NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

агрессивно конечно можно, но тут тима нужна адекватная, а тут уже видно, что никто не хочет автоматом играть с минером(сверхразумыче) когда ты минируешь гдето проходы и не показываешься на глазах у врага, это рассеивает их бдительность. им можно активно пушить, вместо замесов, если тима не настроена играть. и тупо солить. главное не тупить афк в лесу с 3 лвл на 30 мин. получить ульт нереально важно на минере. 

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13433

Рейтинг: 5322

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13433

Рейтинг: 5322

z0rb сказал(а):

Ты все правильно говоришь, но лично я не люблю играть с минеров союзником и с минером врагом, сейчас еще терпимо, а старый минер бесил. Вижу минера - пикаю тинкера.

 

Поясни вообще как суммонить пользователей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоп, а тинкер то чем поможет? Он же наоборот против грамотного минера очень страдает. Я вот один раз по кд в каждом кусте влетал в зеленые бочки. Пол игры был в таверне. D.png

A4Techies сказал(а):

Минёр менее требователен к скилу? Лол

 

Сыграй 3 игры на Минёре, потом 3 игры на Тинкере.

 

Потом расскажи, какого это за 10-ю разными паками Бочек в live режиме следить, давать раскасты с Еулами, устраивать ELEKTRIK мувы с Форсами-Еулами-Дагерами и т.д.

 

Чтобы Минёром играть, нужно ОЧЕНЬ сильное макро и просто сильный микро. За Тинкера же 10 каток сыграл и уже всё умеешь. Хызы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сказал бы что 10 игр, все же чтобы в тинкере разбираться игр 50 как минимум надо сыграть. Почувствовать все сборки/контрпики. Поварить шивы, гривсы, лотусы, форсстафы..

А мне вот 200 не хватает, чтобы выигрывать. Какое я бездарное гов... Ладно.

Единственное, мне не оч нравится медлительность минера. Ну хызы. Помню с талантом на ренжу я в синглдрафте им мид выиграл, а потом с линзой бочку в замес кидал. 

Ему бы реворкнуть че нить. Ускорить бы ульту (каст с каждым лвлом). Или трапу реворкнуть, а то она скучная какая-то.

Volvo fix please

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 814

Рейтинг: 148

Volvo fix please

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 814

Рейтинг: 148

img
A4Techies сказал(а):

Вы хоть название игры читали? ЗАЩИТА, мать их, ДРЕВНИХ. И Минёр может ЗАЩИЩАТЬ. По этому критерию он как никто другой вписывается в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...
A4Techies сказал(а):

Сейчас Минёром можно (и нужно на мой взгляд) играть агрессивно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нестыковочка..

Им нужно именно защищать, иначе ты такой весь агрессор, твои 4 овоща умирают а на хг ни одной мины. Мне лично пару таких сливов хватило подстроить страту. зачем когото взрывать на территории карты если они сами придут к тебе и взорвутсяweSmart.png Насчет концепции - именно во вселенной доты они рили не вписываются да и мины никак не могут быть магией в принципе, но в целом это просто сюжетная дыра которых немало и так, к геймплею это отношения не имеет. 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

течиса невозможно запушить

с течисом невозможно спушить

вся суть, десу

хотя до тинкера и визажа ему далеко

НеТакойКакВсе...

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

НеТакойКакВсе...

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

Del.

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

YoshkinKot сказал(а):

Стоп, а тинкер то чем поможет? Он же наоборот против грамотного минера очень страдает. Я вот один раз по кд в каждом кусте влетал в зеленые бочки. Пол игры был в таверне. D.png

 

Не сказал бы что 10 игр, все же чтобы в тинкере разбираться игр 50 как минимум надо сыграть. Почувствовать все сборки/контрпики. Поварить шивы, гривсы, лотусы, форсстафы..

А мне вот 200 не хватает, чтобы выигрывать. Какое я бездарное гов... Ладно.

Единственное, мне не оч нравится медлительность минера. Ну хызы. Помню с талантом на ренжу я в синглдрафте им мид выиграл, а потом с линзой бочку в замес кидал. 

Ему бы реворкнуть че нить. Ускорить бы ульту (каст с каждым лвлом). Или трапу реворкнуть, а то она скучная какая-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто талант на ренжу вернуть, и Линзу старую именно ему. Это был лучший Минер ИМХО, Аганим + Линза и бочки по кд в замес с дикой ренжи и с диким уроном в АОЕ и еще кд смешное, вот это герой был конечно. Я хз, новые первые вроде ниче так, но вот таланты расстраивают (лично меня) ...oups.gif

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img

В доте, как и в жизни, много *******ых элементов.

