VANSKOR: «Сейчас Дота очень вариативная»

Саппорт forZe Иван 'VANSKOR' Скороход рассказал о заменах в составе, мете после патча 7.23 и целях команды на следующую связку майнор-мейджор.

Что изменилось с переходом в  forZe?

Поменялся только игрок. Потому что мы поняли, что с  pio65 не можем дальше идти, он не подходил нашей команде по плейстайлу. А  Gibkiy подошел на все сто. Второго февраля мы поедем на буткемп, где будем усердно работать.

О мете после патча 7.23

Если брать условный 2015 год, где спамили Troll Warlord Troll WarlordSniper Sniper, Centaur Warrunner Centaur Warrunner и 
Slardar Slardar , когда были только эти четыре героя, только ими играли. Сейчас прошло много времени, Дота очень вариативная.

Посмотреть тот же мейджор, который сейчас идет, там, мне кажется, не пикнули только Techies Techies и Pudge Pudge . Даже Riki Riki был в пуле, все были в пуле. Все команды играют теми героями, которыми им комфортно играть, героями, которые удовлетворяют их стиль игры.

О целях команды на следующую связку майнор-мейджор

Наш план минимум — попасть на майнор, мейджор. План максимум — топ-6 мейджора. Вполне возможно, что из топ-6 вытечет невероятный план — попадание на The International. Один раз был на TI, хочется еще.

Почему стоит наблюдать за  forZe?

В команде есть молодые дарования, свежая кровь. Первые победы были, нас подписала организация, а мы не начали сливать — это уже плюс. Необычные герои, грязные герои. Красивая игра, следим за
 forZe.

Российская организация  forZe подписала состав по Dota 2 15 января. Сразу после этого команда победила на  OMG Cup Season 2, заработав 2 тысячи долларов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Очень варитавная игра: ты можешь поесть говна, или говна поесть. Так же можешь полакомится говнецом, закусить говнецом и сожрать говна. Вот она - вариативность!

Аватар пользователя

Почему же? Есть еще второй путь, который когда-то предлагал сам Ванскор - отсосать :EleGiggle:

Аватар пользователя

вот почему таких как Ты у меня фулл тима? За ШО!!!

Аватар пользователя

Ну ты нытик, конечно. Таких как ты были и в 2015, есть сейчас и будут в будущем. Дота сейчас настолько разнообразен и интересен.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но как и раньше, не смотря на то что игра изменилась, чтобы получить футболку - нужно от****ть :Peka:

Аватар пользователя

Челу лень открыть дотабафф и отсортировать на групповую и мейн ивент дримлиги.
https://www.dotabuff.com/esports/leagues/11517-dreamleague-season-13/heroes?date=month
21 герой не пикнут. 38 героев <5 раз пикнуты. Конечно дота сейчас прям очень сбалансированная игра. :EleGiggle:

Аватар пользователя

Чертовы говноеды все ещё пытаются делать вид , что помойка жива .

Аватар пользователя

От перемены спама сумма не меняется: Арк - Сларк, Сларк - Арк. М-м-м вариантивненько! Че с соска возьмешь. Д.бил жеж

Аватар пользователя

Выйти на дпц турик когда слоты забиты уже гамбитами нави и ВП? Чёт в голос с клоуна

Аватар пользователя
Аватар пользователя

О какой вариативности речь? Хоть пикаемых героев стало больше, по сравнению с прошлыми годами, стратегии для победы осталось всего 2. Либо драться либо дефаться. Никакого сплит пуша, никакого раннего пуша, никакой игры 4+1 и т.д. А некоторые герои в таком говнище, что пикнуть их= проиграть игру.

Комментарии
Форум