Как вы задолбали со своим ведьмаком

avatar Тень228

3544

120

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

Короб сказал(а):

Когда уже закончатся вбросы в стиле "Ведьмак 3 не шедевр"? Серьезно, вам дали игру которая в сто раз лучше любой другой игры, а вы ее хейтите ради внимания. Шок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Juda сказал(а):

Почему мою тему с нытьем о гавеных сетах закрывают . А ТЫСЯЧНУЮ тему о нытье , он нетакого как все , про Ведьмака 3 оставляют ? 

 

Да Ведьмак 3 гавно , все успокойсе не ешь его , оставь это гавно нам гавноедам . А ты иди играй в божественный срак солс и посасиро 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зашквардер сказал(а):

Ты хоть сам играл в Ведьмак?

Как её можно называть "неплохой" игрой, если она одна из лучших?

 

Нам твоё субъективное мнение нафиг не всралось.

 

Забомбило у него из-за пары челов, которые только прошли эту игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот типичные фаны этой игры подъехали и тут же подтвердили мою версию про их низкий интеллект. На мой пост с кучей причин, почему эта игра далеко не лучшая, они в состоянии пернуть в вечность абсолютно несодержательным комментарием и всё на этом.  Не хотите со мной спорить? Пройдите мимо. Хотите? Ответьте по пунктам. Но вы не в состоянии сделать ни то, ни то, и просто позоритесь.

Да-да, ничтожества, подизайте и молча расползитесь по своим конурам.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Тень228 сказал(а):

Ну вот типичные фаны этой игры подъехали и тут же подтвердили мою версию про их низкий интеллект. На мой пост с кучей причин, почему эта игра далеко не лучшая, они в состоянии пернуть в вечность абсолютно несодержательным комментарием и всё на этом.  Не хотите со мной спорить? Пройдите мимо. Хотите? Ответьте по пунктам. Но вы не в состоянии сделать ни то, ни то, и просто позоритесь.

Да-да, ничтожества, подизайте и молча расползиетесь по своим конурам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В твоих постах нет аргументов, о чем речь?

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Тень228 сказал(а):

Ну вот типичные фаны этой игры подъехали и тут же подтвердили мою версию про их низкий интеллект. На мой пост с кучей причин, почему эта игра далеко не лучшая, они в состоянии пернуть в вечность абсолютно несодержательным комментарием и всё на этом.  Не хотите со мной спорить? Пройдите мимо. Хотите? Ответьте по пунктам. Но вы не в состоянии сделать ни то, ни то, и просто позоритесь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне че делать нечего, какому-то никчемышу пояснять?

Таким как ты бесполезно что-то там говорить, уже по опыту знаю.

 

Даже если не брать в расчет мое мнение, оценки критиков и игроков все за себя скажут.

Так что уже обьективно, игра одна из лучших.

 

А ты очередной "не такой как все" хейтерок, которому ниче не нравится

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

img

хотел поиграть в ведьмака 3 еще раз но немогу ибо книги прочитал, теперь игра  и персонажи кажуутся полным калом

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

Зашквардер сказал(а):

Да мне че делать нечего, какому-то никчемышу пояснять?

Таким как ты бесполезно что-то там говорить, уже по опыту знаю.

 

Даже если не брать в расчет мое мнение, оценки критиков и игроков все за себя скажут.

Так что уже обьективно, игра одна из лучших.

 

А ты очередной "не такой как все" хейтерок, которому ниче не нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахха, дефолтный ответ отброса

"Я буду тебе отвечать по абзацу, но пояснять ничего по факту не буду - не хочу на тебя время тратить")))

Все, залезь под свою шконку, твои ответы ничего кроме презрения и отвращения вызывать не могут.

Короб сказал(а):

В твоих постах нет аргументов, о чем речь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, нет, хорошо. Лайкни ответ своего собрата по уму, дизлайкни мой и сгинь в небытие, пока я не блеванул.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Тень228 сказал(а):

Ахахха, дефольный ответ отброса

"Я буду тебе отвечать по абзацу, но пояснять ничего по факту не буду - не хочу на тебя время тратить")))

Все, зальезь под свою шконку, твои ответы ничего кроме презрения и отвращения вызывать не могут.

