Система 50% существует!!

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Молчаливый молчун, 13 Jan 2019 в 03:33.

• Спойлер: "Об этой теме"
    Спойлер: "О скрытом пуле"
    Спойлер: "А вот теперь о системе 50%, она есть"
    Спойлер: "Док-во написанного в спойлере выше"
    Спойлер: "Кому лень читать длиннопост"

Спойлер: "P.S."
  • опять весь экран в подливе , очередная 50 % темка roflanFacepalm.png

• Автор темы
    Sempai._.Lees сказал(а):

опять весь экран в подливе , очередная 50 % темка roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Не читал, но осуждаю"

• доказательство системы 50% это доказательство отсутствия системы 50% weSmart.png, всё ясно.

кстати порядочность это не скрытый пулл, а один из критериев поиска,

но альтернативно одарённым не понять в чём разница pepeshapka.png

• Ооо, снова свое неумение играть списывают на всякую хрень. Чё ещё расскажите? Да не, это не вы виноваты в том, что следите за игрой тиммейтов, но сами играете 0 на 10. Сто процентов именно Габен сидит и крутит рулетку за вас. Я уверен!

• Молчаливый молчун сказал(а):

"Не читал, но осуждаю"

Последнее редактирование:

Да, за создание 10000000000ной темы про 50%, тебя вполне заслужено можно осуждать.

• Интересно, когда после лампового вин стрика, с весёлыми играми и нормальными тиммейтами, тебе попадаются: лесные алхимики сапорты, сапорты джагеры, фертспик бруда в дабл-хард и прочее несусветное дерьмо (причём период пропорционален винстрику), а потом все по новой...Ты все равно будешь сидеть, качаться и шептать себе все эти слова?roflanLico.pngroflanLico.pngEleGiggle.pngКакие же всё-таки отрицатели 50% лицемерыroflanPomoika.png… 
     Тогда почему же тогда я не иду раз через раз? Почему не идёт 2 победы-2поражения? Почему не идет луз стрик а потом чередование и прочие другие всевозможные варианты, будь подборка игрков в ММР рандомной? Но так как эта система ПСЕВДОРАНДОМНАЯ, с каждым выигрышем шанс луза повышается и наоборот, это очень хорошо объясняет феномен чередования стриков 

• Автор темы
    lMississippil сказал(а):

Ооо, снова свое неумение играть списывают на всякую хрень. Чё ещё расскажите? Да не, это не вы виноваты в том, что следите за игрой тиммейтов, но сами играете 0 на 10. Сто процентов именно Габен сидит и крутит рулетку за вас. Я уверен!

Har1zma сказал(а):

Да, за создание 10000000000ной темы про 50%, тебя вполне заслужено можно осуждать.

"не читал, но осуждаю"

"не читал, но осуждаю"

Окей, тогда: 

1.9. Заголовок темы не отражает суть или тематику содержания 

• А как же апают рейт бустерыFeelsAmazingMan.png?А?А?А?

• Автор темы
    I.G.O.H сказал(а):

Интересно, когда после лампового вин стрика, с весёлыми играми и нормальными тиммейтами, тебе попадаются: лесные алхимики сапорты, сапорты джагеры, фертспик бруда 

Честно, за последнее 1000 игр не помню игр (более 2х подряд) с явными руинерами. 

Покажешь дотабаф, где после винстрика (более 5 игр) подряд идут 3 и более игр с откровенными руинерами описанными выше?

I.G.O.H сказал(а):

Тогда почему же тогда я не иду раз через раз? Почему не идёт 2 победы-2поражения? Почему не идет луз стрик а потом чередование и прочие другие всевозможные варианты, будь подборка игрков в ММР рандомной?

Возьми монетку, кинь хотя бы 500 раз (каждый раз записывая результат в последовательность). А потом напиши сколько стриков по 5+ орлов и решек тебе выпало. 

I.G.O.H сказал(а):

Но так как эта система ПСЕВДОРАНДОМНАЯ, с каждым выигрышем шанс луза повышается и наоборот, это очень хорошо объясняет феномен чередования стриков 

А зачем?  Если повышая ммр, шанс луза и так повышается. Так как растет ммр, а скилл нет.

lMississippil сказал(а):

Окей, тогда: 

1.9. Заголовок темы не отражает суть или тематику содержания 

А вот и нет. Я же не отрицаю, то что есть система 50%. Я наоборот, говорю, что данная система существует. Это система Эло. 

Vanilla sky сказал(а):

А как же апают рейт бустерыFeelsAmazingMan.png?А?А?А?

"Не читал, но осуждаю"

Спойлер: "Об этой теме"
    Спойлер: "О скрытом пуле"
    Спойлер: "А вот теперь о системе 50%, она есть"
    Спойлер: "Док-во написанного в спойлере выше"
    Спойлер: "Кому лень читать длиннопост"

Не поймите меня не правильно,я не верун в систему 50% но походу она есть,вообщем сыграл где то игру неделю назад,перед  этим был винстрик,к нам кинуло челика с бихавиаром с,когда мы все (нормал)так вот,я думал что по 1 игре судить не стоит,поиграл поиграл, и вот сегодня опять поймал винстрик,в итоге первая же игра после 5 побед,за меня дазл и медуза которые пошли дабл лес,потому что чел на дазле взял 4рку а 5рку никто не взял,он обиделся и пошел руинить,как выяснилось у него бихавиор с,когда у меня за 30 игр нормал,и смайл зеленый,так вот,что за дела собсно?Я конечно не адепт системы 50%,но как тогда можно обьяснить баланс,все мои лузы с лесниками и ломателями шмоток с 0,и у всех у них бихавиор с,странно все это.

