Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14667

Рейтинг: 9154

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14667

Рейтинг: 9154

LiL PEEP сказал(а):

вот именно с начала лета у меня ощущение что опять половина доты играет с доджером, как было после нового года

прям нереально брокен подбор, где у врагов все челы с аккаунтов с ~1000 игр и винрейтами 53%+, а у меня фулл каре алкашей с активностью 3 игры в этом месяце

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так пажжи, у тебя же активность тоже 3 игры в месяц, занчит там роял флеш. Следовательно система подбора работает идеально.

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

хочешь играть всегда на своей роли? собери пати и играй (и решится проблема с криворукими тимейтами и рандомами - всегда будет хорошо)... не хочешь собирать пати? твои проблемы... система рейтинга придумана не для того,чтобы ты мог поиграть на любимом мидовом паджерсе и хуковать типочков, а она сделана чтобы апать скил и показать свое умение... но вот незадача во первых таких недалеких как ты пол доты - иначе поиск вам крутить будет долго (почему ее и ввели) , а во вторых полезно играть на сапорте - чтобы знать аспекты сапортинга и потом играть солидарно, а не как мразота

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Galaxy_Enot сказал(а):

хочешь играть всегда на своей роли? собери пати и играй (и решится проблема с криворукими тимейтами и рандомами - всегда будет хорошо)... не хочешь собирать пати? твои проблемы... система рейтинга придумана не для того,чтобы ты мог поиграть на любимом мидовом паджерсе и хуковать типочков, а она сделана чтобы апать скил и показать свое умение... но вот незадача во первых таких недалеких как ты пол доты - иначе поиск вам крутить будет долго (почему ее и ввели) , а во вторых полезно играть на сапорте - чтобы знать аспекты сапортинга и потом играть солидарно, а не как мразота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот блин, я то думал что это игры делают для того, чтобы я от них получал удовольствие, а оказывается я должен в них апать свой скилл для кого-то(походу для тебя) и показывать свое умение(тоже тебе), а я(и ещё пол доты, по твоим словам) не хотим этого делать, и что дальше? Иди накатай донос габену что вместо мазохизма я хочу кайфовать от доты, это ведь серьезное преступление, надо доложить

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Вот блин, я то думал что это игры делают для того, чтобы я от них получал удовольствие, а оказывается я должен в них апать свой скилл для кого-то(походу для тебя) и показывать свое умение(тоже тебе), а я(и ещё пол доты, по твоим словам) не хотим этого делать, и что дальше? Иди накатай донос габену что вместо мазохизма я хочу кайфовать от доты, это ведь серьезное преступление, надо доложить

Нажмите, чтобы раскрыть...

читать не умеем? Если пришел за удовольствием на расслабоне для тебя не ролевой и турбо есть как бе - мой пост намек к тому, что это командная игра - и ты своим настроем портишь другим людям игру...  логично?

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Galaxy_Enot сказал(а):

читать не умеем? Если пришел за удовольствием на расслабоне для тебя не ролевой и турбо есть как бе - мой пост намек к тому, что это командная игра - и ты своим настроем портишь другим людям игру...  логично?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я в курсе, поэтому и хочу, что бы не портить игру таким киберспортсменам как ты, простую сделку: я получаю -30 ммр и 4 жетона, ты НЕ получаешь -30 ммр, которые получил бы, если бы я попался на фарме жетонов за тебя. И что тебя здесь не устраивает?

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Да я в курсе, поэтому и хочу, что бы не портить игру таким киберспортсменам как ты, простую сделку: я получаю -30 ммр и 4 жетона, ты НЕ получаешь -30 ммр, которые получил бы, если бы я попался на фарме жетонов за тебя. И что теб здесь не устраивает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

читать не умеем? Раньше было так же - только без -30 ммр и без жетонов (ну в принципе тоже самое что ты и описал) - было миллиард тем что на д2ру что на редите с мольбами о помощи так как поиск крутился от 40 минут до 3х часов на 1-2 поз... когда я на своих 5-4-3 находил игру за первые секунды...

ты предложил способ удобный лишь тебе... 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

а в чем проблема играть на сэми-керри на 4/5

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Galaxy_Enot сказал(а):

читать не умеем? Раньше было так же - только без -30 ммр и без жетонов (ну в принципе тоже самое что ты и описал) - было миллиард тем что на д2ру что на редите с мольбами о помощи так как поиск крутился от 40 минут до 3х часов на 1-2 поз... когда я на своих 5-4-3 находил игру за первые секунды...

ты предложил способ удобный лишь тебе... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удобным мне и ещё половине дотеров(по твоим словам), мне не нравятся сапорты, я не хочу на них играть, они мне не интересны, можно я на них не буду, а что, поиск по 3 часа, так может проблема не в 'плохом' коммьюнити, а в саппортах, на которых никто не хочет играть, ну половина доты минимум(по твоим словам), но соре, вместо этого всех заставляют играть на них и по итогу 2 варианта: либо ты руинишь на сапе, либо тебе руинят сапы, ах ну да, совсем забыл, в игры не для удовольствия играют, в игры играют, чтобы выполнять чужие приказы и прислуживать другим людям, совсем забыл

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

в игры не для удовольствия играют, в игры играют, чтобы выполнять чужие приказы и прислуживать другим людям, совсем забыл

Нажмите, чтобы раскрыть...

