LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

ForeverYang сказал(а):

 

Дороговато вроде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну энивей дешевле, чем арканы в доте. Косарь с лишним не так много за самый высокий тир скин в игре, имхо.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

-HEADHUNTER- сказал(а):

хз, не осилил твою стену текста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коротко дота идеальна

jigurda013 сказал(а):

Не знаю даже что более удивительно — умственное развитие автора или то, что с ним уже 18 тел согласно, судя по лукасам. Мда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или то что если вы в меншинстве то может вы и не правы...

LND сказал(а):

Ну энивей дешевле, чем арканы в доте. Косарь с лишним не так много за самый высокий тир скин в игре, имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вас никто не заставляет их покупать и без них дота даже красивее, а в лоле как вы пишите без них невозможно играть + слышал герои платные

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

ForeverYang сказал(а):

 

 

Ну вас никто не заставляет их покупать и без них дота даже красивее, а в лоле как вы пишите без них невозможно играть + слышал герои платные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Героев можно за игровую валюту купить, которую можно фармить за счет сыгранных матчей.

Ну и чем больше я играю в лол, тем больше замечаю, что понятие "контрпик" очень сложно применить к лолу. В лоле можно контрпикнуть, но этот контрпик не рубит твоего героя на корню и все равно за счет скилла можно переиграть. Поэтому можно брать любого чара и спамить его 24/7, игра тебя не обязывает набрать как можно более широкий пул героев.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

pnchi сказал(а):

как можно ценить их труд

если уже 2 года они не могут пофиксить поиск пути героя

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Охиреть.. ты еще живой?!?!

[RF]Easy

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 32

Рейтинг: 6

[RF]Easy

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 32

Рейтинг: 6

Да это же как с Игрой престолов.

Всегда будет куча нытиков недовольных им просто тупо не нравится и все, а всем не угодить же никогда.

По сути просто стадо которое заучила слова "Баланс,имба" и разбрасывается ими, когда их лион с ульты ваншотит!

Учись и преодолевай эту трудность, придумай тактику и оттачивай ее, а не плачь в чате, пусть дота приносит тебе еще и развитие в виде мышления, и навык выхода из трудных ситуаций.

Все нытики ничерта не придумали, ничего не могут предложить взамен и сказать, что нужно исправить, чтобы понравилось "почти" всем. 

Ответ всем не довольным! Не нравится? Не играй, иди бегай в пакмане и жалуйся на скорость передвижения. 

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

[RF]Easy сказал(а):

Да это же как с Игрой престолов.

Всегда будет куча нытиков недовольных им просто тупо не нравится и все, а всем не угодить же никогда.

По сути просто стадо которое заучила слова "Баланс,имба" и разбрасывается ими, когда их лион с ульты ваншотит!

Учись и преодолевай эту трудность, придумай тактику и оттачивай ее, а не плачь в чате, пусть дота приносит тебе еще и развитие в виде мышления, и навык выхода из трудных ситуаций.

Все нытики ничерта не придумали, ничего не могут предложить взамен и сказать, что нужно исправить, чтобы понравилось "почти" всем. 

Ответ всем не довольным! Не нравится? Не играй, иди бегай в пакмане и жалуйся на скорость передвижения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыглы, очень сыглы))

[RF]Easy

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 32

Рейтинг: 6

[RF]Easy

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 32

Рейтинг: 6

Люстра сказал(а):

Люди ISSOU.png

Всегда ору с того как мартышки защищают эту помойку. Думаю, после 8к часов в этом болоте, я могу понять что это и для кого это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитал я твои комментосы и три вопроса.

1.Зачем ты в нее играл/играешь?

2.Что ты делаешь на форуме доты?

3.Как бы ты ее улучшил?

А так ты обычный нытик.

Не нравится? Иди играй в тетрис, или тебе скорость падения фигурок не устраивает? Беги на форум и пиши им гневный комментарий, что они не правы.

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

ForeverYang сказал(а):

в лоле программисты может и хороши, но они не под валв и вообще попросту не добавлять такой функционал это уже плохо... если бы два разработчика дота аллстар немного подождали бы.. все были бы счастливы.. а так они торопили события и расплатились

 

нет, я про дота2геймдев или что то вроде того.. его потом удалили

Нажмите, чтобы раскрыть...