Да, нет, хорошо. Лайкни ответ своего собрата по уму, дизлайкни мой и сгинь в небытие, пока я не блеванул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я даже не играл в ведьмака, но я энивей понимаю что это игра тысячелетия. Как ты умудрился поиграть в ведьмака и не понять что это шедевр? Ты дурак?

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

img

Тень228 сказал(а):

Господи, уже подгорает.

"Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..."

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ни одной темки не висит сейчас на главной, никто и слова о ведьмаке не говорит уже 100500 лет, и тут тс решает вбросить

 

Почему именно ведьмак? Ты можешь с таким же успехом написать

"Ыыы, я уже 5 лет не ем мясо и чувствую себя прекрасно, а еда - супер, где 10 - это капусто, кал - это мясо. Как же уже подгорает от трупоедов".

 

Вот 1 в 1. Никто тут ни за мясо, ни за веганство не втирает. Как и за ведьмака. Просто ты решил показать, что ты "не такой как фсе", вкинув на всеообщее обсуждение тему о том, как тебя задолбали.

 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Тень228 сказал(а):

Ахахха, дефолтный ответ отброса

"Я буду тебе отвечать по абзацу, но пояснять ничего по факту не буду - не хочу на тебя время тратить")))

Все, зальезь под свою шконку, твои ответы ничего кроме презрения и отвращения вызывать не могут.

Да, нет, хорошо. Лайкни ответ своего собрата по уму, дизлайкни мой и сгинь в небытие, пока я не блеванул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ты как агрошколота разговариваешь?

Тебя чмырили что ли в детстве?

 

Ну и фиг с тобой.

Не нравится-не играй, но называть эту игру просто "неплохой" очень тупо.

Это общепризнанный шедевр

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

а вообще так про любую хайп игру сказать можно, но на форуме только про дерьмака говорят

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

Зашквардер сказал(а):

Че ты как агрошколота разговариваешь?GWeeeSataniaDisgust.png

Тебя чмырили что ли в детстве?

 

Ну и фиг с тобой.

Не нравится-не играй, но называть эту игру просто "неплохой" очень тупо.

Это общепризнанный шедевр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ливани ты уже с моей темы с обоих акков бога ради, сюда вход 60 iq+

Russiancombine сказал(а):

Вот это прям особо бесит. Хотя есть мод на отключение левелинга, но тем не менее прям намного лучше от этого не становится. Самое ужасное, что это будет и в киберпанке, где на бомжа возле муорски, на 3 лвла выше тебя, ты будешь тратить пару сотен патронов из супер-пупер-мега пушки, но так и не убьешь.. т.к. он кинет тебе в голову крысу, которая выше тебя на 5 лвлов, и ты помрешь. Найс система, особенно когда есть шутерные механики. Вот прям веет Far Cry: New Dawn или Wolfenstein: Young blood.

 

Боевка в Ведьмаке же правится модами.. но т.к. CDPR обманули с тем, что будут поддерживать мододелов в техническом плане (а по итогу и вовсе только вставляли палки в колеса), мы получили не очень и большое кол-во модов.

 

И еще добавлю, что жесткая система левелинга по сути сильно ограничивает игрока как в его действиях, так и в путешествиях. Самый ярый пример в этом Одиссея. Да, ты можешь попробовать отправиться в любую область, только любой рандомный волк в лесу хай лвл локациях отфигачит твоего воина, покрытого доспехами, обладающего сильной магией предков и имеющего смертоносное оружие (для своего левела, т.к. меч, который сможет прорубить тушку волка будет через левелов 20.. Это же портит погружение в атмосферу игры.. игра старается быть иммерсивной, при этом давая какие-то дикие аркадные заморочки, которые от иммерсивности ничего не оставляют.

 

РПГ системы можно делать и без привязки к левелам.. и при этом не делать игру коридорной, при всей ее открытости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вспомнил кулл стори как я начинал играть в этот шедевр.

Как только вышел с деревни, решил сразу ехать не по квесту, в новиград т.к. это типа столица и там наверняка должны быть рофлы. И в общем взял квест вроде у кузнеца. У меня был лвл 10 вроде, а там рекомендуемый 30 или чё-то такое.

