Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

aR GS Con сказал(а):

В настоящее время, если у чела нет понимания минимального как играть за любую позицию то грош цена таким ПТСам и рангам, этот чел просто задрот одной позиции, а общий уровень у него на уровне 1 к ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у чела нет понимания, он и не апнет никогда высокий птс.

aR GS Con

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 398

Рейтинг: 31

aR GS Con

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 398

Рейтинг: 31

Tre_dota сказал(а):

К чему это вообще? Ты не знаешь контекста и просто пердишь эту ерунду, которая уже обсуждалась выше.

 

С чего ты решил, что умеешь играть? Ты даже элементарных вещей не понимаешь.

 

Ну играй в анранкед, турбо, кастомки. 

 

Там не нужно жетоны фармить. В чем проблема?

 

Если у чела нет понимания, он и не апнет никогда высокий птс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаю лично задротов которые играют на 1-2 кери и апнули 5к-6к мин, даже титанами были 3000 какие то там место

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Если за луз на жетонах не давать их, то как раз в этом случае все перестанут играть в доту, либо предпочтут дабл мид в неролевом, практически никто не согласится водоносить 40+ минут ради ничего и тогда уже ты сам будешь по часу ждать игру, но зато с 'мотивированными жетонщиками'

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда такая уверенность? найс ты за других решаешь

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Тактика - давать за луз 1 жетон могла бы сработать, будь она введена изначально, но на данном этапе уже поздно, все привыкли получать 4 независимо от исхода, так что не вариант

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять псевдо вывод, который основан просто на твоей догадке. Ты тыкаешь пальцем в небо, но делаешь вид будто твои "выводы" и теории имеют под собой крепкую почву.

 

найс у тя аргумент "ыыы ну все уже привыкли!!!11". ПО твоей логике, люди должны были массово ливнуть из доты или перейти в классику, когда фарм жетонов сделали обязательным. Ну типо все ж привыкли просто играть на своей роли и не пикать сапортов, а значит они воспримут в штыки новую систему жетонов, да? да? НЕТ. Гейб сказал - и все как миленькие стали фармить жетоны. Так что вот это твоё "ну все уже привыкли" = бред, который ты из пальца высасываешь.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Galaxy_Enot сказал(а):

тебя никто не заставляет - и тебе привели в пример множество решений... 

ты сам играешь в РОЛЕВОЙ рейтинг - а в нем установлены правила... 

да и дота же свободная игра - играй кем хочешь... а то что репортов кинут - так это же ролевой поиск... а то что иногда на сапорте надо откатать - ну извини такие порядки (причем сделаны для улучшения системы в плане поиска игры) - а то что ты плохо играешь на сапорте на лоу рейтинге - говорит только против тебя

п.с. если ты и в этом не увидел конструктивного ответа, то у меня плохие новости для тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь включи голову и перечитай свой ответ, 'почему я обязан играть на сапе - патамучта так нада', у тебя все в там порядке, тогда ответь почему так надо, почему игра загеймдизайнена таким образом, в чем смысл в принципе в играх делать роль водоноса? Патамучта так нада, не нравица - не играй?

PurialDean

Пользователь

Регистрация: 01.05.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 230

PurialDean

Регистрация: 01.05.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 230

такой клоун на тсе г-ди лишь бы крипчиков побить

иди классику мм сыграй че уж тут раз на саппов не тянет, ты же и есть один из тех кто дабл мид или в лес пойдет  

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

важное мнение сказал(а):

откуда такая уверенность? найс ты за других решаешь

опять псевдо вывод, который основан просто на твоей догадке. Ты тыкаешь пальцем в небо, но делаешь вид будто твои "выводы" и теории имеют под собой крепкую почву.

 

найс у тя аргумент "ыыы ну все уже привыкли!!!11". ПО твоей логике, люди должны были массово ливнуть из доты или перейти в классику, когда фарм жетонов сделали обязательным. Ну типо все ж привыкли просто играть на своей роли и не пикать сапортов, а значит они воспримут в штыки новую систему жетонов, да? да? НЕТ. Гейб сказал - и все как миленькие стали фармить жетоны. Так что вот это твоё "ну все уже привыкли" = бред, который ты из пальца высасываешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, то есть ты предлагаешь давать жетоны только за победу, откуда такая уверенность? найс ты за других решаешь

 

опять псевдо вывод, который основан просто на твоей догадке. Ты тыкаешь пальцем в небо, но делаешь вид будто твои "выводы" и теории имеют под собой крепкую почву.

