snbnzakura

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

snbnzakura

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

GrooveRat сказал(а):↑

Ребята это переходит все границы. В каждом раунде мне пишут DIE RUSSIANS или Speak english russian freak. Причем это пишут далеко не те люди которые родились в англоязычных странах, а в основном "НАШИ" дети, которым кто-то(?) внушил, что быть русским плохо, что Россия ужасная страна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не Россия ужасная страна, а правительство, хотя и контингент среди обычного населения далеко не лучший.

GrooveRat сказал(а):↑

У меня и многих моих друзей уже нервы не выдерживают каждую игру читать глупые строки английского текста. Я слышал очень много стереотипов о том, что, якобы, Россияне недоразвитый и "вапще тупой" народ. Но уверяю вас ребята,  "вапще тупой" народ не смог бы противостоять французским захватчикам во времена отечественной войны 1812 года, освободится из под диктатуры татаро-монгольского ига, победить фашизм и первым полететь в космос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-что-что-что?

НЕ вы участвовали в отечественной войне

НЕ вы освободились из под диктатуры

НЕ вы победили фашизм

НЕ вы полетели первым в космос

ВЫ не сделали НИЧЕГО, это были наши прадеды и деды, это БЫЛИ НЕ ВЫ. ПЕРЕСТАНЬТЕ везде вмешивать наших прадедов и смешивать их подвиги С ТАКИМИ ГЛУПОСТЯМИ.

Все это не ваши заслуги.

GrooveRat сказал(а):↑

Вот так вот. Может у кого-нибудь есть идеи, как можно побороть расизм в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

НИКАК, перестаньте думать что Россия велика, велика не Россия, А ТЕ КТО ЖИЛИ ДО НАС. Те кто живут сейчас, а именно вы и я - никто.

GodKillMyTeamPLZ

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 438

Рейтинг: 407

GodKillMyTeamPLZ

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 438

Рейтинг: 407

img
Играю на  US все нормально) никто меня еще не обзывал)))

DesireTM

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 145

Рейтинг: 40

DesireTM

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 145

Рейтинг: 40

pzeck ja pierdole / Aus Meiner Hait. Ratte Shnauze / Mazl tov far a hasene / rusak mozga ne vidak.

Тема очень интересная. Как бы грустно не звучало, но РФ страна 3го мира, и получает соотв. к себе отношение. Страной пользуются, страну уничтожают, страну и население унижают.

Лучший способ исправить это, пусть даже в игре - это быть вежливым, на словах и в действиях.

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

snbnzakura сказал(а):↑

Не Россия ужасная страна, а правительство, хотя и контингент среди обычного населения далеко не лучший.

Что-что-что-что?

НЕ вы участвовали в отечественной войне

НЕ вы освободились из под диктатуры

НЕ вы победили фашизм

НЕ вы полетели первым в космос

ВЫ не сделали НИЧЕГО, это были наши прадеды и деды, это БЫЛИ НЕ ВЫ. ПЕРЕСТАНЬТЕ везде вмешивать наших прадедов и смешивать их подвиги С ТАКИМИ ГЛУПОСТЯМИ.

Все это не ваши заслуги.

НИКАК, перестаньте думать что Россия велика, велика не Россия, А ТЕ КТО ЖИЛИ ДО НАС. Те кто живут сейчас, а именно вы и я - никто.

Нажмите, чтобы раскрыть...
говорят низкая самооценка вредна

kremennik сказал(а):↑

Они говорят на не родном языке, чтобы остальным было понятно, но русские гордецы говорят по-русски. Никакой солидарности и понимания.

Нажмите, чтобы раскрыть...
бред

f...

Пользователь

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 130

Рейтинг: -25

f...

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 130

Рейтинг: -25

img
GrooveRat сказал(а):↑

говорят низкая самооценка вредна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доказано: завышеная еще хуже

нечего причислять к себе подвиги других людей, самому при этом делая ровным счетом ничего

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

f... сказал(а):↑

Доказано: завышеная еще хуже

нечего причислять к себе подвиги других людей, самому при этом делая ровным счетом ничего

Нажмите, чтобы раскрыть...
но надо же гордится подвигами предков, иначе они забудутся

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
DesireTM сказал(а):↑

Тема очень интересная. Как бы грустно не звучало, но РФ страна 3го мира, и получает соотв. к себе отношение. Страной пользуются, страну уничтожают, страну и население унижают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ололошки Россия в этом рейтинге страна первого мира, хоть и одна из худших. Ты бы посмотрел на реальные страны первого мира.

GrooveRat сказал(а):↑

бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну???

HoenHaime

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 95

Рейтинг: 23

HoenHaime

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 95

Рейтинг: 23

GrooveRat, Выход один, тролим и обсираем буржуев,  в принципе я этим и занимаюсь )) Знание "Игрового" Английского в порядке, благодаря игре в Wow на европе. Но дело не в этом. Сервер для России это не очень, а вот для СНГ это круто :) Ибо я с хохлами люблю поиграть классные ребята, славяне как никак.