намекаешь что дота была бы лучше? ох уж эти сослагательные наклонения...

мы уже видели "доту" от другого разработчикаISSOU.png

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

По моему самый лучший это был патч 4-5 после ввода талантов, таланты как раз то чего не хватало, еще интерфейс сделали меньше места занимающим и явно перекошенные таланты поправили. Не было этих дазлов с ядом на полхп вначале и -60% кд в конце, лионов-легионок, огров с мидасами, фантомок с тремя кинжалами и дровок, короче были таланты но еще не было безумия.

 

Narcissel

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

Narcissel

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

img

Для меня Дота остается идеальной с первого до последнего патча. Но это только потому, что я настолько лоускилл, что в упор не вижу дизбаланса. Подумай, автор, возможно, ты в такой же ситуации.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

GreatWarlord сказал(а):

намекаешь что дота была бы лучше? ох уж эти сослагательные наклонения...

мы уже видели "доту" от другого разработчикаISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота была бы той самой дотой, которая покорила сердца многих несколько лет назад, но улчшенная.. над дота аллстар работали 3 разраба айсфрог и 2 чела, которые ушли в лол. После их ухода айсфрог продолжил обновлять баланс пока его не позвали валв...

PaiNt666 сказал(а):

По моему самый лучший это был патч 4-5 после ввода талантов, таланты как раз то чего не хватало, еще интерфейс сделали меньше места занимающим и явно перекошенные таланты поправили. Не было этих дазлов с ядом на полхп вначале и -60% кд в конце, лионов-легионок, огров с мидасами, фантомок с тремя кинжалами и дровок, короче были таланты но еще не было безумия.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да согласен, мета щяс немного безумна

Narcissel сказал(а):

Для меня Дота остается идеальной с первого до последнего патча. Но это только потому, что я настолько лоускилл, что в упор не вижу дизбаланса. Подумай, автор, возможно, ты в такой же ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

32 дизов легенда 1 на аве гей.. нет я не в такой ситуаций

Narcissel

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

Narcissel

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

img
ForeverYang сказал(а):

Дота была бы той самой дотой, которая покорила сердца многих несколько лет назад, но улчшенная.. над дота аллстар работали 3 разраба айсфрог и 2 чела, которые ушли в лол. После их ухода айсфрог продолжил обновлять баланс пока его не позвали валв...

 

Да согласен, мета щяс немного безумна

 

32 дизов легенда 1 на аве гей.. нет я не в такой ситуаций

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я горжусь каждым из этих фактов.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

Narcissel сказал(а):

Я горжусь каждым из этих фактов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец че.. сколько в доту играешь?

Narcissel

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

Narcissel

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

img
ForeverYang сказал(а):

Молодец че.. сколько в доту играешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше десяти лет. Любил каждый патч.

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7461

Рейтинг: 9568

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7461

Рейтинг: 9568

ForeverYang сказал(а):

В настройках доты такая функция присутствует..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая дота??? Я про лол рассказываю, мозг включи

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

King_of_depths сказал(а):

Какая дота??? Я про лол рассказываю, мозг включи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю а в доте есть такое...

Warua

Пользователь

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 80

Рейтинг: 18

Warua

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 80

Рейтинг: 18

Есть такая прекрасная фраза: "Дота - как шахматы в которые играют умственно отсталые". Вот и все. Проблема Доты не в Валв или Габене а в игроках, которые превратили прекрасную вещь в последнюю помойку. Вина Валв лишь в том, что они никак не реагируют на помойное поведение и не контролируют это как компания разработчик. Посмотрите на 90% "про"-игроков, как они ведут себя, что говорят. В любом нормальном спорте (а Дота именно так себя гордо именует) они уже давно были бы  дисквалифицированы. 

leo131221

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 959

Рейтинг: 519

leo131221

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 959

Рейтинг: 519

ForeverYang сказал(а):

Ну и где по твоему лучший баланс.. баланс доты точится уже много лет и это одна из самых балнсированных игр где все решаете вы

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока доту "балансит" айсфрог, баланса в ней никогда не будет

TommeeProfitt

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 981

Рейтинг: 253

TommeeProfitt

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 981

Рейтинг: 253

1

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

Warua сказал(а):

Есть такая прекрасная фраза: "Дота - как шахматы в которые играют умственно отсталые". Вот и все. Проблема Доты не в Валв или Габене а в игроках, которые превратили прекрасную вещь в последнюю помойку. Вина Валв лишь в том, что они никак не реагируют на помойное поведение и не контролируют это как компания разработчик. Посмотрите на 90% "про"-игроков, как они ведут себя, что говорят. В любом нормальном спорте (а Дота именно так себя гордо именует) они уже давно были бы  дисквалифицированы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они уже смерились с комъюнити.. у них много отсылок к этому.. например иконка голосового чата

TommeeProfitt сказал(а):

Осилил твой набор слов прошёл 25%, понял твою мысль прошёл 1%.

