Malr1ne о Kunkka: «Корабль, я считаю, это сломанный спелл у него»

Мидер Fantastic Five Станислав 'Malr1ne' Поторак в интервью после победы над Gambit Esports на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II со счётом 2:0 поделился подробностями серии, а также рассказал о силе Kunkka на первой позиции.

О настрое команды

После такого начала я начал немного разочаровываться, но мы совершили, в общем, это [одержали победу в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. — Прим. ред.]. Думаю, дальше будет проще.

О первой игре серии против СНГ Gambit Esports 

В первой игре мы получили всех героев, которых мы хотели. Это, в принципе, моя банка [Timbersaw Timbersaw. — Прим. ред.], его мы ещё часто будем брать. Это мой сигнатурный герой. Мы просто рассыпались, наверное. Может, после первых двух поражений мы были ещё не собраны, но было желание большое выиграть. В один момент Россия Ark [Россия Егор 'Realm' Жаботинский. — Прим. ред.] просто стал большим и сказал: «Мы идём, парни. Идём убивать их».

Там тяжело было зайти [на базу СНГ Gambit Esports]. Они сплитили, пытались не дать закончить, но мы смогли. И Queen of Pain Queen of Pain была очень большая проблема.

О второй карте противостояния с СНГ Gambit Esports 

Мне кажется, после первой игры СНГ Gambit посыпались немного. Они прямо потеряли нить что ли игры. Когда Wraith King Wraith King умирает один в боте... Это, скажем так, качественная коммуникация. Я двух героев стянул в топ, увидел, как Sand King Sand King нажал Epicenter Epicenter, я сказал об этом, они [тиммейты. — Прим. ред.] пошли дайвить Wraith King Wraith King. Всё взаимосвязано.

После этого они [СНГ Gambit Esports. — Прим. ред.] начали сыпаться, что-то сплитить. Где-то селёдка [Slardar Slardar. — Прим. ред.] почему-то тройку нашу фармит. Даже пятюню не отбил, это было грубо.

О Kunkka Kunkka на первой позиции

Вспоминая первую серию против Казахстан V-Gaming, это, скорее, герой темпа. Он очень хорошо стоит линию, он очень хорошо фармит, но если плохо темпить, то вражеский керри, любой практически герой с ловкостью в качестве основного атрибута, может перебить. И Medusa Medusa, и Ursa Ursa — все его перебьют на равном фарме, но Kunkka Kunkka просто по темпу выигрывает. Ну и корабль [Ghostship Ghostship. — Прим. ред.]. Корабль, я считаю, это сломанный спелл у него. [Уменьшение на] 40% урона — это нечто. Это очень большие цифры в файте, когда героя просто невозможно убить.

Россия Fantastic Five на текущий момент занимает шестое место на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II, имея на счету одну победу и два поражения. В следующей своей серии в рамках второго дивизиона Восточной Европы российский коллектив встретится с Россия CIS Rejects. Матч состоится 17 декабря в 17:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В рейтинге,когда вижу против себя Кунку,то понимаю,что это лёгкие +30

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я так не считаю, пожалуйста ньюсы, сделайте новость что я так не считаю!

Аватар пользователя

Кто расскажет дотерам значение слова "сломано"?

Аватар пользователя

Ещё вилон завещал, не зря он говорил все в артстайла

Аватар пользователя

Сейчас бы ещё ныть, что корабль у кунки нало фиксить...

Аватар пользователя

Щас все в СНГ пикают Кункку по кд, хз в чём прикол, героя не апали + не так сложно на линии его закрыть.

Аватар пользователя

Если героя не апали, это не значит, что он слабый. Раньше на кунку не обращали внимания, потом какие то игроки начали на нём играть и все увидели, что герой то юзабельный. Так же как и од, которого начали пикать месяц назад, а до этого он никому не нужен был

Аватар пользователя

Рамзик показывал, что он делает с Кункой, пикая Наикса :Okayg:

Есть подозрение, что герой оверрейтед на поз 1.

Аватар пользователя

Наикс это контрпик, как и урсаPepeKek.png
Да и я не считаю этого героя имбовым, но он очень гибкий и имеет много возможностей, поэтому это сейчас очень крутой герой, который должен был в пуле у про команд

Аватар пользователя

В Китае пикают Урсу, Морфа, Разора, иногда фантомку. Но это во втором диве, посмотрим что покажет тир 1 сцена.

Это герой темпа как я понял, когда у тебя в миде должен стоять Керри типа Лины, Сфа, Темпларки. Мне видится так tohruShrug.png

Аватар пользователя

40% дилея урона - сломано. ПОлучается, что, например, щит лича с талом на 10ом, который режет весь входящий урон на 70% вообще имба имбовая. Понимаю, что корабль в аое даёт баф, но типо.... мех.

Аватар пользователя

Каво, у лича снижение урона только от атак, ты о чём? Это вообще не идёт ни в какое сравнение с кораблём кункки, эффект которого все типы урона в доте режет.

Аватар пользователя

ну да имба
на лк очень сложно играть против лича
кидается щиток -70% всего урона

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сложный выбор.
Вроде все правильно, а вроде надо диз ставитьDpNotLike.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Называть скиллы спеллами?)) Явно сломано что то другое))

Комментарии
Форум