Терпилоидов тред

avatar Just_a_fire

2676

132

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

I am the devil I love metal сказал(а):

стоит сменить бомж подвал на нормальное место

также тс несет чушь. это общественное место. мне кажется пах только он запахом гавна.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Just_a_fire сказал(а):

хотел ещё пару лет назад поменять на самый цивильный спортзал в моём городе, с весьма дорогим абонементом.

Но, как я уже говорил, этот спортзал очень удобно расположен относительно моего рабочего офиса и дома.

Нажмите, чтобы раскрыть...
I am the devil I love metal сказал(а):

также тс несет чушь. это общественное место. мне кажется пах только он запахом гавна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда сам с такими позанимаешься, тогда посмотрим, как ты запоёшь.

 

 

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

Just_a_fire сказал(а):

Когда сам с такими позанимаешься, тогда посмотрим, как ты запоёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...
I am the devil I love metal сказал(а):

стоит сменить бомж подвал на нормальное место

Нажмите, чтобы раскрыть...

за 2 года фитнеса в моем зале никто не вонял. и индусов, арабов, кавказа там нет.

делаю вывод это тебе надо что то менять а не мне. терпила ты.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Just_a_fire сказал(а):

Я об этом ещё пару лет назад думал, но тот спортзал очень удобно расположен относительно моего дома и работы. Причём это сеть спортзалов, и я могу с тем же абонементом пойти в другой.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоей же логике ты боишься двух вещей:

1) выйти из зоны комфорта;

2) ТЕРПЕТЬ всякое только из-за того, что тебе удобненько 

Как так-то? InvokerThink.png?1550838714

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

VanesReks сказал(а):

По твоей же логике ты боишься двух вещей:

1) выйти из зоны комфорта;

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут не в комфорте дело, а во времени, потраченном на дорогу. Ты неправильно понимаешь это выражение.

VanesReks сказал(а):

2) ТЕРПЕТЬ всякое только из-за того, что тебе удобненько 

Как так-то? InvokerThink.png?1550838714

Нажмите, чтобы раскрыть...

Терпеть? О чём ты? Надо сразу их выгонять? Если будет происходить часто, то всё возможно...

 

 

FUERTE_

Пользователь

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

FUERTE_

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

Без рофлов, тут ехал на автобусе и спереди сидел инвалид без 1 ноги, так он вонял как бомж, хотя одет был не так плохо, ну и я был ЕДИНСТВЕННЫЙ из всего ссаного автобуса кто подошёл и что то сказал ему, ну я чисто сказал ему, что не плохо было бы постирать вещи, он смутился и сказал - ну да, надо бы. Хз, помоется он или нет, но бабки сидели рядом с ним и прованивали, но смотрели на меня как на врага народа, ОН ЖЫ ИНВАЛИД!!!! 

kisfm

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

kisfm

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

Just_a_fire сказал(а):

На этой неделе был в спортзале. Во время тренировки пришли 2 араба. Через некоторое время половина зала реально пропахла. И это начали чувствовать уже все.

Я услышал обсуждение тренера и двух челиков 30-35 лет про запах. Решил переспросить:

-Вы тоже чувствуете?

-Ага, - ответили они.

 

Сразу подошёл к этим.

-По-русски понимаете?

-Чуть-чуть

-Вы в кальянной были?

-Что?

-Вы перед спортзалом кальян курили?

-Нет, нет, я не курю.

-Запах какой-то сильный.

-Это не от нас.

-Как вы пришли, так сразу запах появился.

-Не, не, это не мы.

 

Я старался говорить не грубо, хотя в моем голосе явно чувствовалось напряжение. У них был слегка смущенный и виноватый взгляд. Но в первый раз лучше вежливо предупредить, ведь людина сам себе не воняет.

Подхожу обратно к тренеру и его подопечным и говорю:

-Сказали, что не они.

-Ещё бы они сказали по-другому.

-Ещё бы вы подошли со мной и сделали замечание, особенно тренер, - подумал я и пошёл дальше заниматься.

 

Никто, кроме меня, не сделал им замечание или хотя бы спросил про запах. Хотя там был тренер, там был чел длиннее и накаченнее меня (он на курсе, это видно, да и он особо не скрывает), который тоже почувствовал этот запах.

Что за слабохарактерность?... Я даже не говорю о каких-то угрозах, предупреждениях, просто вежливо сказать в первый раз. Часто этого достаточно.

 

Справедливости ради отмечу, что некоторое время назад видел другого араба, который мылся под душем перед тренировкой. После набрызгался дезодорантом и пошёл в зал. Дезодоранта было столько, что вскоре и я поспешил выйти из раздевалки, на ходу одевая куртку, т.к. дышать становилось сложновато.

Видимо, всё-таки кто-то ему сказал про вонь.

 

Не хочу утверждать, что всё так плохо. Раньше в моём спортзале были тренеры по-серьёзнее. Они бы вряд ли позволили твориться такой фигне. Но они давно ушли.