GodKillMyTeamPLZ,  и ёщё ник в стим убойный :D

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

GrooveRat сказал(а):↑
бред
Нажмите, чтобы раскрыть...

Серьезно?

Ох *FACEPALM* как же стыдно жить в одной стране с такими глупыми людьми. У меня прямо *баттхерт* от твоего сообщения.

---

По теме: каждый день на форуме разработчиков создается по несколько тем, с просьбами выделить наконец русским сервер, потому что в игре они просто невыносимы.

Серьезно, там 1 тред в день как минимум.

Цитата:
Very interesting game. Russian fucktard picks clinkz after we already have storm spirit, SS doesn’t give him mid, obviously. We have an empty top line but clinkz doesn’t want to go there because of the quote"have principal"unquote, dumb russian fuck doesn’t even know that principal is not the same as principles. Then he just sends our courier every 3 minutes to feed the enemy , and destroys items. The game lasts for 19 mins, 18 of which we stand near the fountain because there’s no point in playing and the enemy battles the towers. In 994 games its first situation (when the person just stands at the fountain lvl1 and sends the courier nonstop to feed) and that player is a russian trash. I bet everyone reported him and he will get his 6 hours lowpriority, but other 9 people that couldn’t enjoi the game wasted almost 3 hours(9people*20min), and i don’t want to play dota anymore today. Again thank you russian trash for your existence. Blizzard separated them from civilized world, now just need for valve to get that Russians should be in a zoo, behind bars so they can’t reach normal people. Yes I checked he is russian.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
I don't know what causes russians to be impolite, generally selfish and stubborn, it's probably their history, I don't know. Also, as you probably know, the vast majority of them can't (or refuses to) speak english (other than "noob", "fuck u", etc), making playing with them impossible. They don't want any help: "Please riki don't go 3v1 you're not strong enough." - "fuck u noob" "lich would you please buy a pair of wards" - "fu shut up you buy if you want" (I was playing Traxex.) And this is not just "inconvenience". If a team has just one russian like this and the other has none, at equal skill levels, the first team has a serious disadvantage. This is unacceptable. They don't even consider themselves european (check this out), so why shouldn't they have an only rus server? They don't show respect to any other nation, and no other nation likes them either, so I think they would be fine in their own, isolated world. And yeah I'm aware that this thread is going to get closed soon, but if I just took a step towards isolating russians, it was worth it. Thanks.
Нажмите, чтобы раскрыть...

:DDDD

Цитата:
It's all gone my friend, THEY have arrived.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
I've learned "syka" and "pizdec" from playing dota with russians. I don't know what they mean but since they say it all the time, I guess these must be important russian words Now I have some vocabulary to use if I ever travel to russia.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
I don't want to play with assholes. If russians were separated, I'd see about 60% less assholes around. You can call me racist or fascist or anything, that's what I see, I don't dislike anyone because he's russian, I dislike people because they are asses.
Нажмите, чтобы раскрыть...

snbnzakura

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

snbnzakura

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

GrooveRat сказал(а):↑

говорят низкая самооценка вредна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорят быть недальновидным вредно.

Я - реалист. Вы же все живете в розовых очках и считаете что заслуги наших дедов это ваши заслуги и за них вас должны уважать. Снимите уже розовые очки и поймите, что уважение нужно заслужить своими силами, а сейчас вы никто.

Daxter

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Daxter

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Drow сказал(а):↑

Была Российская империя, был СССР не знаю что сейчас из себя педстовляет Россия, не сказать чтобы очень много плохого.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Но и хорошего

gliu

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

gliu

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Как мне жаль людей которые постят что все тоько и хотят Россию унизить и обидеть.  

Дота командная игра и требует координации. Координировать действия тяжело если не говорить. Говорить тяжело если они не знают русский. Вы можете плакать сколько хотите, но общепризнанным интернациональным языком является английский. Поэтому европейцы, даже для которых этот язык не родной, на нем говорят.  

Предсавте, что вы играеете в футбол и вратарь начинает бежать через все поля и пытаться забивать голы. Когда ему говорят что это не оптимальный метод играть он посылает всех на***. А играть так придется еще 90 минут.

Причина ненависти к русским в доте не какая то кровная вражда, а упрямство, грубость и наплевательское отношение к своей команде.

Daxter

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Daxter

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

gliu сказал(а):↑

Как мне жаль людей которые постят что все тоько и хотят Россию унизить и обидеть.  

Дота командная игра и требует координации. Координировать действия тяжело если не говорить. Говорить тяжело если они не знают русский. Вы можете плакать сколько хотите, но общепризнанным интернациональным языком является английский. Поэтому европейцы, даже для которых этот язык не родной, на нем говорят.  

Предсавте, что вы играеете в футбол и вратарь начинает бежать через все поля и пытаться забивать голы. Когда ему говорят что это не оптимальный метод играть он посылает всех на***. А играть так придется еще 90 минут.