 

Люди и так массово ливают из доты, или переходят играть в турбо, где нет этой проблемы, а твои жетончики всего лишь сменили открытый руин, по типу дабл мид или лесников, на скрытый, по типу пуджей/течисов и вторых керри в оффлейне, так что этот тебе советую проверять твои псевдовыводы перед тем, как что то писать на эту тему, жетоны чуть менее гуано, чем неролевой, но все ещё гуано

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

aR GS Con сказал(а):

знаю лично задротов которые играют на 1-2 кери и апнули 5к-6к мин, даже титанами были 3000 какие то там место

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так откуда ты знаешь, какое у них понимание?

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

Tre_dota сказал(а):

>среньк

Нажмите, чтобы раскрыть...

шиза

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ага, то есть ты предлагаешь давать жетоны только за победу, откуда такая уверенность? найс ты за других решаешь

 

опять псевдо вывод, который основан просто на твоей догадке. Ты тыкаешь пальцем в небо, но делаешь вид будто твои "выводы" и теории имеют под собой крепкую почву.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мои теории как раз таки основаны на фактах. Факт в том, что большиство дотеров всё равно покорно примет любые изменения, которые гейб будет вводить в систему РММ. Это ж/б факт, который проверен временем, ты не можешь это оспаривать.

 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Люди и так массово ливают из доты, или переходят играть в турбо, где нет этой проблемы, а твои жетончики всего лишь сменили открытый руин, по типу дабл мид или лесников, на скрытый, по типу пуджей/течисов и вторых керри в оффлейне, так что этот тебе советую проверять твои псевдовыводы перед тем, как что то писать на эту тему, жетоны чуть менее гуано, чем неролевой, но все ещё гуано

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у тебя всё говно, чел, понимаешь? Ты сидишь и тупо воняешь, но продолжаешь запускать поиск. Типикал дотер, ни убавить, ни прибавить

мне лично перестала нравиться дота и я ливнул ещё в прошлом году. Потому что понял, что разработчики никогда не будут делать её такой, какой хотелось бы мне.

 

А ты прост как ребёночек сидишь и поливаешь говном, но при этом продолжаешь играть. Чисто инфантильное поведение.

А твои гениальные предложения по типу "менять птсы на жетоны" - это лютый кринж и идиотизм, я уже пояснял почему.

 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

GreatWarlord сказал(а):

шиза

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец, теперь выйди.

 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

А теперь включи голову и перечитай свой ответ, 'почему я обязан играть на сапе - патамучта так нада', у тебя все в там порядке, тогда ответь почему так надо, почему игра загеймдизайнена таким образом, в чем смысл в принципе в играх делать роль водоноса? Патамучта так нада, не нравица - не играй?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нравится -- играй другие режимы. В чем проблема? 

 

Ну либо пиши на реддите и жди, что поменяют. Если поддержит куча челов, до вала инфа дойдет.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну вот не хочу я на водоносах играть, почему нельзя сделать пункт в меню, что я получаю 4 жетона за -30ммр сразу, я не хочу тратить время, я не хочу руинить другим людям игру, я не хочу получать репорты за свой руин и т.д

 

По-моему норм идея, как считаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

важное мнение сказал(а):

ну мои теории как раз таки основаны на фактах. Факт в том, что большиство дотеров всё равно покорно примет любые изменения, которые гейб будет вводить в систему РММ. Это ж/б факт, который проверен временем, ты не можешь это оспаривать.

 

так у тебя всё говно, чел, понимаешь? Ты сидишь и тупо воняешь, но продолжаешь запускать поиск. Типикал дотер, ни убавить, ни прибавитьOkayg.png?1610616119

мне лично перестала нравиться дота и я ливнул ещё в прошлом году. Потому что понял, что разработчики никогда не будут делать её такой, какой хотелось бы мне.