 

Можно ныть про минёра, а можно ныть про...

 

  • Свена, который имеет 300 урона на 10 минуте
  • Веника, который с аганимом может сделать 2 тимвайпа за 1 минуту
  • Энигму с аганимом, который убивает кого угодно
  • Трента с аганимом и карту полную вижна и инстакилл крипов сразу после выхода из бараков
  • Андерлорда, который увозит кого угодно откуда угодно куда угодно
  • Лон друида и арк вардена, которые не выходя из хг базы могут сделать аэродром около трона
  • Неубиваемого сларка, вивера, спектру
  • Мипо, который имеет 25 лвл на 20-й минуте, а так же фулл закуп и убивающего любого, кто подойдёт к нему близко
  • Снайпера с его 1080 Full HD+ ренжи
  • Бруду, которая ломает базу на 8 минуте игры
  • Некрофоса, который... oh, good night, sweet prince.
 

Минёр выглядит чахлым котёнком на фоне того, с чего вы можете гореть в каждой игре. И вообще минёра пофиксили так, что имбой его может назвать только полоумный: 1 скилл больше не складывается, изи контрится тычками и убивать может только в пылком замесе, при хорошей расстановке или через ловушки с пуджом и венгой, на хг через форсы, 2 больше не станит на 6 секунд (всегда горел с этого недоразумения), а теперь рутит на гораздо меньшее время, через 3 и какого-нибудь рубика минёр больше не будет иметь бейонд годлайк без артов и мозга, и единственное, что осталось из старых заноз, это ульта, И ТО ДАЖЕ ЕЁ ПОНЁРФИЛИ, ДОБАВИВ ЗАДЕРЖКУ ПЕРЕД ВЗРЫВОМ, ЧТОБЫ ДАЖЕ САМЫЕ КОНЧЕННЫЕ АУТИСТЫ СМОГЛИ НАЖАТЬ БКБ ПОСЛЕ ПИСКА.

 

Это больше не имба, это обычный герой, которого МОЖНО контрить, как и всех остальных. И чтобы гореть с минёра во вражеской команде надо быть чуханом без мозга. Вот минёр в собственной тиме — да, проблема, но и то толковые игроки смогут провзаимодействовать при пике, если всё обсудят и правильно будут вести себя по игре (я не про даунов-обиженок, которые пикают минёра, когда у них отжимают кор-роль, и не про тех, кто с них тригерится и всю игру ходит на дизморали, хотя это чудо ёрли может вытаскивать не хуже баратрума, пуджа или нса тупо в соло).

Leneri

Пользователь

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Leneri

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Минёр действительно уникален. Но я бы не сказал, что он не вписывается в концепцию доты.

Как бы объяснить... Все герои без исключения наносят урон с руки или со спеллов вблизи врагов. Т.е. ты подходишь - даёшь врагу спелл / бьёшь его - уходишь / убиваешь. Ну либо у героя есть какой-то глобальный ульт, который, опять же, ему надо нажимать в какой-то определённый момент, ждать перезарядки, ну и так далее. Суть, я думаю, ты понял. Большинство героев именно ДЕРУТСЯ между собой вблизи.

Минёр же расставляет мины по всей карте и наносит тонны урона при этом НИКАК не контактируя с врагом. Т.е. он всех дамажит - а его дамажить не могут. И так всю игру по всей карте. Да, он может прыгать в толпу бласт оффом, и опять же, наносит он просто триллион урона и вешает супер долгий сайленс, после чего его, скорее всего, убьют - а толку? Мины и так стоят, импакт в драку он внёс, в его смерти гораздо меньше смысла, чем в смерти любого другого хардлайнера / саппорта.

Плюс это чуть ли не единственный персонаж, который может отжимать территории. То есть буквально заставлять врага не появляться там вообще никогда. 

ПЛЮС это один из самых сильных "оборонителей" в игре, до которого хрен доберешься, когда как условного Тинкера или Снайпера можно подловить. И игры с ним, как правило, либо заканчиваются на 30, когда он выносит всех вперёд ногами, либо затягиваются на 55+ минут.

И ЕЩЁ ПЛЮС - у людей очень мало опыта игры против Минёра. Если он появляется в ранкеде - значит на нём сидит какой то задрот. У его врагов попросту нет ни малейшего понятия как вести себя против Минёра.

Все эти плюсы вкупе и делают Минёра особенным, "не входящим в концепцию Доты" героем, как по мне. Вот.

