Аккаунт с играми

avatar Kolya(pudge)

13063

143

ewenekuril

Пользователь

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

ewenekuril

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

Пришёл к другу, пока ждал  когда он поест сел сыграть ,он мне сказал бери снайпера и никуда не лезь...Короче убили меня тогда раз 20.Это было в 2007г.

pr0totype

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

pr0totype

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Первый раз в игры играл на сеги у друга в 94, когда по телеку еще показывали по 2х2 (советскому) программу про игры (не помню её название. Играли мы тогда в StreetFighter 2ой, помню он меня выигрывал почти всеми игроками ( ну а кто в первый раз играет как про?:D). Затем и я купил себе приставочку и началось игровое похождение: танчики,лоадрюнер,баттлтодс, чип и дейлы, робокопы и другие игрули =) И где то в 2006 я первый раз поиграл в доту с другом помню первые раза два она мне жутко не понравилась потому что меня все тупо надирали, нежели я их в контру :D

Sunrise

Пользователь

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Sunrise

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

привет! когда купили компьютер меня жутка пёр варкрафт, особенно карты там где на держание были... дак вот взяли раз с друзьями по пивку в году так 2003 и думаем в вар погамать чуть. когда нашли доту карту ещё версии той когда можно было с помощью агра акса роху под фонтан запереть и мы начали гамать нам понравилось жутко .... а вот по кс в тех года уже тима была и уже в серьёз играли на чемпах =) вот так...

14_karat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 72

Рейтинг: 109

14_karat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 72

Рейтинг: 109

в клубе в кс играл с ребятами)

ne4eHue

Пользователь

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 4

ne4eHue

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 4

Моя 1 игра в доту была спонтанной до не ожиданности... Друзья собрали играть в кс 5х5 в клубе,и меня позвали тудаже...когда мы доиграли я увидел доту, думаю это и было наше 1 знакомство, типок сидел и играл за лича, даже помню это была 39 дота. через пару дней меня позвали опять в этот клуп,и там 1 тип предложил сыграть 5х1, он 1 и нас 5, конечно мы тогда не то что играть, мы не знали что значат арты, и когда ктонибуть собирал костыль, все чут ли не открывали шампанское сразуже...ну и само собой мы проиграли не разу его не убив, но я уже тогда понимал что подсел на доту, и за месяц научился играть ....вот такая запоменающее знакомство у меня было с дотой=)

sky-lark

Пользователь

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

sky-lark

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

первая игра из серии доты была дота 2 позавчера у друга) вроде как понравилась, теперь хочу ключик или инвайт, чтобы поучиться самому и втянуться.

alone312

Пользователь

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

alone312

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Это было дома её домой принес брат! Пеервый герой ТАЙД я еще брата по телефону спрашивал какая у него картинка))) А так бегал покупал свитки всех качал Было 4-5 года назад!!

Trockii

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 29

Trockii

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 29

лет 8 назад зависал на клубе, владелец клуба постоянно играл в доту, я попробовал и понеслось! за счёт клуба постоянно сидели))

al7ay

Пользователь

Регистрация: 13.07.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

al7ay

Регистрация: 13.07.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Хотел подкотить к девушке. Узнал что она играет доту. Заинтересовался. Хотел научиться и похвастаться . Взял фуриона(так как я им играл на прохождение). Ну читал гайды то се. Потом научился тролем, траксой, разором и тд. Ну подкатил, познакомились. начали встречаться. Потом типо узнал что она играет доту сказал что я тоже гамаю.(Типо у нас много общего) Ну так пошло поехало. Сначала Гарена потом Икап. Вот хотел бы выиграть ключ для своего лучшего друга который свел меня с этой замечательной( не побоюсь сказать - самой лучшей девушки на свете). Очень хочу порадовать его(так как у него скоро денюха)