 

А ты прост как ребёночек сидишь и поливаешь говном, но при этом продолжаешь играть. Чисто инфантильное поведение.BabyRage.png?1616514810

А твои гениальные предложения по типу "менять птсы на жетоны" - это лютый кринж и идиотизм, я уже пояснял почему.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм, то есть я тут все это время общался с челом, который даже в дотан не играет, это как раз ты воняешь, по твоей же логике, вместо того, чтобы ливнуть с темки, где пишут то, что тебе не нравится, ты продолжаешь мне отвечать

 

Про принцип 'если тебе что-то не нравится, то вместо исправления, откажись от этого или убеги' мне даже говорить не надо, так относиться к вещам - путь в никуда

 

Забавно, как ты себя закрыл собственными же аргументами, в голос просто

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

Tre_dota сказал(а):

Молодец, теперь выйди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

угомонись быдлонойд

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ммм, то есть я тут все это время общался с челом, который даже в дотан не играет, это как раз ты воняешь, по твоей же логике, вместо того, чтобы ливнуть с темки, где пишут то, что тебе не нравится, ты продолжаешь мне отвечать

 

Про принцип 'если тебе что-то не нравится, то вместо исправления, откажись от этого или убеги' мне даже говорить не надо, так относиться к вещам - путь в никуда

 

Забавно, как ты себя закрыл собственными же аргументами, в голос просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот раз хочешь исправить ситуацию, есть два варианта: научиться играть на других ролях (гарантирую, ты не умеешь) или играть другие режимы.

 

Твой вариант испортит ролевой ранкед, если ты ещё не понял.

Howareu

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Howareu

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

у меня вопрос, а дота+ не дает анлим жетоны? или баблинское для габена же

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Охохо, а ну-ка поясни мне, каким это образом ее нет, умник ты наш с хотя бы одной извилиной, наверное по-принципу 'ну раз ты что-то умеешь делать, значит обязательно будешь желать это делать, не может же быть такого, что к тем занятиям, которым ты научился, ты можешь потерять интерес, либо интереса изначально не было, а ты научился что-либо делать только из необходимости', да? Давай, удиви меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реально тупейший.

Сам рассказывает что будет руинить на сапорте, но оправдывается тем что просто не хочет играть (не может)

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

А теперь включи голову и перечитай свой ответ, 'почему я обязан играть на сапе - патамучта так нада', у тебя все в там порядке, тогда ответь почему так надо, почему игра загеймдизайнена таким образом, в чем смысл в принципе в играх делать роль водоноса? Патамучта так нада, не нравица - не играй?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 сам себе противоречишь... в неролевом тебя никто не заставляет играть на сапорте... а в ролевом заставляют (и то раз в несколько игр) потому что там такие правила... не нравится играть по правилам? играй неролевой и турбо... 

я уже понял что спор ради спора... нормальные люди уже давно все поняли - и ты мог бы, но нет... 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ммм, то есть я тут все это время общался с челом, который даже в дотан не играет, это как раз ты воняешь, по твоей же логике, вместо того, чтобы ливнуть с темки, где пишут то, что тебе не нравится, ты продолжаешь мне отвечать

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс ты приравнял регулярные игровые сессии в доте 2 на дистанции больше 1 года к тому, что я на форуме написал тебе несколько постов и это заняло у меня несколько минут

 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Про принцип 'если тебе что-то не нравится, то вместо исправления, откажись от этого или убеги' мне даже говорить не надо, так относиться к вещам - путь в никуда

Нажмите, чтобы раскрыть...

пчел

ты публикуешь свои шизоидные высеры на полумёртвом, РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме, с активным онлайном в пару сотен юзеров.....Никто, абсолютно никто из стафа валв НИКОГДА в жизни не зайдёт сюда и не увидит твоих "гениальных" предложений.

Если учитывая всё вышесказанное, ты реально считаешь что ты как-то исправляешь ситуацию и на что-то влияешь, то тебе стоит сходить провериться

 

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

важное мнение сказал(а):

найс ты приравнял регулярные игровые сессии в доте 2 на дистанции больше 1 года к тому, что я на форуме написал тебе несколько постов и это заняло у меня несколько минутShrekThinking.png?1619501239

 

пчелPepeCringe.png?1598477741

ты публикуешь свои шизоидные высеры на полумёртвом, РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме, с активным онлайном в пару сотен юзеров.....Никто, абсолютно никто из стафа валв НИКОГДА в жизни не зайдёт сюда и не увидит твоих "гениальных" предложений.