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
Leneri сказал(а):

И ЕЩЁ ПЛЮС - у людей очень мало опыта игры против Минёра. Если он появляется в ранкеде - значит на нём сидит какой то задрот. У его врагов попросту нет ни малейшего понятия как вести себя против Минёра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И, да, отдельно по этому пункту. Люди просто не умеют играть С и ПРОТИВ героев, поэтому считают, что они "имбы", "им тут не место" и т.д., как раньше было с земелей. Возможно, он действительно был неправильным, но раньше даже никто не пытался контрить его 2 бадиблоком, уворачиваться от булдыг, собирать пайп и т.д. Сегодня уже каждый нуб знает, что делать против него.

 

Сейчас эта проблема у множества непопулярных героев, среди которых особенно арк и оракул, которые вообще не играются в цме, отчего у людей даже не находится образца для игры. Может, не просто так, не менее сложные инвокер, висп и земеля находят применение, когда не такой уж и сложный оракул "почему-то" всегда в днище. Вот эти два героя, которым действительно не место в доте, минёр их имбалансной слабости может позавидовать (и имбалансной силе в некоторых ОЧЕНЬ РЕДКИХ случаях)

Ecтecтвeнный oтбop

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 383

Ecтecтвeнный oтбop

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 383

Потому что минер в каждой первой игре просто затягивает своё поражение на сорок лет, неприятно играть ни за него, ни против 

Leneri

Пользователь

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Leneri

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Just_a_Noname сказал(а):

как раньше было с земелей. Возможно, он действительно был неправильным

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по своему опыту могу сказать, что он был одним из самых сильных мидеров. Не зря ж я на нём 200 игр откатал.

Он был что-то вроде скаймага, который сноуболил со счётом 12-0, а потом надеялся, что его команда закончит игру.

Считаю, что раньше он действительно был неправильным. Особенно во времена, когда 1 давал сайленс, а 3 стан.

 

Just_a_Noname сказал(а):

Сейчас эта проблема у множества непопулярных героев, среди которых особенно арк и оракул, которые вообще не играются в цме, отчего у людей даже не находится образца для игры. Может, не просто так, не менее сложные инвокер, висп и земеля находят применение, когда не такой уж и сложный оракул "почему-то" всегда в днище. Вот эти два героя, которым действительно не место в доте, минёр их имбалансной слабости может позавидовать (и имбалансной силе в некоторых ОЧЕНЬ РЕДКИХ случаях)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну оракла я ещё видел во всяких связках с хускаром, они там нормально залетают вроде. И в целом, герой сильный вроде как. Просто игроков на нём нет.

Проблема Арка в том, что его пикают только уберзадроты. Если на Минёре, Оракле или ещё каком нибудь Чене может поиграть любой Васян со своим рофлобилдом через урон с руки, то на Арке этот Васян никогда играть не будет, потому что герой не весёлый, что ли. И при этом очень сложный (не очень). 

И да, Арка берут в про играх. https://www.dotabuff.com/clips/explore?hero_id=113&order=recent

ismology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 526

Рейтинг: 90

ismology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 526

Рейтинг: 90

Моя игра против минера:

1) приходит он в офлейн, я отправляю саппортов на другую линию, сам денаю и добиваю всех крипов. в итоге минуте на 4 минер получает 2 уровень и сосет бибу. Вроде все круто, я сношу 1 тавер, если есть вижн и 2 тавер на линии. Где то в это время минер получает 6-7 уровень.

2) Ну вроде все круто, вы душите врага, так как их 4 играет, мидера и вражеского керри душили саппорты все это время. Сносим все внешние тавера и идем на рошана.

3) и вот тут начинается "очко". Минку поставил, пачки крипов твоей нет, пушить нельзя. И дальше с 30  до 80 минуты идет пуш. Все круто, слотов у нас больше, мы сделали мегакрипов, но течису срать на мегакрипов. И мы еще 20 минут ломаем трон.

К чему я пришел играя против него, если керри то джагернаут либо антимаг. Если саппорт то раста. Почему эти герои, думаю объяснять не нужно.

И в концепцию доты он не входит, потому что большинство героев играет по другому сценарию. Всегда репорчу брудок и течисов, в любой команде.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

A4Techies сказал(а):

Ну-ка, сказочники, поясните за концепцию доты CoolStoryBob.png

 

В доте каждый герой уникален, больше половины имеют уникальные механики и геймплей, но почему-то именно Минёр не вписывается, хотя является одним из самых старых героев ещё с ВК3.