И как оказалось, бандиты меня ваншотили, а я их дамажил по доле процента. Но поскольку у меня в пати был бессмертный нпс, я миссию таки прошел, просто минут десять кувыркался по кругу от врагов (поскольку кувырок=неуязвимость) пока бессмертный чел их резал по чуть-чуть)))

Мои первые впечатления от игры в эталонную игру 2015 года)))

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

Тень228 сказал(а):

Вспомнил кулл стори как я начинал играть в этот шедевр.

Как только вышел с деревни, решил сразу ехать не по квесту, в новиград т.к. это типа столица и там наверняка должны быть рофлы. И в общем взял квест вроде у кузнеца. У меня был лвл 10 вроде, а там рекомендуемый 30 или чё-то такое.

И как оказалось, бандиты меня ваншотили, а я их дамажил по доле процента. Но поскольку у меня в пати был бессмертный нпс, я миссию таки прошел, просто минут десять кувыркался по кругу от врагов (поскольку кувырок=неуязвимость) пока бессмертный чел их резал по чуть-чуть)))

Мои первые впечатления от игры в эталонную игру 2015 года)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты во всех рпг идешь в начале игры в хай энд зону? 

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

ContentSeeker сказал(а):

ты во всех рпг идешь в начале игры в хай энд зону? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В современных опенвордах ты с определённым успехом можешь куда угодно идти. В зельде например, рдр. Да даже в том же скайриме 2010 года у тебя персонаж усиливался раза в 4, а не в несколько сот, что вполне реалистично.

А левелинг ведьмака - это какая-то ммо, который по сути полностью убивает реализм и здравый смысл, да и просто не нужен в соло игре. Ну и прохождение делает максимально коридорным т.к. ты в один момент времени можешь потянуть на выбор где-то 3 побочки, не больше. Остальные практически не проходимы (точнее проходимы, ибо боевка убогая, а враги тупые, просто несколько часов будешь ковырять моба)

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

Тень228 сказал(а):

В современных опенвордах ты с определённым успехом можешь куда угодно идти. В зельде например, рдр. Да даже в том же скайриме 2010 года у тебя персонаж усиливался раза в 4, а не в несколько сот, что вполне реалистично.

А левелинг ведьмака - это какая-то ммо, который по сути полностью убивает реализм и здравый смысл, да и просто не нужен в соло игре. Ну и прохождение делает максимально коридорным т.к. ты в один момент времени можешь потянуть на выбор где-то 3 побочки, не больше. Остальные практически не проходимы (точнее проходимы, ибо боевка убогая, а враги тупые, просто несколько часов будешь ковырять моба)

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е ты сейчас на серьезных щас мне говоришь, что автолевелинг это хорошо в рпг? ты идиот?

vBulakov

Пользователь

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 769

vBulakov

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 769

img

Kingdome come Deluverence   топчик

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

ContentSeeker сказал(а):

т.е ты сейчас на серьезных щас мне говоришь, что автолевелинг это хорошо в рпг? ты идиот?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, очередной сумасшедший подъехал, до свидания 

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

Тень228 сказал(а):

А, очередной сумасшедший подъехал, до свидания 

Нажмите, чтобы раскрыть...

слился так быстро? объясняй мне, клоуненок, с чего ты взял, что автолевелинг в РПГ не идиотизм? 

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

О боже. Очередной нетакойкаквсе вышел похайпить на известную тему. 

То что игра от маленькой польской студии получила самое большое количество наград и самые высокие оценки в целом за всю историю игростроя тс не волнует. 

А что же тогда считать эталоном в жанре как не самую лучшую игру за все времена? Ведьмак задал новый уровень в планки в Open World RPG. 

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

Maniak22 сказал(а):

О боже. Очередной нетакойкаквсе вышел похайпить на известную тему. 

То что игра от маленькой польской студии получила самое большое количество наград и самые высокие оценки в целом за всю историю игростроя тс не волнует. 