Если учитывая всё вышесказанное, ты реально считаешь что ты как-то исправляешь ситуацию и на что-то влияешь, то тебе стоит сходить проверитьсяDurka.png?1619501013

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я здесь всего лишь дискутирую на тему жетонов, моя аппеляция была к твоему тезису, что 'желать изменений - путь терпильства, а правильно - только бросать и уходить от любых непритных тебе вещей', при этом ты сам уже несколько минут(2 день) продолжаешь отвечать на мои сообщения, пытаясь меня переубедить, хотя по твоей логике ты должен просто скипнуть этот диалог, ведь тебе не нравится моя позиция, так что проверяться надо тебе, другалечек, у тебя и в голове, и в штанишках находится одна и та же коричневая субстанция

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Я здесь всего лишь дискутирую на тему жетонов, моя аппеляция была к твоему тезису, что 'желать изменений - путь терпильства, а правильно - только бросать и уходить от любых непритных тебе вещей', при этом ты сам уже несколько минут(2 день) продолжаешь отвечать на мои сообщения, пытаясь меня переубедить, хотя по твоей логике ты должен просто скипнуть этот диалог, ведь тебе не нравится моя позиция, так что проверяться надо тебе, другалечек, у тебя и в голове, и в штанишках находится одна и та же коричневая субстанцияPepeSausage.png?1598646203

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты ничего не можешь поменять, ало чел) ты пукаешь чёто на задворках интернета, на ру форуме с активным онлайном в 100-200 челов.

и позиции у тебя нет, это просто хотелка инфантильного ребёночка "аааарррряяяя ни хачу на сяпеках ихрать!!111". Ты ж не видишь ничего дальше своего носа и не понимаешь, что если ввести опцию "менять 30 ммр на 4 жетона", то это просто приведёт к краху ролевого поиска. И тебе же придётся играть в ту же самую доту, которая была 3 года назад. С лесниками, дабл мидом и прочей фигнёй в каждой катке.

Твоя "позиция" - это ерунда на постном масле. И я тебе это по факту обосновал, вот у тебя жёппа и сгорелаtohruShrug.png Заметь, я переубедить тебя не пытаюсь (это бесполезно, как показывает практика), я просто тычу тебя мордашкой в твою же глупость. Ну вот нравится мне иногда таким заниматься

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

У меня нет мотивации хорошо жать кнопки на этой роли, при чем здесь уметь/не уметь

 

Стоп, ты же вери хай ммр водонос, любишь прислуживать, слушай, мне тут мебель должны доставить из икеи, может вместо меня сгоняешь до пункта выдачи и привезёшь мне? Что значит ты не хочешь? Так ты просто слабый, не умеешь прислуживать, вот мы тебя и поймали за руку

 

'Правила такие - потому что правила такие', жестка, мог бы сразу с такого козыря заходить, не тратить мое время

 

Я здесь всего лишь дискутирую на тему жетонов, моя аппеляция была к твоему тезису, что 'желать изменений - путь терпильства, а правильно - только бросать и уходить от любых непритных тебе вещей', при этом ты сам уже несколько минут(2 день) продолжаешь отвечать на мои сообщения, пытаясь меня переубедить, хотя по твоей логике ты должен просто скипнуть этот диалог, ведь тебе не нравится моя позиция, так что проверяться надо тебе, другалечек, у тебя и в голове, и в штанишках находится одна и та же коричневая субстанцияPepeSausage.png?1598646203

Нажмите, чтобы раскрыть...

так прислуживают коры мне. Считай они - мои рабы, которые делают то что делать абсолютно не интересно (бьют крипов пол игры), пока я делаю то что мне интересно делать. Гангаю, файчусь и т.д.

 

Ну типо они делают грязную работу пока я кайфую, лул

Ну и таки я в своё время на корах наигрался. Вероятность выиграть с дцп сапортом в 10 раз ниже чем вероятность выиграть с дцп кором

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

RapemanTV сказал(а):

так прислуживают коры мне. Считай они - мои рабы, которые делают то что делать абсолютно не интересно (бьют крипов пол игры), пока я делаю то что мне интересно делать. Гангаю, файчусь и т.д.

 

Ну типо они делают грязную работу пока я кайфую, лул

Ну и таки я в своё время на корах наигрался. Вероятность выиграть с дцп сапортом в 10 раз ниже чем вероятность выиграть с дцп кором

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я невероятно рад, что в этой игре есть люди, готовые с радостью 40+минут выстраивать игру своему керри, пока я, вальяжно пуская дым кальяна в монитор, не решу закончить катку райткликом во вражеский трон, но проблема в том, что я, как и большинство людей, не являюсь таким преданным прислужником, и меня удручает то, что для комфортной игры в доту на нормальной роли, я должен опускать до твоего уровня и саппортить

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

твои жетоны вместо дабл мида, это шило на мыло, люди все так же руинят, люди все также не хотят играть на саппах, но вместо того, чтобы решить эту проблему, ты предлагаешь терпеть, ведь терпеть - круто

Нажмите, чтобы раскрыть...

