЫВАЮЩЕГОСЯ?

P.s. призовите плс его (Чайока), а то я с планшета сижу и "призывание" не робит sadly.png

• людям свойственно бояться ненавидеть всё, что они не могут понять и победить.

про игрокам дали люлей пару раз минером, они вместо того чтобы думать над контрой пошли поныли в твитерок и минера уже год нет в цме.

про паб вообще нет смыла говорить, там вообще думать не умеют.

• минер - герой тех, кого наказала жизнь и они не могут играть на нормальных персонажах

• Ты все правильно говоришь, но лично я не люблю играть с минеров союзником и с минером врагом, сейчас еще терпимо, а старый минер бесил. Вижу минера - пикаю тинкера.

Поясни вообще как суммонить пользователей?

• ZNWPycreMoN сказал(а):

минер - герой тех, кого наказала жизнь и они не могут играть на нормальных персонажах

Нажмите, чтобы раскрыть...

такую чушь можно про любого героя написать, имя меняешь и всё

• Подпишусь под темой, его величества A4Techies.
    Течис абсолютно такой же как и остальные герои. У него свой плейстайл, который уже не напоминает старое унылое минирование проходов всю игру.
    И да, куда лучше если с течисом играть агрессивно, а не пассивно, лучше раскрывается герой.

• Мягкий Енотик сказал(а):

такую чушь можно про любого героя написать, имя меняешь и всё

на минере не нужны даже руки чтобы играть, просто минки ставишь - взрываешь-ставишь-взрываешь

• ZNWPycreMoN сказал(а):

на минере не нужны даже руки чтобы играть, просто минки ставишь - взрываешь-ставишь-взрываешь

такую чушь можно про любого героя написать, имя и название скилов меняешь и всё

• ZNWPycreMoN сказал(а):

Сразу видно, за тебя ещё нормальный текис не играл.

• Очевидно вся эта ненависть к минёру - от загубленных им игр. Эта сейчас стало популярно играть активным минёром, через еул, метеор хамер там, ну по списку вообщем. А раньше - минёр это животное, которое бегает афк по лесу, ставит минки, на них иногда кто-то даже взрывается, но ничего больше, он не купить физ дд арты и не спушит трон, он будет так же на 60 минуте бегать по лесу и ставить мины. Именно по этой причине всем так неприятен течес, а так герой то сильный, который может убивать, дефать, и немножко пушить.

• SATANYASHA сказал(а):

Сразу видно, за тебя ещё нормальный текис не играл.

нормальный текис? а такие бывают?

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

про игрокам дали люлей пару раз минером, они вместо того чтобы думать над контрой пошли поныли в твитерок и минера уже год нет в цме.

При этом Минёр всегда был в доте, просто тот же Сомик на хай-ммре показался несколько раз и все начали плакаться, как увидели сильного Минёра facepalm2.gif

"Удалите Минёра, а то мы проигрываем задротам этого героя!1!"

ZNWPycreMoN сказал(а):

минер - герой тех, кого наказала жизнь и они не могут играть на нормальных персонажах

Сори, умею и могу играть на любом герое. Ты слиллся.

z0rb сказал(а):

Ты все правильно говоришь, но лично я не люблю играть с минеров союзником и с минером врагом, сейчас еще терпимо, а старый минер бесил. Вижу минера - пикаю тинкера.

Поясни вообще как суммонить пользователей?

А я не люблю играть против Пуджа/Мираны/Кунки, потому что у них есть скиллы с огромным каст-ренджом, с мизерными кд и манакостом, которые (пусть не бвквально) убивают героев. И это нечестно. Ну и что? Это всего лишь личные предпочтения.

Чтобы засуммонить, пишешь @ и начинаешь ник писать. Если с компа сидишь, начнёт список с юзерами появляться.

• A4Techies сказал(а):

При этом Минёр всегда был в доте, просто тот же Сомик на хай-ммре показался несколько раз и все начали плакаться, как увидели сильного Минёра facepalm2.gif

А я не люблю играть против Пуджа/Мираны/Кунки, потому что у них есть скиллы с огромным каст-ренджом, с мизерными кд и манакостом, которые (пусть не бвквально) убивают героев. И это нечестно. Ну и что? Это всего лишь личные предпочтения.

Чтобы засуммонить, пишешь @ и начинаешь ник писать. Если с компа сидишь, начнёт список с юзерами появляться.

ты умеешь? если ты игрок на минере то ты как минимум без рук, ибо других причин пикать это говно нету

• ZNWPycreMoN сказал(а):

нормальный текис? а такие бывают?

И ТС и я можем похвастаться тем, что считаемся довольно неплохими течками.

• В доте есть такие герои, которых неприятно видеть как в союзниках, так и в противниках

Приз зрительских антипатий в этом плане достался минеру

С обоснованием своей позиции у зрителя всегда было туговато, поэтому и появляются подобные аргументы 

• Vaccero сказал(а):

Очевидно вся эта ненависть к минёру - от загубленных им игр. Эта сейчас стало популярно играть активным минёром, через еул, метеор хамер там, ну по списку вообщем. А раньше - минёр это животное, которое бегает афк по лесу, ставит минки, на них иногда кто-то даже взрывается, но ничего больше, он не купить физ дд арты и не спушит трон, он будет так же на 60 минуте бегать по лесу и ставить мины. Именно по этой причине всем так неприятен течес, а так герой то сильный, который может убивать, дефать, и немножко пушить.

заменяем течиса на антимага, минирование на добивание крипов

или заменяем на пуджа, минирование на хукание

и так с любым героем. любым героем можно загубить игру

• SATANYASHA сказал(а):

И ТС и я можем похвастаться тем, что считаемся довольно неплохими течками.

это какими? 3-4к плеерами? у меня для тебя плохие новости

• ZNWPycreMoN сказал(а):

это какими? 3-4к плеерами? у меня для тебя плохие новости

У меня 5к аверага) 
    И да в опровержение твоих слов, что на других персах играть не умеем. Я топ 29 тускар по опендоте. И топ 300 трент.

• SATANYASHA сказал(а):

У меня 5к аверага) 
    И да в опровержение твоих слов, что на других персах играть не умеем. Я топ 29 тускар по опендоте. И топ 300 трент.

по опендоте LUL.png

может ты еще и входишь в топ-100 виспов? ах да, на этом герое только 99 человек играет LUL.png

• A4Techies сказал(а):

Ну я не говорю что он не вписывается или что он какой то не такой, просто подгорает против него играть, да и с ним тоже.

спс

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?