Идеи пользователей Dota2.ru по улучшению Dota 2

avatar PDT.Professional_Killer

2467

127

Rodman Cook

Пользователь

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Rodman Cook

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

img

Сделать перековыку предметов!!! чтобы можно было обменять на амулет предсказаний как было когда то давным давно!!!

Марат Мендибаев

Пользователь

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 11

Рейтинг: -9

Марат Мендибаев

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 11

Рейтинг: -9

Nomikq сказал(а):

Что бы такие как ты репортили все, что движется? Считаю, что надо дать вообще 1 репорт на игру и все, репорти только самого худшего из 9-х людей которые играют с тобой. 

Таким как ты доверять, что то кроме мышки в руку страшно, ты же 50% людей считаешь дебилами, ты видимо и входишь в эти 50% FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот на игру 1 репорт было бы норм.ты сам прочитай свою чушь...со мной 600 игроков говорю в неделю играет сколько из них бараны?вот столько репортов и надо.на 60 игр будет 60 репортов к примеру и это нормально

jibriil

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1480

Рейтинг: 843

jibriil

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1480

Рейтинг: 843

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/cea8cr/summer_scrub_dragon_knight/

 

хелпаните , а то уже продал мины на тайда и закупил имморталок на дк , а тема не хайпанула HAhaa.png

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Emeralt сказал(а):

Как я и писал: "узкомыслие". 

1. Я для кого писал про "оверхит и оверхил"?)))

2. Я для кого писал про "сравнение показателей со средними для этого героя на данном рейтинге в выигранной/проигранной игре? Прикинь, когда большинство таких "умников" хитросделанных будут жмакать свои ульты просто впустую....это их как-то выделит в лучшую сторону из общего стада?))))

 

3. Вообще любые действия/бездействия прямо непосредственно влияют на изменение огромного кол-ва показателей, в большую/меньшую сторону. Ну проюзал ты какой-то важный скил впустую, отправив его на кд, или потратив ману. А потом в драке ты без него, например,  кого-то не добил, еще и сам сдох. В итоге благодаря этому не добрал урона, не добрал денег за кил/ассист, потерял денег при смерти, не добрал опыта за кил/ассист, не улучшил кда упустив кил/ассист, и еще больше ухудшил кда благодаря своей смерти. Пока сидел в таверне, не получал опыта,денег, не наносил урон, не получал ассистов, не ставил варды и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или этого не произошло, и вы закрыли соперников на фонтане, стоите и 15 минут абузите стату, потому что цифры для некоторых людей важнее всего.

И ещё овер100 аргументов против системы награждения по цифрам.

 

Lite1 сказал(а):

убрать возможность ломать шмотки :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тот кто хочет заруинить, найдёт способ.

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Alhimik_caesar сказал(а):

Или этого не произошло, и вы закрыли соперников на фонтане, стоите и 15 минут абузите стату, потому что цифры для некоторых людей важнее всего.

И ещё овер100 аргументов против системы награждения по цифрам.

 

Тот кто хочет заруинить, найдёт способ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Поэтому я добавил в конце сообщения ":D"