Честно, за последнее 1000 игр не помню игр (более 2х подряд) с явными руинерами.

Ну видимо ты получил негласные перк "отмеченный дотой" иначе не скажешьFeelsWowMan.png Ну все это происходило на 3400-3700 ммр, щас уже месяца 2 не играю, и если честно, даже не хочется вспоминать тех мразейfeelsrageman.png Если ты 5,6 к гоусдарь, мб у вас там все по другомуPepega.png?1543957140.
     Бтв, аналогия с монеткой не корректна, т.к в доте есть просто дохулион факторов влияющих на победу, в тоже время как монетка АБСОЛЮТНО зависит от рандома, да и вообще аналогия не аргументPepeOK.pngCoolStoryBob.pngНо даже если я подброшу монетку хоть 100 раз, хоть 1000, будет РАНДОМАНЯ ЗАПИСЬ пример который я приводил ранее. будут 10-2, 3-5,  и.т.д и.т.п. Но никогда не будет как в доте типа 5-5, 6-7,10-9. Так что даже учитывая что ты привёл аналогию, + тем более такую некорректную, используя её же, я опроверг твой тезисsammyyPepekek.png

• Автор темы
    Kenny0136 сказал(а):

Не поймите меня не правильно,я не верун в систему 50% но походу она есть,вообщем сыграл где то игру неделю назад,перед  этим был винстрик,к нам кинуло челика с бихавиаром с,когда мы все (нормал)так вот,я думал что по 1 игре судить не стоит,поиграл поиграл, и вот сегодня опять поймал винстрик,в итоге первая же игра после 5 побед,за меня дазл и медуза которые пошли дабл лес,потому что чел на дазле взял 4рку а 5рку никто не взял,он обиделся и пошел руинить,как выяснилось у него бихавиор с,когда у меня за 30 игр нормал,и смайл зеленый,так вот,что за дела собсно?Я конечно не адепт системы 50%,но как тогда можно обьяснить баланс,все мои лузы с лесниками и ломателями шмоток с 0,и у всех у них бихавиор с,странно все это.

Слишком малая выборка. За меня попадаются обиженные животные (пуджи, лесники, амулетчики) даже в конце луз стрика, а во время луз стрика потные ребята (но мы все равно проигрываем, потому что объективно слабее оппонентов). А бывает, что обиженный лесник (не дали мид, забрали-забанили героя, которого он спамит) вдруг начинает тащить не по-детски. Иногда бывает, что по пику я вижу - будет жопа, но одна две ошибки врага и камбек. Тут не угадаешь, надо лишь пользоваться возможностью и смотреть за своей игрой. Чем меньше делать ошибок, тем лучше будет результат.

И что это за новая технология чекать бехейвр тиммейтов, расскажи как ты ей овладел?  

• Kenny0136 сказал(а):

Рыба отрицает существование воды, как ироничноFeelsWowMan.png Если же сам смог лицезреть и понять, почему же отталкиваешься принять реальность? Прими её и станешь свободными! Ну и в конце концов ты можешь быть этаким "пантеистомroflanLico.png" касаема 50%
     П.с Сори что слишком по сектантски прозвучалоpepejeez.png

• Автор темы
    I.G.O.H сказал(а):

Ну видимо ты получил негласные перк "отмеченный дотой" иначе не скажешьFeelsWowMan.png Ну все это происходило на 3400-3700 ммр, щас уже месяца 2 не играю, и если честно, даже не хочется вспоминать тех мразейfeelsrageman.png Если ты 5,6 к гоусдарь, мб у вас там все по другомуPepega.png?1543957140.
     Бтв, аналогия с монеткой не корректна, т.к в доте есть просто дохулион факторов влияющих на победу, в тоже время как монетка АБСОЛЮТНО зависит от рандома, да и вообще аналогия не аргументPepeOK.pngCoolStoryBob.pngНо даже если я подброшу монетку хоть 100 раз, хть 1000, будет РАНДОМАНЯ ЗАПИСЬ пример который я приводил ранее. будут 10-2, 3-5,  и.т.д и.т.п. Но никогда не будет как в доте типа 5-5, 6-7,10-9. Так что даже учитывая что ты привёл аналогию, + тем более такую некорректную, используя её же, я опроверг твой тезисsammyyPepekek.png

Ну давай так. Ты подкинешь монетку 500 раз (или более) запишешь результат куда-нибудь (в гуг доки например) скинешь (затем я потрачу пару-тройку часов и сделаю тоже самое, для чистоты эксперимента, давно хочу сделать, но одному тратить столько времени просто в ломы). А дальше мы будет сличать рандомное распределение орла-решики (и вин-луз) по дотабафам нескольких рандомных игроков (возьмем любых желающих пользователей этого сайта с более чем 2000 рейтинговых игр на аккаунте) и посмотрим насколько совпадает рандом монетки и поиска доты. 

п.с. что касается монетки, то как бы я ее и не привожу в аргументы описанные выше. 

• Сотая тема про 50%, как вы запарили...

Вот кому тс её доказывает?WaitWhat.png

Брат, мы все знаем о ней, иди выспись.

• Автор темы
    mwp4life сказал(а):

Сотая тема про 50%, как вы запарили...

Вот кому тс её доказывает?WaitWhat.png

Брат, мы все знаем о ней, иди выспись.

"Не читал, но осуждаю"

"Не читал, но осуждаю"

Да я прочитал десятки таких тем, ты вряд-ли мне чет новое раскажешь, но так и быть, щя глянем.

• Нет, не существует 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)