в командной игре заведомо так... если тебе не интересно выполнять поставленные игрой задачи (причем качественно) - то есть обыяный поиск без рейтинга... тут 80% дотеров дрочат на рейтинг и пытаются апать его (как и ты видимо) - а ты уже настроем снижаешь кпд этого... твоя проблема фиксится поиском 4х таких же челов (с такими же взглядами) и вы играете пати, но нет тебе лень и проще поломать систему баланса в доте (переделать сапортов чтобы играть было интересно как ты выражаешься)...

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Удобным мне и ещё половине дотеров(по твоим словам)

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз таки неудобный - эта половина дотеров и создавала кучу тем по поводу поиска 3х часов...

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

поиск по 3 часа, так может проблема не в 'плохом' коммьюнити, а в саппортах, на которых никто не хочет играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 80% игр на сапортах не хотят играть (не по убивать - не ощущаешь импакт который внес и тд) - это не значит что роль неинтересная... просто всегда было больше игроков на "корах" причем в большинстве игр 

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Alcherra сказал(а):

а в чем проблема играть на сэми-керри на 4/5

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это значит, семи-керри? Взять кор персонажа на поз сапа? Я не хочу заниматься ни вардингом, ни спейсом, ни подсейвом тиммейтов. Начать фармить на поз 4/5 вместо саппортинга? Репорты за препятствование игре и отлет в лп после первой же игры, патрулю пофиг на твои мотивы

 

Я играю на leshrac.png?1575630451lina.pngwindranger.pngHoodwink.png?1618855120, все равно не совсем то, ты можешь покайфовать только если команда сноуболит и никто не обращает внимания, что ты забираешь с карты больше фарма, чем должен, стоит где то просесть, причем не тебе, а кому то из твоих коров, и ты в ловушке, как на обычном саппорте, соло килл потенциал со временем исчезает, фарм тоже урезается, начинается дефолтный геймплей поддержки

 

Galaxy_Enot сказал(а):

в командной игре заведомо так... если тебе не интересно выполнять поставленные игрой задачи (причем качественно) - то есть обыяный поиск без рейтинга... тут 80% дотеров дрочат на рейтинг и пытаются апать его (как и ты видимо) - а ты уже настроем снижаешь кпд этого... твоя проблема фиксится поиском 4х таких же челов (с такими же взглядами) и вы играете пати, но нет тебе лень и проще поломать систему баланса в доте (переделать сапортов чтобы играть было интересно как ты выражаешься)...

как раз таки неудобный - эта половина дотеров и создавала кучу тем по поводу поиска 3х часов...

в 80% игр на сапортах не хотят играть (не по убивать - не ощущаешь импакт который внес и тд) - это не значит что роль неинтересная... просто всегда было больше игроков на "корах" причем в большинстве игр 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, а теперь попробуй задать себе вопрос, а почему это всегда было больше игроков 'на корах', причем в большинстве игр? Аккуратнее, ответ может порвать тебе шаблон

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ой, а теперь попробуй задать себе вопрос, а почему это всегда было больше игроков 'на корах', причем в большинстве игр? Аккуратнее, ответ может порвать тебе шаблон

Нажмите, чтобы раскрыть...

к чему это? ты сам себе противоречишь ... под большинство раньше подстраивались - в итоге большинство наныло жетоны (чтобы не искать долго игру)... сейчас большинство все устраивает - периодически небольшие группки недовольных появляются, но это норма... 

к чему вообще спор? тебе ответили на все твои изначальные вопросы - хочешь кайфово играть - собери пати... не хочешь искать пати - играй неролевой... а предложение твое грамотно раскритиковали... какие еще вопросы? или спор ради спора?

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Galaxy_Enot сказал(а):

к чему это? ты сам себе противоречишь ... под большинство раньше подстраивались - в итоге большинство наныло жетоны (чтобы не искать долго игру)... сейчас большинство все устраивает - периодически небольшие группки недовольных появляются, но это норма... 

к чему вообще спор? тебе ответили на все твои изначальные вопросы - хочешь кайфово играть - собери пати... не хочешь искать пати - играй неролевой... а предложение твое грамотно раскритиковали... какие еще вопросы? или спор ради спора?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всех все устраивает по причине, указанной выше, все просто друг другу руинят игры на сапах, прям круто всех все устраивает, а онлайн все падает и падает

 

Это где меня грамотно раскритиковали, местная критика тут на уровне 'ыыы иди неролевой'(прям как у тебя), никто мне здесь аргументированно не пояснил почему единственный способ играть в эту игру - руинить 20% игр, чтобы потом тебе руинили 80% игр, и так по кругу

 

Про собрать стак в доте я даже особо не говорить не хочу, может когда ты условно учишься в школе, тебе и в кайф искать людей и играть с ними, но чем старше, тем ты больше ценишь персональный экспириэнс, не говоря о том, что собрать стак взрослых занятых людей в удобное тебе время практически нереально

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Это где меня грамотно раскритиковали

Нажмите, чтобы раскрыть...
Galaxy_Enot сказал(а):

(чтобы не искать долго игру)

Нажмите, чтобы раскрыть...