Ещё года два поиграй, новичёк, потом перечитай свой текст и обрыгай экран.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю с первого инта.. этого недостаточно? Еще помню доту алстар играл.. то еще извращение

leo131221 сказал(а):

пока доту "балансит" айсфрог, баланса в ней никогда не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я и говорю что если бы первые разрабы не ушли бы в лол...

AGVOSIS

Пользователь

Регистрация: 12.10.2017

Сообщения: 348

Рейтинг: -53

AGVOSIS

Регистрация: 12.10.2017

Сообщения: 348

Рейтинг: -53

Идеально будет с адской метой 7.22

Bethowen66

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

Bethowen66

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

ForeverYang сказал(а):

 Серьезно, в началах разработки валв открыла форум и активно обсуждала каждую деталь... они иконки предметов перерисововали 5 раз (всех), а по отдельности много чего перерисовали очень много раз.. почему? Да потому что неблагодарное комьюнити не ценило абсолютно бесплатную игру(знаю что сначала была платной) и труд разработчиков... Что уж говорить о том что они много раз перерисовали кастомные предметы, например шляпу на урсу.. потому что она не подходила под стилистику героя... Сколько хейта и сколько ненависти отличной игры.. 200к пользователей хейтящих разрабов.. и они перестали ввести прямую связь с неблагодарным комъюнити. Вот что в доте не так?! Это игра с почти идеально отточенным балансом, который точат каждые 2 недели; Игра с огромным миром и сюжетом где даже простые декоративные камни играют огромную роль сюжете игры(Светящиеся руды сил света); Игра с отличным геймплеем где 117 героев и геймплей за каждого из них уникален; Игра с нереально продуманной экономикой и логичной добычей опыта. Вот что в ней не так? 50%? В доте поиск осуществляется с помощью усовершенствованного рандома, где  шансы за каждое поражение или победу прибавляются или отнимаются.. В этом нет ничего удивительного, я вам больше скажу.. этот усовершенствованный рандом работает везде и все прогеры ставят его (прогеры это встроено в модуль) ибо обычный рандом работает.. нуу не очень уж и рандомно... Скрытый пул? Валв понимают кто их комъюнити и также знает что люди бывают разные, поэтому и создан порядочность, поэтому и значок голоса в громком голосе такой.. Недавно читал тему что валв не доработали доту ибо настройки нельзя ставить на несколько аккаунтов (поменять файлик и играть со своими настройками с другого акка) так вот. Настройки управления привязаны к аккаунту на случай если вы смените пк или еще что, а настройки графики привязаны к пк(думаю тут все логично) и я смотрел движок соурс2 и это не такой движок, в котором ты оставляешь все по дефолту и вот так просто выходит настройки графики... так то я не знаю ни одного движка в котором можно было бы так сделать... ибо все настройки приходится прописывать самому, и это было сделано специально что бы не упрощать жизнь бустеров (валв против бустеров). Рандом слишком много решает? Где это решает?! Вот хартстоуне решает это да, но в доте?! тут рандом только с рунами баффа и то если вы не скилловый то вы и без руны проиграли бы... как бы почему вы вообще дали подобрать эту руну? и хочу добавить что валв старается смягчить этот рандом и расположил руну баунти на другое место за счет чего вы переконтролив оппонента с вероятностью 50-100% получите руну баффа.. а что на счет процентных башей то это основа игры и на этом игра и основана... и это не такой уж и рандом.. если сравнить например с кс то там тоже есть такой рандом, то есть пуля может попасть в голову и чем же дота в этом плане хуже? В доте решают все игроки, а не код. и добавлю что каждый играет в одинаковых условиях(не считая проблем со стороны клиента). Кто осилил весь этот текст? 25% Задумавшиеся над моим текстом 1%...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты написал банальные вещи, все со стороны позитивной. А на негативную сторону медали - вообще ноль внимания. А самое дерьмовое в доте это ее бесплатный клиент и возможность клепать аккаунты один за другим каждому бустеру и продавать их дебилам. В итоге система рейтинга не работает от слова совсем! В других играх, где аккаунты не продаются и не покупаются рейтинг работает. Возьмем старкрафт 2 (до недавнего времени) - платный клиент, а это значит если ты ведешь себя как говно - то можешь получить бан и все прощай 2 косаря. А в доте что - получил бан, пошел на новый акк и руинь дальше. Захотел забустить и продать - пожалуйста, валв для этого все условия создали.