И ладно, я ещё могу понять, что тренер новичок (или перешёл из другого спортзала), а то здоровый чел слез с курса после соревнований, поэтому тестостерона у него как у второклассника. Но подобное было и раньше. Года 2-3 назад тоже видел араба, от которого сильно воняло гарью.

От этого уже слегка пригорел и я, т.к. никто ему ничего не сказал (хотя это было днём, когда народу мало).

После этого я уже решил не молчать, потому что надеяться на тренеров перестал.

 

Спойлер: "У меня и до этого были разговоры."

Помню, как накричал на индуса, который мыл вещи в душевой, а потом сушил их в раздевалке и попал брызгами на меня. Очень жёсткий разговор с борзым челиком с Кавказа, который сам первый начал быковать. А также попросил ещё одного араба следить за запахом после кальяна.

С тех пор я этих троих больше не видел в спортзале . Но с первыми двумя понятно: им пришлось оправдываться и извиняться передо мной.

Особенно примечательным был разговор с кавказцем. У чела, видимо, разрыв шаблона произошёл. Ведь вроде как он должен быть крутым, а тут попался не какой-то маменким сыночек, а серьёзный человек с твёрдой решительностью поставить наглеца на место. Мне тогда сразу стало заметно, как он пытался свой страх скрыть агрессией, это было смешно и умилительно. Я стоял и ухмылялся с выражением лица "кого ты тут напугать хочешь, ". А потом уже начал прессовать я. И как же забавно было наблюдать, как он нехотя выдавливал из себя оправдания.

А вот с тем арабом я постарался максимально спокойно поговорить, даже полушутя.

Наверно из-за того, что у меня очень жесткий и суровый взгляд, когда я злюсь. И видимо эти бибизянки инстинктивно это чувствуют. Один знаковый из спортзала мне в шутку так и говорил, что у меня взгляд как у хищника (хотя я не ем мясо и рыбу уже 10 лет).

 

С одной стороны я понимаю, что откуда у воспитанных женщинами и телевизором челиков, которые любят бухнуть, вздрочнуть, поиграть в игры, прогибаются под бабами, найдётся жесткость и решительность для отпора? А ведь высокопримативные люди ведут себя как раз как бабы: они занимают весь предоставленный объём, если им не установить рамки дозволенного. И понимают только язык силы.

 

Поэтому если прогибаешься под бабами (и не хочешь даже читать мои гайды), то и будешь прогибаться под различными бандитскими/этническими группировками.

Не надоело это терпеть? Ведь вы можете выбрать путь Воли. Да, это потребует усилий и времени. Но это того стоит.

 

Занятия спортом нужны, но как видно из моей истории, даже наличие внушительной физической силы не всегда помогает.

Нужно перестраивать своё мышление. Регулярные воздержания минимум 3-4 недели и отказ от алкоголя и чревоугоднической пищи уберут ваши страхи. Сюда можно отнести праздные разговоры, просмотр слащавых и слезливых фильмов и сериалов и тд.

 

Найдите себе достойную цель в жизни и уверенно двигайтесь к ней. Окружающие это почувствуют и станут относиться к вам иначе.

Сейчас такое время, когда разрушаются старые шаблоны, когда обнажается неудобная правда. Становится известно, что покорность внушается с раннего детства, которая приводит к жалкой и полной боли и унижений жизни. И у каждого есть выбор.

 

Не ищите самооправданий, а просто загляните во внутрь себя и искренне спросите: доколе это будет продолжаться?

 

Вы не обязаны терпеть и унижаться. И чтобы вас уважали, вы сами должны уважать себя. Я не говорю, что нужно конфликтовать по всякой мелочи. Но если вам что-то не нравится, то нужно спокойно и с достоинством сказать об этом.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи спасибо что тебя после наезда за вонь не пошинковали на кебаб 

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

kisfm сказал(а):

Скажи спасибо что тебя после наезда за вонь не пошинковали на кебаб 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они это могут сделать лишь с форумными терпилами, которые пишут всякую чушь.

Потому что чувствуют, что я сам их пошинкую, если сильно разозлюсь.

FUERTE_ сказал(а):

Без рофлов, тут ехал на автобусе и спереди сидел инвалид без 1 ноги, так он вонял как бомж, хотя одет был не так плохо, ну и я был ЕДИНСТВЕННЫЙ из всего ссаного автобуса кто подошёл и что то сказал ему, ну я чисто сказал ему, что не плохо было бы постирать вещи, он смутился и сказал - ну да, надо бы. Хз, помоется он или нет, но бабки сидели рядом с ним и прованивали, но смотрели на меня как на врага народа, ОН ЖЫ ИНВАЛИД!!!! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут даже не знаю...

 

 

FUERTE_

Пользователь

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

FUERTE_

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

Just_a_fire сказал(а):

Тут даже не знаю... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чего ты не знаешь? Как отсутствие ноги мешает постирать вещи ? Можно даже просто в воде их прополоскать и всё, но сорри, лучше сидеть вонять на весь автобус