 

Вот, например, @Chaiok постоянно говорит о том, что Минёр афк минирует базу, а потом 8 минут ждёт пока кто-нибудь на эти мины наступит.

 

У меня тут два вопроса:

  • Даже если это было бы так, то что? Что тут такого? А Свен с Блинка даёт Стан и под ультой убивает. Всё, не вписывается в концепцию доты.
  • И как бы подобный геймплей никогда не был основным планом на игру. Сейчас Минёром можно (и нужно на мой взгляд) играть агрессивно.

Минёр в 2 раза сильнее, если играет от позиции нападения, а не защиты и это факт. "Афк минирование" это лишь план на случай, когда всё очень плохо, игра пошла по п***е и нужно как-то камбекаться. Но что в этом плохого? В игре есть дюжина героев, которые могут эффективно дефать базу. Это не вписывается в концепцию доты?

 

Вы хоть название игры читали? ЗАЩИТА, мать их, ДРЕВНИХ. И Минёр может ЗАЩИЩАТЬ. По этому критерию он как никто другой вписывается в доту.


 

Кто-то пушит, кто-то дерётся, кто-то защищает и т.д. ЧТО ТУТ НЕВПИСЫВАЮЩЕГОСЯ?

 

P.s. призовите плс его (Чайока), а то я с планшета сижу и "призывание" не робит sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минеры-руинеры.

Тему клоз.

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Пусть этот герой убивает меня с одной мины, пусть этот герой рутает меня на 100 лет. 

Но боже дай мне сил зайти на хг имея овер преимущество.

Герой для отсталых даунов которого нужно удалить, у меня так же горит только с тинкера.

Надеюсь этих двух полностью реворкнут или удалят 

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
Leneri сказал(а):

И да, Арка берут в про играх. https://www.dotabuff.com/clips/explore?hero_id=113&order=recent

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие-то перуанцы, сорри) В Европе этот герой пикался только чаппи и арсзиком, это был единственный норм исполнитель на этом герое. Только Арсзик сейчас тренер эффектов, а чаппи поселился в тир2 помойку. А везде кроме Европы и Китая играют непонятным трешем.

_Faith_in_Math_

Пользователь

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 76

Рейтинг: 47

_Faith_in_Math_

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 76

Рейтинг: 47

Vaccero сказал(а):

Добивая крипов, антимаг рано или поздно дойдёт до вражеского тавера и возможно сломает его, в то время как течис будет минировать свой лес.YomiGasm.png Но я вообще несколько не то имел ввиду. Я хотел сказать что ненависть к минёру - это лишь неприятные воспоминания из-за игр с по сути афкашащим минёром. Который в какой то степени руинил игру остальным 9 людям, потому что ни одни ни другие не могли спушить и соответственно закончить игру. Да и вообще, минёр довольно неприятный герой, наверное что то уровня тинкера, только менее требовательный к скилу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда ты на Аме тпшнулся на другой лайн на 11 минуте, потому что к тебе пришло 3 ебла и сразу взорвался на ультовых минах, когда до бфа оставались копейки или когда имеешь топ нетворс на карте и тыщ на 5 больше, чем у врагов и умираешь от ультовых мин в рандомном месте, то начинает гореть.

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

ZNWPycreMoN сказал(а):

на минере не нужны даже руки чтобы играть, просто минки ставишь - взрываешь-ставишь-взрываешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А давай сравним твоего минёра и топ дотабаффа?

Посмотрим безрукий посоревнуется с нормальным минёром

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3583

Рейтинг: 3153

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3583

Рейтинг: 3153

img

Челик заходит в дотку отдохнуть, АФК крипочков побить, но потом он вляпывается в мины и помирает за секунду, у него горит, а варды купить ему карма не позволяет. 

Когда я спрашивал у друга почему он не любит минера, он сказал что тот за любую команду неприятен, враги подрываются постоянно, а союзники в тильте хотят быстрее слить игру и по новой. Но минер очень хорошо дефает, и тянет проигрыш на 20-30 минут.

voykazevoyka

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 668

voykazevoyka

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 668

A4Techies сказал(а):

Ну-ка, сказочники, поясните за концепцию доты CoolStoryBob.png

 

В доте каждый герой уникален, больше половины имеют уникальные механики и геймплей, но почему-то именно Минёр не вписывается, хотя является одним из самых старых героев ещё с ВК3.

 

Вот, например, @Chaiok постоянно говорит о том, что Минёр афк минирует базу, а потом 8 минут ждёт пока кто-нибудь на эти мины наступит.