Короче говоря начинка игры отличная, а вот организация процесса на 1 балл из 5. Валвы спустя 10 лет существования доты только начали кумекать "О а может сделать подбор по ролям?" И то запихнули его в гавеный дота плюс, вместо того, чтобы дать всем и каждому нормальную опцию, которая работает так себе. Разброс игроков большой, ожидание игры минут по 20 на кор роль, а на сапортах за 10 секунд ищется. Очевидно 90% людей не хотят играть на сапортах, потому что предметов не насобираешь особо. 

Вот тебя ложка дегтя в твою бочку меда.

Talnos

Пользователь

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 111

Talnos

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 111

Вопрос к тем людям которые абсолютно не согласны с тс- зачем вы играете в доту?

M1LtoN

Пользователь

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 346

Рейтинг: 175

M1LtoN

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 346

Рейтинг: 175

чел ты явно поехавший))) называть скрытый пул нормой, и псевдорандом нормальным явлением,нет уж извените, после такого я даже хз, как с тобой можно вообще о чем то дальше говорить

Bethowen66 сказал(а):

Ты написал банальные вещи, все со стороны позитивной. А на негативную сторону медали - вообще ноль внимания. А самое дерьмовое в доте это ее бесплатный клиент и возможность клепать аккаунты один за другим каждому бустеру и продавать их дебилам. В итоге система рейтинга не работает от слова совсем! В других играх, где аккаунты не продаются и не покупаются рейтинг работает. Возьмем старкрафт 2 (до недавнего времени) - платный клиент, а это значит если ты ведешь себя как говно - то можешь получить бан и все прощай 2 косаря. А в доте что - получил бан, пошел на новый акк и руинь дальше. Захотел забустить и продать - пожалуйста, валв для этого все условия создали.

Короче говоря начинка игры отличная, а вот организация процесса на 1 балл из 5. Валвы спустя 10 лет существования доты только начали кумекать "О а может сделать подбор по ролям?" И то запихнули его в гавеный дота плюс, вместо того, чтобы дать всем и каждому нормальную опцию, которая работает так себе. Разброс игроков большой, ожидание игры минут по 20 на кор роль, а на сапортах за 10 секунд ищется. Очевидно 90% людей не хотят играть на сапортах, потому что предметов не насобираешь особо. 

Вот тебя ложка дегтя в твою бочку меда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

забей,чел пытается выдать недостатки за плюс, игра то может и хорошая и с балансом у нее все ок ласт 2 года, если вспоминать 6.83 и 6.84, но бустеры в доте как коррупция в России,пожирает ее изнутри, вальв с этим абсолютно ничего не делает и делать не будет, иной раз даже думаю как хорошо бы было, будь права на доту у близзов

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

M1LtoN сказал(а):

чел ты явно поехавший))) называть скрытый пул нормой, и псевдорандом нормальным явлением,нет уж извените, после такого я даже хз, как с тобой можно вообще о чем то дальше говорить

 

забей,чел пытается выдать недостатки за плюс, игра то может и хорошая и с балансом у нее все ок ласт 2 года, если вспоминать 6.83 и 6.84, но бустеры в доте как коррупция в России,пожирает ее изнутри, вальв с этим абсолютно ничего не делает и делать не будет, иной раз даже думаю как хорошо бы было, будь права на доту у близзов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрытый пул.. кого я знаю в скрытом пуле так это папич. Хотел бы я с ним играть? Нет. Понимаешь для чего он...

Псевдорандом юзается во всех сферах.. даже в генераторах чисел шансы встретить то же число уменьшается... ты хочешь сказать что исправленный рандом это плохо?