мда... найс попытка выдать желаемое за действительно. У меня есть готовое решение этой проблемы. Нужно всего лишь сделать так, чтобы 4 жетона давали за победу, а за луз 0 или 1. И как бы это челы на форуме писали ещё много месяцев назад. 

Вот только моё решение не интересно габену, потому что он срать хотел на мнение игроков. Поэтому самым адекватным выходом, учитывая тотальный пофигизм валв, будет просто дропнуть парашу 2. Как бы сорян, я не могу взять билет в сиэтл, прийти в офис к американцам и вдолбить им в башку очевидные вещиtohruShrug.png Я не Данила Багров и мы не в кино

 

Очевидно, если разработчикам тотально плевать на игроков, то игроки будут уходить из игры. Это позиция взрослых людей.

А дети, вроде тебя, будут ныть, но продолжать играть, потому что не умеют в логику и здравый смысл.

Ну и да, твоё "решение проблемы", когда ты предлагаешь менять птсы на жетоны - это идиотизм, повторяю в 1000000 раз. А больше у тебя никаких предложений нет, т.к. ты не в состоянии придумать что-то годное.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2770

важное мнение сказал(а):

мда... найс попытка выдать желаемое за действительно. У меня есть готовое решение этой проблемы. Нужно всего лишь сделать так, чтобы 4 жетона давали за победу, а за луз 0 или 1. И как бы это челы на форуме писали ещё много месяцев назад. 

Вот только моё решение не интересно габену, потому что он срать хотел на мнение игроков. Поэтому самым адекватным выходом, учитывая тотальный пофигизм валв, будет просто дропнуть парашу 2. Как бы сорян, я не могу взять билет в сиэтл, прийти в офис к американцам и вдолбить им в башку очевидные вещиtohruShrug.png Я не Данила Багров и мы не в киноPepeGun2.gif?1592102710

 

Очевидно, если разработчикам тотально плевать на игроков, то игроки будут уходить из игры. Это позиция взрослых людей.

А дети, вроде тебя, будут ныть, но продолжать играть, потому что не умеют в логику и здравый смысл.

Ну и да, твоё "решение проблемы", когда ты предлагаешь менять птсы на жетоны - это идиотизм, повторяю в 1000000 раз. А больше у тебя никаких предложений нет, т.к. ты не в состоянии придумать что-то годное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне ещё раз повторить, никто не будет катать на жетонах, если окажется что за луз получаешь фигу, ведь игра командная, у кого-то из тиммейтов не пошла катка, и вот ты снова регаешь жетоны, с шансом что ты снова их не получишь, жетонщики будут вставать в амулет при первом же неудачном муве, ведь проще фастом лузнуть и искать некст, чем пытаться вытащить сложную катку(или не вытащить и все равно пойти регать жетоны), игры будут по 5 минут идти, до первой слитой линии

 

примеры этого уже в самой доте есть, то же лоу приоритет

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

примеры этого уже в самой доте есть, то же лоу приоритет

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лоу приоритете сидят 2-3% худших даунов, ты чё рили их в пример будет приводить?KEKW.png?1616515034

ещё раз тебе повторяю, большинство дотеров - это хомяки, которые будут играть по тем правилам, которые продиктует габен. Габен сказал, что КАЖДЫЙ обязан 1 раз в пять игр быть сапортом - дотеры подчиняются. Габен сказал купить книжку без контента - дотеры подчиняются. Габен скажет, что 4 жетона будут даваться только за победу - дотеры подчинятся. Это всегда так работало и будет так работать.

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Мне ещё раз повторить, никто не будет катать на жетонах, если окажется что за луз получаешь фигу, ведь игра командная, у кого-то из тиммейтов не пошла катка, и вот ты снова регаешь жетоны, с шансом что ты снова их не получишь, жетонщики будут вставать в амулет при первом же неудачном муве, ведь проще фастом лузнуть и искать некст, чем пытаться вытащить сложную катку(или не вытащить и все равно пойти регать жетоны), игры будут по 5 минут идти, до первой слитой линии

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей, ответь на вопрос, что всё таки что лучше:

а) немотивированные жетонщики, которые творят в играх любую дичь, зная что 100% залутают 4 жетона.

б) жетонщики, которые стоят перед выбором - либо творить дичь и получить 1 жетон, либо постараться и возможно залутать целых 4?

 

с каким из двух вариантов жетонщика ты бы предпочёл стоять на лайне и взаимодействовать по игре?ShrekThinking.png?1619501239