А что же тогда считать эталоном в жанре как не самую лучшую игру за все времена? Ведьмак задал новый уровень в планки в Open World RPG. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел мне тут говорит что автолевелинг это хорошо, о чем с ним говорить можно?

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

ContentSeeker сказал(а):

слился так быстро? объясняй мне, клоуненок, с чего ты взял, что автолевелинг в РПГ не идиотизм? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да при чем тут автолевелинг, полоумное создание?

Я сказал, что в скайриме усиление персанажа идет вполне реалистичное и ты можешь идти куда хочешь, ибо там мобы подстраиваются под твой лвл, я даже не упомянал автолевелинг.

Хотя ты видимо просто с третьего акка зашел меня потроллить, лол, нафиг я тебе отвечаю вообще.

Maniak22 сказал(а):

О боже. Очередной нетакойкаквсе вышел похайпить на известную тему. 

То что игра от маленькой польской студии получила самое большое количество наград и самые высокие оценки в целом за всю историю игростроя тс не волнует. 

А что же тогда считать эталоном в жанре как не самую лучшую игру за все времена? Ведьмак задал новый уровень в планки в Open World RPG. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, не нервничай только, таблетки после еды не забудь

DeadYennefer

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 879

Нарушения: 10

DeadYennefer

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 879

Нарушения: 10

img

Очередное никому не нужное мнение в очередной никому не нужной темке по ведьмаку. 

Говоришь за модельки ,но игр в которых реализована фича когда берешь лут и он пропадает с модели энеми не так много,могу ошибаться,но в таким открытым миром больших ничего такого нет.(мейби готика,но я уже не помню,а чекать впадлу)

Про исчезающий дроп,сразу скажу,может я путаю,но он дропается на пол в виде мешочков каких-то,но я давно проходил игру могу ошибаться

Про квесты глупо говорить,ведь в любой rpg квесты имеют одинаковую схему. Я даже вспомнить не могу игру,где квесты были правда другими,разнообразными и интересными. Да в ведьмаке дефолт задачи стоят,но это хотя бы приправленно время от времени поиском и кексом с чутьем ведьмака(он иногда оооочень коряво работает)

Боевку,всю игру прошел почти без кувырков и щита,но боевка без модов и прочего не сказать что бы инновационная 

Про энеми модельки,тут ты загнул,моделек много разных,если обращать внимание с кем файтишься

По экономике,я не могу тебе сказать что-то,ведь я играя прошел с одним сэтом каким-то сборным,а в дополнении с одним сэтом закончил и прошел новую+(который имел вампирик,в башне вампиров) и денег у меня было +- 50к,а друг ходил лутал чертежи и собирал сэты ведьмаков,вот у него денег почти не хватало.

Про унылый открытый мир,ну в 15 году чего то подобного не выходило по качеству и оптимизации. Если задуматься,то да,можно было бы наполнить его всякой всячиной ,но это +модельки+физика поведения+нагрузка на ЦП и ГП

Игру я не оправдываю и не защищаю,скажу сразу. Я не кричу что игра года вышка и прочее.Я скажу что игра хорошая ,добротная и стоит своих денег.В нее первый раз интересно играть,разбираться.Иногда сопереживаешь героям. Но Но это в первый раз когда проходишь. Второй раз делается уже уклон больше в не мейн ветку квестов,а побочки,который ты пропустил или не хотел делать паровозя игру. Автор в чем-то прав,но мейби не полностью

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

Тень228 сказал(а):

Да при чем тут автолевелинг, полоумное создание?

Я сказал, что в скайриме усиление персанажа идет вполне реалистичное и ты можешь идти куда хочешь, ибо там мобы подстраиваются под твой лвл, я даже не упомянал автолевелинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это и есть автолевелинг, клоун. в рпг главное прокачка и развитие персонажа, а в игре с автолевелингом это НЕВОЗМОЖНО

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Russiancombine сказал(а):

Хотя есть мод на отключение левелинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой мод убогий? это в настройках игры было с САМОГО НАЧАЛА. и ты еще лезешь в тему с обсуждением? ты игру то запускал хоть раз?

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Чел, че ты такой быдлан то вообще?

Как с каким-то мусором общаюсь

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Все верно, ведьмак кусок кала для умалишенных