NeW

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

NeW

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Года полтора, два назад друг дал флэшку с дотой. Первая игра моя была 2vs2..Игра началась...я выбрал сикера, я думал он ренжевик, так как проходил компанию вапкрафта и думал что в доте все так же, но оказалось нет..ничего не понимал просто тупо бил крипов, вражеских героев избегал) покупал рандомные итемы, поннятие не имею что они мне дают, так как была английская версия варкрафта. В итоге конечно же мы слили игру) Хотя я ничего не понял, мне понравилась дота. Я все играл и играл...и до сих пор играю,и уже довольно таки не плохо) Спасибо))

the.add

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 132

Рейтинг: 34

the.add

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 132

Рейтинг: 34

img
Первый раз играл в CS 1.1 это незабываймо в кибер клубе тогда ещо с ножом только бегал))

Machet

Пользователь

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Machet

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

2005 год значит, пошли с друзьями в комп. клуб, ну играли на то время в Линейдж 2, и тут что то как то интернет отрубается, а время еще часов 6 играть, и поцоны с клуба такие" погнали в Доту", я понятие не имел что это вообще карта в варкрафте, ну все мне зашли, первый мой гер был Лич! Вот так и началась моя жизнь с дотой))

AndyLarik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

AndyLarik

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Начинал я играть давно, первые игры мои были: дота кс квэйк халфлай. играли в компах. расскажу про доту: начинал играть примерно с версии 39 (когда еще был баг с барой :) ходили в компы, потом на след версиях делали капы (клубные :) 1х1, 2х2.

RKOBXXX

Пользователь

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

RKOBXXX

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Первый раз я сыграл в доту в 2006 году когда я со своим другом пошел в компьютерный клуб ,сначало я вообще непонял эту игру, но потом я пробовал играть и после этого, но она мне не понравилась, и только спустя 3 года я начал в нее игрть по 2-4 часа в день. Однажды я сидел и шарился в интернете, потом позвонил друг в sjype и горовит -давай скачаем Warcraft 3 я говорю давай, мы сперва совсем не играли в доту, а играли в разные игры в варкрафте, но потом мы зашли в доту и нам понравилась эта играб около 4 месяцев нас называли нубоми но потом мы научились играть!

А вообще первая игра в которую я поиграл была gta vice city, я первый раз поиграл в не в компьютерном клубе!

Yarito

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 164

Yarito

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 164

Было весело.

Vad1que

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Vad1que

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

моя первая игра в доту была года 3-4 назад, точно не помню, варик нашел у себя в сети, скопирывал, решил все таки поиграть т.к. о существовании варкрафта знал, но стратегии не любил)) так же о доте слышал но не знал даже приблизительно что это такое... потом братюня меня раздуплил мол дота это мапа варика и т.д. Я же нашел карту дота(без ботов) и начал играть)) пикнул свена и пошла у меня война с крипами)) позвонил братюне спросил что тарить, говорит мол покупай тараску и мкб))) я долго фармил, и купил себе по две мкб и тараски т.к. других артов еще не воспринимал)) пошел убил рошана(обматерил аэгис изза того что не дает никаких статов, та и еще нельзя продать слот занимает xD), потом снес трон. И так играл с крипами пока меня не раздуплили что существуют еще боты, и можно играть онлайн :)

fated

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 775

fated

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 775

играю в доту с 4- ех лет, первый раз сыграл в садике, мы с ребятами начертили в песочнице 3 линии : мид, бот и топ. потом мы ходили по линиям пальцами и стрелялись. я любил пикать мезинец,ведь хоть он и маленький зато есть бесконечный инвиз и бэкстаб *GOOD*

D2.RomAAA.

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

D2.RomAAA.

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Дело было зимой , 2007-2008 года точно не помню, у меня был pentium 2 , вскоре я взял под новый год , компьютер  core 2 duo короче мощь))) ну и сел короче  давай игры устанавливать на комп , ну короче установил сидит играет в зеленую игру, я говорю че за вата удали ее я в такое играть не буду) ну прошло 2 дня я начил звонить брату а как скрещиваеться потом как это, ну типо курс молодого бойца) потом бегал троллем и найксом с 2 башерами и решал всех)) даже собирал бателфури расте ))) ну и щас с сентября месяца 2011 года играю в доту 2 ! спасибо брату за точто подсадил меня на доту))))(((

УСЕ !!!!

mаle4ikar

Пользователь

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

mаle4ikar

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

автор кидало

Тема закрыта