33 о Techies: «Мне нет дела до того, насколько он имба до тех пор, пока я не зайду в лес и не умру от мин»

Оффлейнер Tundra Esports Нета '33' Шапира в интервью рассказал о том, что думает про текущий патч, а также поделился своими мыслями касательно сильнейших героев в текущей мете.

О патче 7.31

Я думаю, что многие ожидали более крупного патча. Мне же он понравился. Я не очень люблю, когда Valve постоянно выпускает огромные патчи, которые переворачивают игру. Я знаю, что многие разочарованы, но я, на самом деле, очень доволен этим патчем. Мне не нравится ощущение, когда после того, как ты потратил на игру 15 лет, заходишь в неё, и видишь всё новое. Я не понимаю, что происходит. Обычно мне это не нравится. Я трачу очень много времени, чтобы привыкнуть к новому патчу, и это меня не устраивает. Именно поэтому это обновление мне нравится.

Мне кажется, что в мете мало что изменилось, что мне бы хотелось поменять. Я бы хотел больше игровых стилей, потому что сейчас, по-моему, все стили игры довольно схожи. Просто изменились лишь герои. Это можно было бы поменять. Но я всё равно рад, что они не переработали полностью карту или добавили новых игровых механик. В целом, патч мне по душе.

О трёх сильнейших героях в текущей мете

Я думаю, это Tiny TinyTiny Tiny выглядит очень сильным. Io Io, мне кажется, всё ещё имба. И Enchantress Enchantress с Chen Chen сильны, так как лесные крипы очень мощные сейчас.

О переработке Techies Techies 

Думаю, Techies Techies очень силён прямо сейчас. По крайней мере, из того, что я видел. Но мы посмотрим, как его изменят. Мне нет дела до того, насколько он имба до тех пор, пока я не зайду в лес и не умру от мин. Так я доволен.

Ранее своими мыслями о переработке Techies Techies и патче в целом поделились керри Европа OG Украина Артем 'Yuragi' Голубев и керри Россия Team Spirit Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне нет дела до проблемы насилия, пока мою маму не потрогают при мне

Аватар пользователя

*Трогаю твою маму при тебе
*Она не против
Всем мираPepeLove.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кстати, в лолке в предсезоне тоже ничего особо не меняли. Совпадение?!

Комментарии
Форум