 

У меня тут два вопроса:

  • Даже если это было бы так, то что? Что тут такого? А Свен с Блинка даёт Стан и под ультой убивает. Всё, не вписывается в концепцию доты.
  • И как бы подобный геймплей никогда не был основным планом на игру. Сейчас Минёром можно (и нужно на мой взгляд) играть агрессивно.

Минёр в 2 раза сильнее, если играет от позиции нападения, а не защиты и это факт. "Афк минирование" это лишь план на случай, когда всё очень плохо, игра пошла по п***е и нужно как-то камбекаться. Но что в этом плохого? В игре есть дюжина героев, которые могут эффективно дефать базу. Это не вписывается в концепцию доты?

 

Вы хоть название игры читали? ЗАЩИТА, мать их, ДРЕВНИХ. И Минёр может ЗАЩИЩАТЬ. По этому критерию он как никто другой вписывается в доту.


 

Кто-то пушит, кто-то дерётся, кто-то защищает и т.д. ЧТО ТУТ НЕВПИСЫВАЮЩЕГОСЯ?

 

P.s. призовите плс его (Чайока), а то я с планшета сижу и "призывание" не робит sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну там влажно апнуть минеру 

1) мины (первый скилл) нельзя разбить после установки 1 сек.

2) каст ульты снизить с 1 сек до 0.5 сек

3) +100 к радиусу каста бласта

и уже может норм и на лайне постоять и погангать

NeverTooLate

Пользователь

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

NeverTooLate

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

Всех бесил текис только по одной причине - игры с ним автоматически затягиваются минут на 20, а время, как известно - главная валюта жизни. Вот и получается, что минер - вор жизни. Кстати под этот критерий подходит и какой-нибудь тинкер, которого так же ненавидят)

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Минер не вписывался в концепцию доты до реворка суицида. (если он играл в пабе без всяких тини или тускара).

Просто тупо минирующий герой, всю игру бегает играет в свою игру.

 А вот сейчас он по сути превратился в обычного героя, с него вроде и не горит никто особо уже. Суицид переработали, теперь он может даже активничать на лайн стадии, а не просто мины ставить. Мины красные теперь контрятся даже без саппортов ставящих вижн по всей карте. Так что по сути герой теперь адекватный и вписывается в концепцию доты.

 

Wada3000

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 611

Рейтинг: 144

Wada3000

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 611

Рейтинг: 144

img

Хз как вы репорты за течиса получаете. Я перед каждым бластофф'ом включаю микро и пою: AND HIS NAME IS JOHN CENA !! TOO TOO ROO DOO DEE DOO RU DOO ... и ни одного репорта (после реворка офк) 

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

На самом деле много кансерного говна, которые стоит делитать или реворкать, и то что это дерьмо уникально, его вообще никак не оправдывает. Суда входят 30 регена на тавера от фростармора, пермостан через нимбусы, еул-реквием и вообще многие прокасты под еул, раптура-болдерсмеш с аганимом, телекинез на гору, миллион тосов в пол, 40% баш оф зе дип, вижен на стифлин дагер, етц, в т.ч. 25 мувспида минам и то, что геймплей с текисом и с любым другим героев в катке отличается зачастую гораздо сильней чем просто между двумя рандомными героями.

Хочешь, называй это концепцией, но суть в том, что герой был заслуживающим реворка, до собсна реворка, который немного сделал его вменяемым, но герой все ещё заслуживает реворка, причем кардинального.

wiowt

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 379

Рейтинг: 128

wiowt

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 379

Рейтинг: 128

Дебилы просто не понимают, что им можно играть как например Линой, вот если лина стоит относительно далеко от эпицентра замеса и кидает задувки, то минер может кидать туда свои бочки, нанося вроде в ~2 раза больше урона за 1 скилл.Многие сжались рамками афк расстановки мин, забывая , что их можно использывать как например скилы Лины

Mitr1ch

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Mitr1ch

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Играл с минером грамотным однажды. Так вышло что затянули в глубокий лейт против медузы. Наша база уже была заставлена вся к тому моменту поэтому они банально не смогли зайти. Но и мы к ним не могли зайти тоже т.к медуза, акс и дазл. Пока мы наводили экшн на боте и отвлекали внимание, минер обставил все заходы их хг. Они теперь уже не могли выйти. Дофармили несколько хексов и смогли выиграть. Импакта от минера было просто огромное количество.

https://ru.dotabuff.com/matches/3621784485