это в разных формулировках во всей теме натыкано... а те кто остался на позиции (лучше час два игру искать - чем играть на сапорте) переехали в неролевой и в ус не дуют

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Про собрать стак в доте я даже особо не говорить не хочу, может когда ты условно учишься в школе, тебе и в кайф искать людей и играть с ними, но чем старше, тем ты больше ценишь персональный экспириэнс, не говоря о том, что собрать стак взрослых занятых людей в удобное тебе время практически нереально

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если не реально, то есть другие пути...

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

но чем старше, тем ты больше ценишь персональный экспириэнс

Нажмите, чтобы раскрыть...

сугубо твое мнение... да и игра командная... 

Prisoner Of 3k

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 1139

Рейтинг: 433

Prisoner Of 3k

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 1139

Рейтинг: 433

Вот так должно быть:  -30 ммр и 4 репорта, а жетоны только за победу

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Galaxy_Enot сказал(а):

это в разных формулировках во всей теме натыкано... а те кто остался на позиции (лучше час два игру искать - чем играть на сапорте) переехали в неролевой и в ус не дуют

ну если не реально, то есть другие пути...

сугубо твое мнение... да и игра командная... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвечу так, я считаю ненормальным, что в игре, где никто не хочет играть на саппортах, КАЖДОГО заставляют на них играть, а я всего лишь размышляю на тему, как это можно пофиксить, и если идея с обменом ммр на жетоны действительно очень спорная и не проработанная, то на главный вопрос: 'почему я должен играть на сапах против своего желания?' никакого аргументированного ответа я не получил

Группенфюрер

Пользователь

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: -50

Группенфюрер

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: -50

Сейчас намного лучше, чем раньше. Иначе как было, вы оба ставите иконки на мид, роллите и всё равно будет недовольный, который либо уйдет в лес либо будет дабл мид стоять

 

Тебе уже ответили 100 раз почему так, ты просто в упор не видишь

1) время и игрок. важны не -30, а именно игрок. слот игрока не купить ни за какие птс. должна быть именно система, которая будет ставить игрока на саппорта

2) дота - такая игра. в ней приятно набивать нетворс и в какой-то момент чувствовать себя непобедимой машиной-нагибатором на  кэрри/миде. Конкретно за эту систему её и любят, а всякие Хотсы с равномерным фармом не приживаются. Но за это надо платить. И не ценой птсиков, а именно помогая другим тащить. Такая экосистема. Если не будет физически желающих помогать - она загнется.

Как говорится, любишь кататься - люби и саночки возить.

 

 

 

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

почему я должен играть на сапах против своего желания?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя никто не заставляет - и тебе привели в пример множество решений... 

ты сам играешь в РОЛЕВОЙ рейтинг - а в нем установлены правила... 

да и дота же свободная игра - играй кем хочешь... а то что репортов кинут - так это же ролевой поиск... а то что иногда на сапорте надо откатать - ну извини такие порядки (причем сделаны для улучшения системы в плане поиска игры) - а то что ты плохо играешь на сапорте на лоу рейтинге - говорит только против тебя

п.с. если ты и в этом не увидел конструктивного ответа, то у меня плохие новости для тебя

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

для таких как ты амулет придумали 

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

img

Короче раскрываю секрет. Ищешь 5 ролей, сливаешь фб и ливаешь.

Alex4115

Пользователь

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 2534

Рейтинг: 869

Alex4115

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 2534

Рейтинг: 869

img

Игрок должен быть универсален, если ты не можешь играть на других героях и позициях, значит явно проблемы со скиллом, головой и ЧСВ

 

 

 

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img

чо ты нам это говориш? мы ето тебе не зделаем 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Чтобы игры были с лесниками и дабл мидом? Ммм, каеф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так есть ещё круче режим, называется турбо, там вообще будто флешбеки, твои игры за 40 мин проходят за 20, можешь брать своих "любимых" персонажей хоть в трипл мид, и всё равно вносить импакт, иметь файты, пуши и всякие там фармы, прям как в твоих рейтингах представляешь, а ещё можно за жизнь одной катки прожить 2-3 катки нажимая просто поиск в другой графе PepeRich.png?1556510246

aR GS Con

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 398

Рейтинг: 31

aR GS Con

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 398

Рейтинг: 31

В настоящее время, если у чела нет понимания минимального как играть за любую позицию то грош цена таким ПТСам и рангам, этот чел просто задрот одной позиции, а общий уровень у него на уровне 1 к ммр

huhu

Пользователь

Регистрация: 29.07.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

huhu

Регистрация: 29.07.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну вот не хочу я на водоносах играть, почему нельзя сделать пункт в меню, что я получаю 4 жетона за -30ммр сразу, я не хочу тратить время, я не хочу руинить другим людям игру, я не хочу получать репорты за свой руин и т.д

 

По-моему норм идея, как считаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошая идея)) Если большинство людей будут с этим согласны( поддержать такую функцию в доте,) на форумах - valve услышат ..