Причина ненависти к русским в доте не какая то кровная вражда, а упрямство, грубость и наплевательское отношение к своей команде.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Лол порадавало с вратарём))))

StCroco

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

StCroco

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

Выскажусь по теме: через месяц после того, как получил ключ перешёл с Европы на США и Азию. Играть на Европейских серверах стало не выносимо в связи с тем, что их поработило русское быдло. 90% игроков мало того что играли на уровне (а то и ниже) Гарены, так ещё и с понтами выше крыши. Каждая игра, это:

1. Маты

2. Мамоё...

3. Оскорбления личного характера.

Я попробовал поиграть на других серверах и получил море удовольствия от того, что НИКТО НИКОГО не оскорбляет, в случае слива стороны\мида НИКТО не встанет афк и тем более не пойдёт нагло фидить оппонентов (что всегда делали представители России).

Итог: до сих пор играю на серверах США и Азии (благо инет позволяет). Ни разу не встретил никакого оскорбления со стороны коллег из Америки и Азии. Они в случае неудачи не начинают поливать грязью оппонентов и союзников, а просто напишут GG, а в случае победы поблагодарят за хорошую игру. При удачном ганге напишут GJ WP - мелочь, а приятно. На Европу захожу редко, только в случае если играю с другом со слабым интернетом. С вероятностью 100% встречаю грубости и матершину со стороны русскоязычных коллег.

Выход: игнор. Не обращаю внимания на них и всё. Пусть дебилы продолжают беситься, а школота агрить школоту. Собирать команду, играть cm.

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

А как дела с пингом?

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

StCroco, подписываюсь под каждым словом

ownedbyhard1

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 365

Рейтинг: 156

ownedbyhard1

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 365

Рейтинг: 156

Щас вообще проблема с Battle point-ами, или с lvl-ом понять не могу, у меня побед 300 за меня играет игрок с 0 играми и как это понять? Я не ливер ни жалоб нету, хотя у меня ток 4 лвл ( но все же.

DagRuck

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 58

DagRuck

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 58

Ну не сказал бы что только русские поливают грязью всех и вся, хотя рус комьюнити задает жару всем.

Но мне попадались и неадекватные иностранцы. Обожаю на их крики что я Рус тард и тому подобное отвечать одной фразой: "Да, и что из этого?". Обычно замолкают и начинают спокойно играть.

На особо настырных есть репорт, который работает исправно если он обоснованый. Из 6-7 моих репортов  отреагировали на 4 штуки, а значит вероятность того что обидчик понесет наказание довольно высока.

Хохот

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Хохот

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Если честно то что тут некоторые описывают я не узнаю. Довольно часто играю пабы полностью с русскими тимами и при том видел русских неадекватов так сказать раз 5 Игр сыграно около 450 на Европе. Раза 2-3 мне только писали нуб, рак, и т.п. Так вот, когда же я играю с Европейцами почему-то rassian retard's звучит гораздо чаще, и очень часто когда я с полностью русской тимой выигрываем какой то европеец пишет в общий из побеждённой команды заветное rassian retard's. Уж не знаю толи русским что в их тиме то ли нам то ли о русских вообще но приятным это не назвать. Интересно почему это европейцы гораздо чаше не довольны игрой? При этом сами обычно тупят (ИМХО). Игровой английский знаю считаю достаточно что бы это не было вызвано незнанием языка. Что ещё хотелось бы отметить что когда европейцы начинают говорить о твоей донности складывается впечатление что в Европе гораздо больше девушек играет в доту чем в СНГ, сколько они пишут может сравниться только с одной моей игрой на Алкаре когда два союзника из моей тимы после 5 минуты встали на базе и начали на общий чат доконца игры обсирать друг друга. Единственный камень в русских это пожалуй нетерпимость пауз.

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Цитата:
Довольно часто играю пабы полностью с русскими тимами и при том видел русских неадекватов так сказать раз 5 Игр сыграно около 450 на Европе. Раза 2-3 мне только писали нуб, рак, и т.п.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм... Lie lie lie

Хохот

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Хохот

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Rasiel сказал(а):↑

Эм... Lie lie lie

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мож просто повезло, когда я играл на Алкаре было гораздо веселее.

P.S Лично сам нередко говорю выделяющимся личностям что думаю о их скилле игры. Ну а в свой адрес или других повторюсь что слышал очень редко

EnJoYxD

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: -1

EnJoYxD

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: -1

Было бы хорошо иметь отдельный сервер для страны!)

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Кстати да, чтобы адекватные русские могли спокойно играть на европе

nimen

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

nimen

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

Играйте после 12.00 ночи на см и будет вам счастье.

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

я не люблю см мод, а см мод с рандомными дотерами и рандомным капитаном и не просто не люблю, я не признаю даже намек на возможность того, что когда нибудь приму участие в нечто похожем.